Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    503

    советов

    2

    Разлука с любимым.
    Привет всем. Мы с парнем учились в одной школе, закончили в этом году. Получили аттестат, я поступила в родном городе на медсестру, а он скоро уедет в Туапсе.. Расстояние между нами 15 часов на автобусе. Моя мама так спокойно может говорить о том, что такое тоже бывает, что ничего страшного если 4 года не увидимся итзная своих родителей, я наверняка могу предположить, что они меня к нему пускать не будут, ну в смысле на пару дней в месяц, чтобы совсем от тоски не сошли с ума( Хотя мне уже есть 18 лет, они почти все за меня решают, и это достало уже. Они не разрешили мне учиться в одном городе с ним, назвали меня легкомысленной и остановились на том что я остаюсь здесь! Парня жалко, он будет завален учебой и будет приезжать по возможности, но и яяя хочу приезжать к нему! Имеют ли право родители решать за меня всю свою жизнь?! О чем можно тут говорить если мне даже с одного конца города в другой нельзя проехать, видлите ли "маньяки" на улице, не то что в Туапсе отпрашиваться хотя бы иногда( Как мне донести на них что я самостоятельная и убедить их в том, что нет ничего страшного поехать к любимому на пару дней в другой город?! Иначе я просто свихнусь! 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Меньше эмоций и истерик устраивайте родителям по этому поводу!Покажите им, что Вы умеет вести себя разумно, постарайтесь не забивать на учебу, стремитесь к чему-то. Дайте родителям понять, что Вы ответсвенно подходите ко всему и помимо желания быть с парнем у Вас есть и другие цели в жизни. Скандалами и слезами от родителей Вы ничего не добьётесь, тут смекалкой и чутьем нужно брать, а заодно и взрослеть и их глазах.

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Cамое верное в вашей ситуации -довериться жизни.Если вам суждено быть вместе,то это случится.
    Не следует переживать обо всем заранее.Ведь это не решит проблемы.Научитесь слушать свою интуицию
    и доверяйте ей.Мамы и должны переживать за своих детей.Но если вы покажете себя разумной девушкой ,то
    и обстоятельства изменятся.Пусть все случается постепенно.Не торопитесь.

    Посоветовали 8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Разлука с любимым."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples