Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    610

    советов

    6

    Запуталась! Помогите принять правильное решение
    Здравствуйте) Мучает меня один вопрос, спать не могу! Мой молодой человек сообщил мне, что его друг ( он сейчас временно уехал из страны) попросил его купить и подарить букет цветов девушке, с которой тот познакомился в сети, т.к она проживает в соседнем с нами городе, и он согласился. Я честно говоря не в восторге, о чём и сказала своему парню, на что он мне ответил что то вроде :" Это же друг попросил!". С одной стороны я понимаю, что это просьба друга и тут ничего такого, НО! Сама мысль , что мой любимый дарит какой то чужой девушке цветы, причём мчится для этого в другой город вечером, вместо того, чтобы побыть со мной...не даёт мне это покоя. Не знаю что делать, не хочу чтобы он этого делал и ругаться не хочу... но обида уже засела, только потому что он не подумал о моих чувствах. Что мне делать ? Нормальна ли эта ситуация? Может я перегибаю? Или всё-таки стоит устроить скандал?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Manilow
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Не забивайте себя голову взякой ерундой!И тем более, не сравнивайте себя с какой-то чужой девушкой!Ваш парень с Вами и любит Вас, а это девушка его друга, не более. В данном случае, Ваш парень чисто сделал одолжение для друга своего и согласился выступить в роли курьера. Вот и всё!Без подтекстовПодмигиваю

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Итак. Друг просит друга о помощи. Тот из верноси к своему другу едет через пл города. Все. 
     Тут ничего такого нет. Вы ведь не обижаетесь, когда ваш парень уходит на учебу или работу. Ведь и там есть девушки.
     Я могу сказать только то, что это ревность. Вы любите своего парня, и не хотите чтобы он ехал дарить цветы другой девушке.
     Возможно, он давно не дарил цветов вам. 
     
     Я советую:
    1. Отнестись к этому отнестись спокойно и с пониманием. Никакой обиды!
    2. Ваш парень не уделят вам столько времни и себя, как вым бы того хотелось.
    3. У двери вашего парня с цветами ждет девушка. Не имеет значения кто она и какова, знайте, что вы лучше ее, да и по принципу, вы индивид.  Ни какой ревности!
    Вы не есть ваши мысли. Вы не есть ваше окружение. Вы даже не есть ваши чувства. Вы большее чем себе представляете. Просто, измените свои взгялды на ситуацию, и поймете, что все намного проще как вам кажется!)
       Желаю Фортуну к вам в гости!) 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    А може вам с ним поехать.Прокатитесь и побудете вдвоем.Ситуация нормальная,почему не помочь другу,как бы он отказался.У каждого человека,кроме любви есть еще и другая жизнь,проблемы и интересы,не может он жить только вашими отношениями,а вот от вас ему нужно понимание,поддержка ,но только не скандал.

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Cкандалы,ревность,обиды-разрушают отношения.Отношения-это не значит тюрма .У каждог из вас должна быть своя личная жизнь-друзья,хобби,работа и пр.И человек имеет право сам решать ,как ему поступать в том или ином случае.Запретами и пр.ни к чему хорошему не придете.

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    У вашего парня благородный поступок.

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Стоит не устраивать скандал. Пускай поедет и подарит. Чего испугались? Вполне нормальная ситуация. 

    Посоветовали 8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Запуталась! Помогите принять правильное решение"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples