Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    615

    советов

    3

    Как быть в отношениях с бывшим мужчиной?
    Здравствуйте, в том году летом я стала встречаться с мужчиной. Я его знала по младшим классам школы,но очень долго не видела.У нас завязалить очень теплые отношения, я ему доверяла,опекала он для меня был всем.Но в один мемент я уличила его в измене, не в каких либо рамантических чувствах,а просто для спортивного интереса.Мы расстались. Пол года не общались,но он всегда был рядом и переодически звонил и писал.Через пол года мы опять начали встречаться, но его очередной приступ свободы опять привел к разрыву.Он очень боится потерять свое личное пространство, он эгоистичнен, но в то же время он по своему заботливый и нежный.Сейчас уже месяц как мы расстались,но он все равно присылает не о чем не говорящие сообщения каждый день, а когда у меня возник не большой конфликт на работе он без каких либо разговоров пошел заступиться за меня. Как мне быть?Как вести себя с таким человеком? Мне без него плохо,и не понятно что он ко мне чувствует.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • margo79
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Всегда есть два варианта.Как вам уже сказала Lexie-остаться друзьями.Или принять его таким ,какой он есть и попробовать строить отношения дальше.Если вы можете принять его "свободные порывы",то у вас может все получиться.Конечно,склонность к изменам,редкая женщина может принять.Но если все таки другие его черты характера и личные качества делают вас счастливой,то можете попробовать.Возможно,когда он увидит ,что вы не попытаетесь ущемлять его свободу ,то он не будет столь эгоистичен.Хотя надеяться на это не стоит.Просто взвесьте,что для вас важнее всего в человеке.

    Посоветовали 9 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Я думаю, что будет лучше, если он просто останется вашим другом. Видимо, друг из него гораздо лучший, чем муж или парень. Вы уже дважды начинали с ним отношения и дважды он вам изменял, так что вы и сами понимаете, что не будете счастливы с ним, вы уже не будете ему доверять, да и вряд ли он уже изменится. Пусть остается близким для вас человеком, но не позволяйте отношениям переходить в романтическое русло. 

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Если вы ищите вашего мужчину на всю жизнь не ради спортивного интереса то перед этим прочитайте Новый завет,и исполняя заповеди и прося Бога  начинайте готовиться к семейной жизни.Но  перед этим изменив себя  так чтобы не возникали конфликты на работе,не было ревности и подозрей в измене  своей половинки.Просите доброго не эгоистичного,любящего детишек семьянина.И Господь по вере сделает вас счастливой.Но только тогда когда жизнь будет ваша по заповедям Творца.

    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как быть в отношениях с бывшим мужчиной? "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples