Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    910

    советов

    2

    Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА ! Кто сталкивался!!! Что значит пожить отдельно? - Решенный вопрос
    Здравствуйте, такая ситуация.. Живем с гр. мужем почти 3 года вместе. Сейчас кризис какой-то. Он много работает и мало времени уделяет мне, я это понимаю, но мне обидно. А его не устраивает что я его в этом упрекаю и уверен, что это мое недоверия к нему..Спросила прямо о чувствах, сказал что любит... Вчера предложил пожить отдельно одну неделю,чтоб убедиться в чувстах и освежить их, я согласилась( так как выбора и нет). Сейчас очень больно, я не понимаю как вести себя, как это понимать.. может кто-то у него есть.  Я не хочу терять этого человека.. боюсь чтоб не нашел кого-то за это время себе... ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, 
    чем обычно такое заканчиваеться????? Как вести себя?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Как вести себя??? Да очень просто... Во первых сейчас лето а это загорелое тело, блеск на губках и в глазах. Настроение и флирт. Вот как вам надо выглядеть. Он привык что вы у него есть. за вас переживать не надо. Нет остроты ощущения. А так даже если кто-то и есть у него то не беда. Покажите КОГО И ЧТО он потерял. Уверена эффект будет сногсшибающий а результат быстрый. Вы красива, интересна молодым людям. Он заметит это сразу. Ну а чувство собственничества у мужчин есть от природы. Начнет ревновать. Так и освежитесь и вы и он.)))) Удачки. Лето все впереди)))

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Скажите, а Вы можете на неделю-другую уехать, например, в гости к подруге, родственникам?Есть ли такая возможность?Или просто купить какой-нибудь экскурсионный тур на несколько дней?Сейчас подобных предложений много везде. Тогда и мужчина отдохнёт от Вас, и Вы от него+еще и проведёте время это с пользой.) Так иногда бывает, люди надоедают друг другу, когда вместе и вместе всё.  Гоните от себя мысли вроде "У него кто-то есть...". Если человек много работает, старается, то ему явно не до того. Приходя домой, ему хочется расслабиться, отдохнуть, а тут Вы с упреками и претензиями, что мало дома бывает, на Вас времени нет. Вот у него мозг постепенно и начал "плавиться". Думаю, неделя разлуки пойдет Вам двоим на пользу. Он успеет соскучиться, понять, что приходя домой его никто не ждёт и готовить самому нужно и где-то вещи постирать. Одним словом, всё сам, надеяться не на кого. Только не воспринимайте эту неделю как что-то ужасное или путь к расставанию. Это время может не просто пойти на пользу, но и освежить Ваши с ним чувстваПодмигиваю

    Посоветовали 8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо, успокоили...))) Мне прямо легче стало, уехать не могу...а вот ему есть куда, к маме..., что он уже и сделал сегодня...) Да ! Все! Точно, а то я уже чего-то так себя накрутила,что самой тошно..Спасибо) Не буду ему звонить...ЖДУ )

      8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Я вот только боюсь, чтоб это не было началом конца...

      8 лет назад

    • Знаете,милый автор.То,что происходит между вами с супругом-банальный семейный кризис.Не хочу вас пугать,но то,что муж предложил пожить отдельно,может указывать и на то,что у него кто-то есть.

      8 лет назад

    • Что вам делать?Успокоиться,как не странно это звучит.Дайте супругу время подумать,соскучиться,возможно и правда нужно немного отдохнуть.Подводный камень всей ситуации в том,что после расставания через некоторое время вы снова можете прийти к такому же повороту.Жить вместе-это каждодневной труд и понимать это должен каждый из вас.Для семейного счастья стараться должны оба.Первый-второй год всегда хорошо,но потом страсть немного утихает,вы уже не есть такими новыми,гормоны уже не бушуют так,эйфория проходит.Нужно учиться строить семью.А здесь уже надо договариваться,обсуждать,искать компромиссы,учиться слушать и слышать друг-друга.Общение-один из главных факторов для счастливой семейной жизни.Просто жить вместе-это мало,нужно искать точки соприкосновения в домашней работе,общем хобби,друзьях.

      8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо, постараюсь)))

      8 лет назад

    • Здравствуйте! Между Вами возникло напряжение с которым нужно работать, которое возникает при семейных кризисах. Как это бы не звучало банально, но поставьте себя на место своего любимого. Вам бы хотелось слышать от него претензии после рабочего дня???Для того, чтоб Ваша ситуация разрешилась и кризис закончился без потерь начните работу над собой. Есть специальные программы направленные на решение таких вопросов. Снимите напряжение в первую очередь с себя, поработаете над дефицитом внимания, устраните претензии к мужу и все наладится.Если маховик не остановить во время, то он начнет свои обороты с еще большей скоростью запускаться. За более подробной информацией обращайтесь в личку!Удачи Вам!

      8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА ! Кто сталкивался!!! Что значит пожить отдельно?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples