Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    778

    советов

    6

    хотел сделать предложение, а узнал об измене - Решенный вопрос
    это была любовь с первого взгляда, однако спустя некоторое время работа вынудила нас расстаться на несколько месяцев. Продолжали тепло общаться каждый день и ждали встречи. паририл от счастья, пока не узнал, что в разлуке она изменяла мне.поо приезду, говорила, что никуда и ни с кем, а оказалось, что было 2 парня, один из которых бывший. И после нашего воссоединения, общалась с другими мужчинами на сайтах знакомств, хотя клянется, что не встречалась с ними. Последний год было все хорошо, однако перед тем, как сделать предложение, всплыли эти факты. Что делать не знаю. Меня переполняют эмоции.сейчас говорит, что на тот момент не верила в такую любовь и боялась предательства, по этому общалась с другими

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • kengoo
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Не спешите расстаться,если любите.Встречи с друзьями не всегда означают измену.Вы очень мало времени пока были вместе,и у нее еще тоже не было полной уверенности в вас,в ваши отношения.Вам обоим еще надо время,чтобы узнать друг друга и понять. 

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Все так и может быть,как говорит вам девушка.Зачем себя накручивать.Ведь у вас было короткое знакомство и длительное расставание.Не спешите.Проверьте обоюдно ваши чувства ,а потом уже думайте о браке.В любом случае, не перетаскивайте в ваши сегодняшние отношения прошлое.Все могут совершать ошибки и у всех бывает непонимание .Нельзя ждать от другого тех же чувств и реакций,которыми наполнены мы сами.Смотрите вперед и на то ,что случается с вами сейчас.

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Добрый день!А как Вы узнали об её изменах?Кто Вам рассказал и уверены ли Вы, что этому человеку можно доверять? Далее, скажите, что Вы вкладываете в понятие измена: встречи, общение или непосредственно физическая близость?Уезжая, Вы были уверены,  что всё хорошо, ехали со спокойным сердцем или Вас уже тогда одолевали сомнения на этот счет?Много вопросов пока. Сколько Вы вместе по времени и говорили ли когда-нибудь с девушкой о совместном будущем?Может ей не хватало четких перспектив на Ваше совместное будущее и она не ощущала, что дело близится к свадьбе. Если она просто общалась с людьми на сайтах знакомств, то в это не страшно!Если она даже с несколькими их них встретилась в реале - это тоже не беда, неприятно, я Вас понимаю, но не криминально. Для девушки, которая не ощущала с Вашей стороны серьезных намерений это можно простить. Другое дело, если она стоила с кем-то отношения, которые развивались и она испытавала там настоящие эмоции, колотилась в страстях. Нужно понять эти моменты.

    Посоветовали 8 лет назад

    • Узнал, увидев фото/видео.
      Я не был уверен на 100%, однако делал все, чтобы сохранить и развить отношения. А получалось так :она говорила , что идет с подружкой в кафе/бар, а в итоге получается шла с другим мч тусить и развлекаться всю ночь.о совместном будущем говорили. Планировали съезжаться по приезду.

      8 лет назад

    • До разлуки были знакомы пару недель.но погрузились в них полностью. По крайней мере я.на протяжении всех этих месяцев она обманывала меня. Я этого понять и простить не могу.хотя и не знаю как

      8 лет назад

    • Ну, пару недель - это такой маленький срок на самом деле. Вы возможно были очарованы, а она наверно и не док конца понимала, что происходит. Скажите, а надолго Вы уезжали? Вы говорили ей, что она Ваша девушка и т.д., было что-то такое?Может она думала, что это всё несерьезно было, вот и позволила себе встречаться с другими.

      8 лет назад

    • Да, решили, что мы пара и по приезду съезжаемся и т.дна 3 месяца

      8 лет назад

  • 5

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Привет. прочитав Ваш вопрос ,единственное что хочется сказать чтоб с предложением вы повременили. Во первых если девушка любит она не предает. Измена мужчины и женщины очень сильно отличается. Учитывая что она вам потом сказала что не верила в такую любовь, и продолжала общение с другими и более того изменяла это верх глупости. Во первых она вас не любит и не прекратит общение с другими. Во вторых вы если не можете и не хотите расстаться с ней то повремените с предложением. Расписаться вы успеете. а вот пережить измену в браке это сложнее. Понаблюдайте, пообщайтесь, и еще....не имейте с ней близости. Пусть ЭТО ее понервирует)))) А вы просто поиграйте и посмотрите что же в итоге она из себя представляет)))) Простой совет и логичный.

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие

      • kengoo,здравствуйте!Вы сейчас эмоционально заряжены негативными эмоциями. Вам необходимо в первую очередь трансформировать Ваши негативные эмоции для того чтоб они не перешли в психосоматические заболевания и не ввели Вас в депрессивное состояние.Это даст Вам новое видение ситуации.Убрав заряд с темы( ситуации) Вы сможете принять правильное решение ДЛЯ СЕБЯ! Взгляд через призму прошлого негативного опыта не даст Вам положительных результатов и  только усугубить Ваше состояние. Это можно сделать на индивидуальной терапии в присутствии эксперта. Обращайтесь, скину координаты эксперта в этой области. Действуйте и у Вас все получится!

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 8 лет назад

    • К кому обращаться?)

      8 лет назад

    • SKYPE: liudmilka36

      8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "хотел сделать предложение, а узнал об измене"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples