Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    543

    советов

    3

    вторая половинка
    Хех, на носу очередной День всех влюбленных, а у меня на душе тоска и хандра..нет отношений,мне 21, вокруг все подруги с парнями а я все одна(..была встреча выпускников,из присутствующих одноклассниц 2 замужем,2 помолвлены..а я и не встречаюсь даже ни с кем..не скажу что сильно заморочена тем что у меня пока нет отношений, но порой высказывания окружающих так бесят,что хочется уехать куда подальше чтобы тебя никто не знал..в жизни были парни которые хотели со мной отношений,но я долгое время была влюблена в своего друга и ни на кого и смотреть не могла..в итоге с ним мы больше не общаемся-у него есть девушка..долго не могла его забыть..вспоминала всех парней с которыми у меня могло бы что-то получится..думала после чувств к другу не смогу ни в кого влюбиться..но сейчас очень часто в голове мысли о моем одногруппнике..в универе проявлял ко мне симпатию,у нас очень много общего,но он уехал за границу,да и там у него уже явно есть девушка,сейчас практически не общаемся,так, изредка переписки в соцсетях..такое подавленное состояние(..ну здравствуй, счастливый День Валентина..посоветуйте как отвлечься от этих мыслей.Заранее благодарю за советы)

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Хочу Вам сказать, что День Валентина раздули американские маркетологи, чтобы наивные потребители в этот день разгребали за огромные бабки красные розы и глупые кусочки картона в форме сердца.
    А вообще в этот день казнили человека, который помогал любящим людям воссоединяться. Это наоборот, не день Любви, а день Антилюбви!
    Множество парней, которые любят закидывать девушек розами и конфетами, обцеловывать - обслюнявливать, оказываются обычными мачо, ловеласами, пижонами.  
    Или как в том анекдоте: "Не хочу романтичного парня. Вот представьте себе: поломалась у вас табуретка, или воду прорвало. Вы, вся мокрая, затыкаете дырку тряпками и пытаетесь повернуть этот долбанный вентиль, а он стоит такой рядом: слезки из глаз, ручки из жопки..."
    Исключения, конечно, есть, но  цветы и романтический перепихон при свечах и ужине на день Валентина любовь не показывают. Любовь показывают поступки. Понесет ли он твою тяжелую сумку, заступится ли перед обидчиками, интересна ли ему твоя работа. 
     И так далее. Человек, который ведет себя с тобой, как с принцессой все время -  лучше, чем тот, кто вспоминает о том, что у него есть девушка, только 14 февраля. Если вы не встертили своего - не отчаивайтесь.
    Такой мужчина не одобрит хвастовство. Девушка, фотографирующая его букеты и выкладывающая фотографии в Инстаграм, типа "Смотрите, убогие, какой у меня парень" - навряд ли надолго его привлечет.
    Многие замужние женщины маются в браке, потому что разочаровались в любимом, но дети, грязь в паспорте и пресловутое мнение родственников мешают им развестись. Многих мужья или парни бьют. Многих - даже за людей не считают. А женитьбы по залету? Да, мужчина женился на ней, но гуляет направо и налево, а она что замужняя один на один с детьми, что если бы она разведенной была. Вы думаете, брак - это счастливая сказка, в которой все будет только хорошо? Женщина, вышедшая замуж, да и просто имеющая отношения с мужчиной - еще не считается счастливой.
    Вот только ни одна из этих женщин сразу об этом Вам не скажет. Вы что? Для Вас у нее любящий муж и двое ребятишек...
    Короче, одиночество - это еще не повод напиваться в день Валентина и рыдать в подушку. И помните об американских маркетологах!!!))){#emotions_dlg.new_3} 

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Конечно счастливый! )) Вы же свободная девушка! )) что может быть позитивней, это ж всегда лакомый кусочек для парней , просто идите в люди, в кафешки там, куда нибудь в кино, и улыбайтесь ))) наверняка где то тоже ходит такой же счастливый одиночка, вы непременно встретитесь ))))) Не проведите этот день под кроватью ))))))

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Нет отношений-значит так надо.Не грустите.В мире все происходит так,как должно быть.
    Доверяйте ему .В нем есть все ,чтобы вы были счастливы.У вас есть время это осознать.
    Нельзя ставить свое счастье в зависимость от наличия парня к дню Святого Валентина.
    Вы сейчас можете "нарисовать " в своем воображении того человека и такие отношения,как вам бы хотелось.
    Но не цвет волос и глаз,а то,какой он ,как вы будете общаться,какие фильмы смотреть,где гулять.Готовьтесь к
    этой встрече.Благодарите жизнь за то,что у вас есть сейчас.Любите свою жизнь и себя .Только любовь может
     притянуть любовь.Имейте ее в своем сердце и мир откликниться на ваше желание.Верьте в это!
    Вокруг вас есть сейчас те,кто нуждаются в любви и внимании гораздо больше вас.Найдите их и подарите свою любовь.
    Пусть это будет ребенок из приюта или выброшенная хозяевами собака.Покажите Миру ,что вы полны любви и можете ее отдавать.Если вы будете полны любви и будете благодарны за то.что у вас есть в жизни,то никакие замечания не будут бесить вас и выводить из себя.Просто еще не время...Научитесь быть счастливой сейчас и у вас все будет.


    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "вторая половинка"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples