Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    730

    советов

    1

    Поддержите советом. Мне говорят, "забей" на него, он не нужен тебе; но все же я тоскую, не хватает его.
    Скучаю очень по МЧ...Он ушел, пожелав мне найти человека, который "будет достоин, а главное, будет готов любить", сказал, что уходит, но очень бы хотел, чтобы я дождалась его. А ему сейчас никто не нужен совсем...я что-то выяснять начала, писала, но лично его не доставала, хотя на последних встречах выясняла отношения, на это была причина-он стал отдаляться от меня. Расстались мы два месяца назад, сейчас никак не поддерживаем отношения, он уехал в свой город. Я успокоилась уже, нет ни слез, ни вопросов, вот только рука тянется написать что-то...поддержать общение, узнать, как он. Мы учимся в одной группе, но каникулы до сентября. Это не зависимость, о которой мне сказала подруга, мне его не хватает... Стоит ли что-то предпринимать или ожидать, что будет дальше, пока все идет своим чередом , и он меня забывает? Его любовь я видела, не в словах-тем более, что подобными он не бросался - а в поведении, в глазах и поступках. Не знаю, что произошло, быть может, сдался, добиваясь моей взаимности, ( хотя, когда начались трудности, я поняла, как он дорог, "пока не начнем терять, не поймем, насколько дорого", я призналась в своих чувствах), или же такой характер у человека, что посвящает себя делам - у него обязательная практика сейчас в его городе. Что мне с этим делать? Подскажите, пожалуйста, как мне быть? Возможны ли от меня какие-то действия, чтобы он захотел вернуться?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Успокойтесь и ждите. Время - лучший советчик и судья, оно всегда всё расставляет на свои места. Не нужно искать его, звонить и т.д. Захочет поговорить, увидеть, сам найдет способ как. А нет, так только хуже будет. Будете мелькать, напоминать о себе и не дадите ему соскучиться толком, понять, что Вы для него важны(если это так). Не переживайте ни о чём!В любом случае всё у Вас будет отлично с ним или без негоПодмигиваю

    Посоветовали 8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Поддержите советом. Мне говорят, "забей" на него, он не нужен тебе; но все же я тоскую, не хватает его."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples