Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    585

    советов

    4

    что делать?
    Что делать если уже 25 лет и не могу найти парня любят меня не взаимно я так устала уже хочу счастья,всегда люблю я а меня нет

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здоавствуйте!Задайте себе вопрос: почему у Вас повторяются одни и те же ситуации с парнями? В каком сценарии Вы учавствуите? Какова Ваша роль в этих отношениях? Вам необходимо обратится внутрь себя и посмотреть что происходит?!Какие части Вас притягивают и заинтересованы в таком раскладе! Перестаньте делать то, что приводит к таким исходам, ведь то, что Вы делаете сечас(поведение, мысли...) не работает??!!Необходимо пересмотреть свою жизнь и поработать над неудачами и тогда все наладится).Это можно сделать на индивидуальной терапии с человеком работающим в этой области. Могу скинуть координаты при желании.Удачи  и мудрости Вам!)

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Возможно Вы подсознательно выбираете НЕ СВОИХ людей, тянетесь к тем, с кем заведомо ничего серьезного выйти не может. Пересмотрите свои взгляды на парней. Не слишком ли Вы бываете навязчивы в отношениях, не слишком ли многого ждёте от мужчин, не слишком ли готовы жертвовать ради него, не слишком ли уступчивы? Запомните, прежде всего в любых отношениях - уважение и любовь к самой себе( да-да!), а потом уже к парню и т.д. Учитесь больше ценить себя, свои принципы, взгляды на жизнь. Гибкость в отношениях - это хорошо, но тут нужно не переборщить, нужно уметь и свои интересы отстаивать, тогда и с Вами будут больше считаться. Верьте в себя, что Вы привлекательная, достойная, интересная девушка!А то, что может не каждый парень может это увидеть и оценить, так это не Ваши проблемы. Так отсеиваются лишние сразу. ВАШ человек Вас сумеет разглядеть и в толпе. И еще!Залог успешного любовного союза, когда Вас любят больше, чем Вы!Только в таком случае Вы никогда не будете ощущать себя лишней, не нужной, т.к. более любящих будет больше дорожить отношениями.

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Вам надо сконцентрироваться не на проблемах ,которые есть в вашей жизни,а просто на себе.
    Любить себя,быть благодарной за все,что есть в вашей жизни и принимать все таким,как оно есть.
    Отпустите ситуацию.Работайте над собой,над своим позитивным мышлением,над повышением женской энергии,
    не бойтесь мечтать и желать самого хорошего для себя.Любовь к себе,позитивные мысли и доверие к жизни,обязательно
    приведут вас к желаемому.Не унывайте,для этого нет причин! В этом мире есть все,чтобы вы были счастливы.

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте. Не зацикливайтесь на желании найти парня  - а то получается для Вас отношения дороже самого человека. Тоесть Вам нужен статус.
    Но для такой проблемы уточните пожалуйста: Вас любят невзаимно или Вы? или оба варианта.
    И расскажите подробнее в кого влюбляетесь Вы и почему как, а кто в Вас?
    Не расстраивайтесь но не ищите отношений, ищите того кто будет делать Вас счастливой, но на всякий случай если уж вообще плохо всегда выбирайте того - кто любит Вас. 

    Посоветовали 8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "что делать?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples