Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    573

    советов

    3

    любовные отношения!
    добрый вечер!!!!!!со своим молодым человеком мы познакомились два года назад он младше меня на 7 лет мне 28 ему 21!начали встречатся все хорошо у него от предыдущих отношений двое детей малолетних   начали жить с ним он сказал что расстался с той девушкой (при чем она живет у него в кваритире с детьми и его родителями) через полгода я выяснила что он меня обманывает и ходит якобы ночевать к детям а сам подерживал интимные отношения с бывшей и врал ейчто с нейживет а сам якобы работал !когда это все выяснилось он сказал что хочет быть со мной но где то около 2 месяцев металсяи так и изменял мне сейчас там отношения закончены но он так же ночевать ходит и проводит там большую часть времени но меня не устраивают его ночевки из за этого скандалы постоянныеа так же отсутсвие доверия после его измен к нему но чувства к нему есть и хотелось наладить отношения но незнаю как и стоит ли их налаживать?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    О каком налаживании отношений может идти речь?Парню 21 год, а он уже мечется между двумя женщинами!Уважаемая, да ему так просто удобно!Дома-то его ожидает женщина с двумя детьми, а следовательно: хлопоты, заботы, детский плач, укоры жены и родителей, а тут Вы!Забота, нежность, спокойствие!Конечно, ему так удобно!Гоните это парня в шею, пока он еще Вам не предложил завести ребенка для "скрепления" отношений и не связал Вас аналогичными заботами. Дальше будет только хуже. Будете вечной женщиной 2-го плана, это Вам нужно?Забудьте его и живите дальше!

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А зачем Вам их налаживать? Чтобы все началось сначала? Вы подумайте- в 21 год у Вашего молодого человека уже брошенная (?) жена с 2-мя (!) детьми. И постоянная ложь. Вы думаете, из этого выйдет что-то хорошее?

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Я думаю,что раз мужчина ходит к своей бывшей семье,да еще и с ночевкой,значит его что-то там держит,а дети это своего рода весомый предлог,ведь с детьми можно общаться,встречатся и для этого не обязательно оставаться с ними ночевать.Скорее всего ваш мужчина не может сделать выбор,вот и мечеться,путаеться,врет.Может стоит отпустить его и не пытаться делать попытки наладить отношения,мне кажеться из этого уже ничего хорошего не выйдет....

    Посоветовали 11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      спасибо!!!!!

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "любовные отношения!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples