Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    605

    советов

    4

    Влюбленность 2 - Решенный вопрос
    Здравствуйте еще раз. 
    Я несколько недель назад уже задавала один вопрос..
    Наверное вкратце расскажу снова.
    Я девушка, 22 года. Влюбилась в мужчину на 17 лет меня старше. Прошло несколько недель. Я немного помучалась и несколько дней назад мы гуляли и я призналась ему. Сегодня у нас было уже 2е свидание. Вообще все великолепно. Мне с ним интресно и меня к нему тянет. 
    Теперь проблема вот в чем..
    1го февраля у него будет Др. Он пригласил меня к себе. Тк 40 лет не отмечают - он охарактеризовал эту встречу как наше свидание с ним.
    И он звал меня с ночовкой. Причем как бы прямым текстом было озвучено, чем мы там будем заниматься.
    Я же сказала, что я продочная дувушка и после 3го свидания в постель не ложусь. Тем более, что  у нас пока не такие близкие отношения. 
    Да мы уже пару раз целовались и мне понравилось... но все же..
    С другой стороны мне самой хочется остаться у него. Хоть и боязно.
    Я не знаю как поступить.. Боюсь его оттолкнуть таким поведением.. И недоступностью такой и наоборот легкомыслием.  

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Девушка, берегите себя и относитесь к себе уважительно!Руководством к любому действию в вашей личной жизни должно быть ваше желание и ваши приоритеты, а не желания  какого-то, пусть и приятного мужчины!У вас большая разница в возрасте и возможно то, что он легко может себе позволить в этом возрасте для вас будет табу в 22 года!Это абсолютно нормально!Если человек серьезно настроен, то будет развивать отношения, пытаться узнать, понять вас, а если просто поразвлечься с молодой, так зачем вам такая перспектива?!

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А Вы попробуйте отбросить все свои убеждения,на счёт того после какого свидания уже можно будет ложиться в постель,отбросте "что подумает он",что подумают другие,что подумаете Вы, и после этого,послушайте себя,как бы Вам хотелось поступить,какое решение принесло бы Вам радость,а не стеснение и дискомфорт,в соответствии со своим желанием и поступайте! Когда решения принимаются от сердца,а не от ума-они самые верные!

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте порядочная девушка которая только после третего свидания ложится в постель. Вас отсылаю прочитать Новый завет узнатьзачем пришел Бог на землю зачем нам оставил святые заповеди.А затем чтобы быть верным мужу, хранить верность,семейный очаг до замужества вести целомудренную жизнь чтобы в жизни потом не рыдать горькими слезами.

    Посоветовали 9 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Бога не существует. Вам хочется пропагандировать православие - делайте это пожалуйста не здесь и не в такой форме. Хотелось бы другие Вам слова сказать.. Но я не буду унижаться, в отличие от Вас.

      9 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Мужчину невозможно оттолкнуть, если он твердо решил с вами быть, поверьте мне, он переживет все ваши страхи, переживания, неуверенности и дождется. А если вступить в близость , чтобы лишь бы не оттолкнуть.... не стоит. Не идите на поводу страха, нельзя этого делать, даже если и правда он уйдет, потому что вы отказали, пускай идет, значит это не ваш мужчина. 

    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Влюбленность 2 "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples