Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    597

    советов

    4

    Мною почти воспользовался парень
    Встречаюсь с парнем полгода. Так получилось, что отношения свои мы не то что бы скрываем, просто не показываем, из близких и друзей никто не знает, что мы вместе, так устреивает и меня и его. Мне 20, я девственница, он на секс не настаивал. Но в один вечер его намерения изменились, когда я сказала нет, нельзя, рано, он пошутил типа "что после свадьбы?", на что я ответила мол вообще то да. После чего он мне говорит, что через год он закончит вуз и уедет (мы учимся в одном городе, а вообще из разных), потом армия и что какая вообще свадьба, так что не рано, а самое время. Из всего этого сказанного новостью для меня не было ничего, но когда в лицо тебе парень говорит, что всё что у вас было это так, на время, мне стало очень обидно. Появилось ощущение, что он хочет просто на мне попробовать, получить первый опыт.  Позже он извинился за свои слова. Терять его не хочу, но зачем всё, если он и впрямь уедет. Вот мы оба уже неделю в депресняке, он вроде извенился, но общаться с ним будто всё хорошо ничего не было, я не могу.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Вот и у меня вопрос, а почему Вы от всех скрываете свои отношения?Что случится такого страшного, если знакомые, родные узнают, что Вы пара сейчас? Во-вторых, раз Вы с ним скрываете это от всех, то наверно и людные места не особо посещаете или как?Там же все есть вероятность встретить кого-то знакомого.  Чьё это желание, вот так скрываться? Если обоюдное, то Вы тоже приняли эти правила игры. Отношения, которые ни к чему особо не обязывают, этакая маленькая тайна без продолжения и серьзных совместных  планов. Если это идея именно Вашего парня, тогда стоит задуматься, почему так и есть ли для Вас вообще хоть какие-то плюсы в таком положении вещей. Но, думаю, раз парень говорит, что закончит вуз и уедет, т.е. он уже для себя что-то планирует на будущее, о Вас при этом не упоминает, с собой не зовёт, то наверно это сигнал! Конечно, с таким подходом Вы не ходитете вступать с ним в интимную близость, ведь это как новый этап, требующий большой ответственности, в том числе с его стороны за Вас. А Вы чувствуете, что ответственность он никакую сейчас нести не хочет и в случай чего Вам самой придется всё решать. В общем, берегите и слушайте себя!А в эти отношения пора давно внести ясность, поговорите с ним серьезно, обсудите то, что Вас тревожит, вызывает сомнения. Потом проанализуете для себя и примите верное решение, как Вам с ним быть дальше и быть ли. Удачи Вам и мудрости!

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Дорогой Аноним! Лучше Вас вашего парня никто не знает. Вы ищете совет. Каждый его даст, исходя из своих представлений о Вашем парне. Я вот подумаю, что он хороший, а его предложение - это сиюминутная слабость. Мужчина же все - таки. Хочется секса. Другой посчитает, что Ваш парень - подонок, что он только о сексе и думает. Вы знаете его лучше всего. Так опредделите, кто он: злодей, который хочет просто лишить невинности ИЛИ очень хороший человек, который допустил слабость. А потом и решайте, что Вам делать. Желаю успехов!

    Посоветовали 8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо огромное за ваши слова!

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Нет,ничего серьезного в его отношении к вам.Никто из друзей не знает,значит он скрывает.Говорит о том,что уедет,значит не рассматривает других вариантов,не думает о совместном будущем с вами.В данный момент есть вы,естественно он хочет секса без обязательств,тут даже он не пытается вас обмануть,а все есть,как есть.

    Посоветовали 8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Всё так, планы на будущее мы не строили, просто получается, что такое же отношение несерьезное к нему и у меня было. Но не пойму почему обида разъедает

      8 лет назад

    • Мне кажется,что вся несерьезность отношений исходит от него,а вы уже воспринимаете это,как должное.Но вам все-же больно,значит он для вас что-то значит,наверное больше,чем вы думаете.Вам действительно,нужно поговорить с ним о ваших отношениях.Берегите и цените себя,вы еще встретите человека,который будет вас сильно любить.

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    И что вы хотите услышать? Что все будет хорошо? Жаль,что девушки не слушают свою интуицию и сердце,а идут туда,куда их ведут.
    Не стоит встречаться ,если вам не хочется таких отношений.Что значит не хочется терять? А через год захочется? Тогда еще труднее будет.Поэтому вам надо либо менять свой взгляд на отношения,либо уходить из этих отношений и ждать таких,как вам хочется.Надеяться ,что измениться он или его планы-не стоит.

    Посоветовали 8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Не хочу терять, потому что по сути никого кроме него у меня нет, знакомые, но не друзья. Менять взгляд на отношения, в смысле еще годик "помутить" и ничего плохого в этом не замечать, а затем разойтись как в море корабли?

      8 лет назад

    • А вы хотите весь год страдать и мучиться,а потом все-таки разойтись?
      Изменить отношение -это значит принять то ,что есть.Взять полностью
      на себя ответственность за свои действия.Т.е.осознавать,что если вы останетесь
      с ним-это ваш выбор.
      Работайте над собой.Становитесь более самодостаточной,чтобы не цепляться
      за человека,как за соломинку.Цель любых отношений-получение радости и удовлетворения от них.
      Если это не так.то и смысла нет.

      8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Мною почти воспользовался парень"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples