Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    690

    советов

    3

    Подруга

    Мы с подругой часто ссоримся. Мне кажется что ей не нравится со мной общаться. МНЕ постоянно говорят подруги, что она меня обсирает за спиной и пишет гадости на аск и на спрашивай. Гулять вообще не зовет. Мне очень нравится с ней общаться. И для меня она один из самых близких людей, которому я могу полностью доверять. Но со временем я теряю в ней уверенность. Но не общаться мы не можем. Так как нас как будто притягивает друг к другу. Помогите в этой ситуации?


    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие

    Знаешь, дружба, это вещь сложная, и я сама это поняла. в твоей ситуации возможно два варианта

    1Либо она действительно такая плохая для ТЕбя и вы не подходите друг друга как подружки

    2 Либо она просто такой человек, холодный, сдержанный.

    Совет из этого следует такой - Анализируй свои и ее поступки, старайся разобраться, а как бы ты поступила на ее месте, если ты поймешь, что она немного не подходит тебе как подруга, то зачит прекращай дружбу


    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие

    Просто не верь в плохое о ней, кто бы что ни говорил, а если что то смущает, спрашивай у нее прямо, а не у десятых лиц.


    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)

    В отношениях двух человек никогда нельзя впускать влияние третьих лиц. Это недопустимо.

    Слушать то, что говорят другие - неправильно. Вы должны полагаться только на свою интуицию и свое сердце. Прислушивайтесь к себе. Если есть чувство дискомфорта или тревоги ,то попытайтесь поговорить с другом и выяснить их источник. Возможно, она чувствует тоже самое.

    Потеря уверенности в другом человеке, это на самом деле неуверенность в себе.

    Полностью доверять другому - это перекладывать в чем-то ответственность за свою жизнь на другого. Полностью доверять вы можете и должны только себе. Т.к.вы должны знать , что именно вы отвечаете за все свои действия и их последствия. Вы впустили недоверие в вашу дружбу и оно приведет к разочарованию. Но в этом виновата не подруга, а ваши действия и ваши мысли. Не бойтесь искреннего разговора. Вы почувствуете фальш. Дружба тоже не вечна и не идеальна в нашем мире. Но от нас зависит, что она нам будет дарить - светлые и радостные мгновения или огорчения и сомнения.

    Удачи!


    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Подруга"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples