Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    646

    советов

    4

    Розводится ли с мужем?
    На 3-й день после свадьбы муж пошол гулять в смешаной компании, взял из свадебных денег приличную сумму  и прогулял ее в кафе. Потом пришел домой в 3 часа ночи, начал стучать по окнал розбудил всех, устроил цырк, блевал. ( А мне нужно было ехать на екзамен на ворой день). Потом проснулся, уехал к своей маме. Потом звонил очень много раз. Потом нанял такси и приехал, вошол в дом и говорит я тебя люблю, мне без тебя плохо, дай мне денег на такси и мы продолжим общение. Я сказала что по деньги иди туда где ты их вчера просадил. Он пошол к моей маме и она ему их дала. После этого он клялся что такое больше не повторится. Прошло не много времени 4 дня и опять тоже самое. И опять  прости, клянусь, обещаю и так уже 3 раза. Я боюсь что вся жизнь с ним будет такой как эти 3 недели.Мне с ним хорошо когда он трезв, но я не уверена что люблю его.  Я не хочу всю жизнь так жить. И я не знаю что мне делать?

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Девушка, очень жаль мне Вас, что муж так показал себя сразу же после свадьбы. Скажите, а до он всегда прилично себя вёл?Не было ли подобных загулов или Вы просто об этом не знаете?Ведь, судя по описанию, это у него в порядке вещей. Ведь он не имел право гулять на Ваши с ним свадебные деньги, это всё равно, что Вы бы их тратили только на свои нужды: одежду дорогую, косметику, походы в салон, с подружкой на рандеву и т.д. Как бы ему это понравилось?! Если Вы не уверены, что любите его, то и нечего себя мучать! Если бы он искренне раскаивался после первого такого загула, то второй раз бы точно это не повторилось!Боялся бы Вас потерять, а так только просит прощения после, но ничего он не боится. Запретите своей маме давать ему деньги и сами спрячьте от него подальше. Пусть тусит на свои. А Вам бы я рекомендовала подать на развод и не нужно опасаться чужого мнения, что кто-то осудит и т.д. Попробовали бы они пожить с таким гуленой! У меня несколько знакомых так после свадьбы и развелись, т.к. узнали много нового и не слишком приятного о муже. Не бойтесь, сами Вы не останетесь!Всё будет хорошо!

    Посоветовали 8 лет назад

    • Спасибо за совет. Сегодня утром ходила к адвокату писать заявление на развод и узнала что мой муж был судим по уголовному делу. А от меня все это скрывали. И когда я эму сказала что все знаю он сказал мне что я не должна была этого узнать так этого никто не знал.

      8 лет назад

    • Ого, вот так поворот!Вы молодец, что нашли в себе силы и решимость сразу разорвать этот круг. Видите, сколько всего всплыло сразу после брака. Судимость - это очень серьезно, такое любящие люди друг от друга не должны скрывать. Будьте сейчас предельно осторожны, не провоцируйте его никак лишний раз до момента официального развода. Всё будет хорошо, не переживайте!Жизнь иногда преподаёт нам специфические уроки.

      8 лет назад

    • Тут "приколы" с их стороны не заканчиваются.Вчера в 23.30 он со своей семьей приехали ко мне домой требовать венчальное кольцо. А так как мой адвокат меня об этом предупреждал сказал что это мой свадебный подарок и что оно перешло после свадьбы в мою собственность и я его хочу отдаю хочу не отдаю вот я его им отказалась отдавать. Так они начали кричать на весь дом, обзывать меня и требовать деньги за моральный ущерб. Но я не понимаю какой я им нанесла моральный ущерб и вообще засомневалась в том здоровы они или нет.. а я взяла и записала часть того что они говорили, точнее не говорили, а орали у меня дома на диктофон и теперь мне все говорят чтобы я на них подала в суд.

      8 лет назад

    • Поздновато они к Вам припёрлись, да еще и с такой заявочкой! В следующий раз по возможности не пускайте их на порог, сделайте вид, что Вы не дома. А вы технически подкованы, это хорошо))Насчет, подачи конкретно на его семью в суд - решать Вам. Там похоже все немножко того =) Ждите процесс развода и забудете о них всех, как о страшном сне!




      8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Ваша неуверенность в любви к мужу исходит из вашей любви к себе.Какой любящий и уважающий себя человек,будет терпеть такие вещи? Ваше решение должно зависеть от вашего отношения к себе.И раз вы не хотите так жить ,то вам  просто надо  принять решение и быть в нем уверенной.Когда исчезнут все колебания,вы должны будете действовать.Люди ,обычно,не меняются,если сами того не захотят.В случае с алкоголем- это сложнее всего. Удачи!

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    На первый взгляд, поступили Вы безрассудно. Мне совсем непонятно почему Вы вышли за енго замуж.
    Но скорее всего он не поменяется. Тем более не может быть такого - не уверенна, Вы или любите, или нет.
    Быстрый совет - бросайте его скорее и больше не делайте таких ошибок.
    Если хотите рассмотреть детальнее, дайте больше деталей а Ваших отношениях сегодня и в прошлом, и причинах брака) 

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вы на свадьбе познакомились? Наверняка нет. А если нет, значит вы знали о такой его склонности, и если согласились выйти за него замуж, значит выразили согласие жить именно с таким человеком, согласились со всеми его заморочками. Ну а теперь какие вопросы могут быть? 

    Посоветовали 8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Розводится ли с мужем?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples