Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    664

    советов

    3

    Не могу отказаться от мучного
    Я девушка, 21 год. Собираюсь замутить с другом за компанию - не одному как-то больше мотивации - программу на месяц... самых желанных целей! Ну конечно с ценой слов и честностью перед друг другом все будет) Итак решили выбрать по три цели. Одну свою я знаю точно уже - каждый день начать заниматься аэробикой. Какая аэробика и насколько она мне подходит уже опробовано, в принципе иногда занимаюсь, только вот никак не привыкнуть делать это регулярно. Но проблема вот во второй цели. Мне никак не удается придумать как же ее поставить. Надо поставить так, чтобы было объективно - сделала/не сделала. Чтобы объеквтивно можно было оценить действия для ее достижения. А вообще она должна быть у меня о моем питании... с детства привыкла, так в семье отчего-то заведено - часто пить чай. Не могу вот ообедать и не выпить потом чашку чая... Но вот например родители всегда гоняют чаи с половинками карамельки... а я как будто блин подсевшая на мучные изделия{#emotions_dlg.new_17} {#emotions_dlg.new_14} Короче постоянно много, слишком мноо ем мучного... не могу блин остановиться на паре печенюшек, когда до них добираюсь(( И вот в общем в чем проблема моя... мне кажется я не смогу вот так вот резко совсем исключить из жизни эти чаи с печенюшками... тогда я скорее просто забью на эту затею... но хочу как-то может ограничить это... только вот в общем не знаю как... ну не получися что-то типа "не больше 5 печений в день", потому что есть не только печенье, а разное... напимер "только одну чашку ча после обеда" тоже не очень хорошо кажется... мне кажется я замерзну без горячего чая оставшийся день...( Вот в общем буду очень благодарна всем, кто мне поможет)

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Я тоже не могу) А у тебя отличная фигура!Ей никакие печеньки не страшныПодмигиваю

    Посоветовали 9 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса

      9 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо, дорогая))

      9 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Главная цель должна быть -сохранить здоровье.Есть много мучного очень вредно.Т.к.в этих изделиях очень много масла,сахара,яиц и пр.добавок.Постарайтесь заменить одну привычку на другую.Замените привычку пить чай после еды чем-то другим.Например,найти что-то в интернете или пойти на 20-ти минутную прогулку.
    Цель -сбросить несколько кг  сработает только временно,а потом вы вернетесь к чаям.Приучите себя пить зеленый чай.Его, обычно,не хочется смешивать ни с чем.В крайнем случае, выпейте чашку чая с каким--нибудь сухофруктом(с фиником,например) или с ложечкой меда.Двигайтесь в сторону здорового питания и периодически очищайте свой организм.От этого будет зависеть будет ли у вас повышенное давление в 40 лет и т.д.Питание напрямую связано с нашим здоровьем.Успехов!

    Посоветовали 9 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо большое! Ну да... я поняла, Вы правы... надо заменить привычку и думать о том, что это вредно, а не то что на фигуру влияет... ) Спасибо за совет!)

      9 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    А можно вопрос:
    У вас от поедания сладкого и мучного проблемы с весом?
    Просто я знаю примеры, когда ешь-не переешь и это никак не отрадается на фигуре, а дополнительный спорт только поддерживает не только физический, но и моральных дух.
    При этом делая более упругим тело.

    Посоветовали 9 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Эх, ну на самом деле прям проблем с весом нет... Рост 177, вес - 61,75... И как бы на вид выгляжу стройной... но вот для меня лично недостаточно, я хочу сбросить чуть-чуть жирка с живота... хочу плоский животик) Знаю, что надо там и прес качать... но все равно, надо и сбросить этот небольшой жирок... вот)
      Ну в общем у меня нет объективных проблем с весом, хотя меня не устраивает все полностью, но это не про меня думаю - что совсм ешь-не переешь, а все так же.... когда налегаю бывает периодами сильнее, то сразу отражается на боках)

      9 лет назад

    • ого, как вы точно 61,75))
      Ну для вашего роста почти 180, ваш вес идеален. Остальное просто структура и комплекция фигуры Думаю вам не стоит насиловать себя и запрещать есть, то, что вам нравится. Во первых - это плохо для эмоционального здоровья. Во - вторых - резкие запреты, обычно срываются.
      Думаю спорт и поддержания физического здоровья нагрузками будет самое оно, а пресс действительно хорошо покачать.
      А с едой, просто стоит знать границы)

      9 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Ахах)) Ну да, забавно вышло, просто вообще редко взвешиваюсь, но недавно совсем вот как раз было это)
      Хм... ну на самом деле спасибо большое за совет!...) Потому что вот первый раз правда задумалась о том, что может и правда не стоит на этом зацикливаться и заморачиваться на этом... а именно просто сосредоточиться именно на спорте... Спасибо Вам)

      9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Не могу отказаться от мучного"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples