Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    523

    советов

    2

    отношения

    С парнем вместе 3 месяца , как всегда, все начиналось красиво, каждый день виделись, звонки, переписывались, говорит, что скучает, с друзьями познакомил, но это только на протяжении месяца.

    Теперь он приезжает раз в неделю (то работает, то что-то с машиной), живет он в соседнем селе, а я в городе, пишет редко, чисто "привет, как дела", не звонит, а если я звоню ,то телефон вне зоны доступа, или не берет (не перезванивает), но когда приезжает , ведет себя вроде нормально . уделяет внимание.

    на мои вопросы, любит ли меня, отвечает, что "да", хотя сам этого не говорит, на вопрос "ты скучал?", та же самая история, объясняет он мне это тем, что не обязательно говорить, главное, что чувствует в общем, я не знаю, что мне делать, как вы думаете, что это все значит?


    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие

    А вот эти его ответы "да" надеюсь соответствуют Вашим ожиданиям? Зачем вообще спрашивать "любишь или скучаешь"? человек даже ради уважения ответит "Да". А Вы вот попробуйте заглянуть к нему в глаза, в сердце, проследите за вашими ощущениями в этот момент внутри себя, Ваше сердце не обманет (чувствуете тепло-ответ Да, холод и дискомфорт-Нет!) - сами всё увидите и спрашивать не придётся!


    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие

    Это все значит, что конфетно-букетный период закончился, а дальше начинается нормальная жизнь с реальным человеком, которого надо принимать таким какой есть и помогать ему, ничего не ожидая в ответ.


    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "отношения"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples