Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    732

    советов

    4

    Здравствуйте.. - Решенный вопрос

    Здравствуйте меня зовут Николай мне 30 лет уже до сих пор один, и не когда не было отношений не с кем ажно самому стыдно что говорить каких-то целях если даже уже не знаю что мне нужно.. В любовь не верю считаю это обычное слово ,в бога тоже это для меня обычная фантазия , уже весь инет перелазил в знакомствах но все не так толи я такой урод или судьба у меня здохнуть в одиночестве ..

    Многие говори что встретишь ту самую , но мне кажется уже 30 лет это все уже все , бывало даже про бывал здохнуть и тут не судьба. Надоело быть роботом всё одно и тоже хотя и пробуешь что-то менять . Все думаю об одном оставить все так как есть, и жить с эти не навидить себя, или же просто сыграть в ящик ??

    Я уже не знаю устал запутался мне кажется что дальше еще хуже будет ,страх что-ли а что-то менять мне кажется поздно ....


    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие

    Ты - максималист. Когда ты встретишь ЕЁ, ты забудешь о своих безуспешных попытках. "Тому, кто умеет ждать, тому ВСЕГДА достаётся самое лучшее". Некоторые люди жалеют о том, что поторопились, что договорились с собой на время. Поддерживаю совет Хильды на все 100%. Думаю, что пройдёт время и Вы оцените её помощь. Удачи!


    Посоветовали 9 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Ждать опять же многие ждут и не дожидаются , как я понял быть или не быть .. Мне кажется я все понял что вы тут посоветовали спасибо вам конечна и удачу оставьте себе она вам нужней ..

      9 лет назад

    • Спасибо! Удача, она мне нужна! Возможно, и нужней! Будьте любимы и счастливы))))) Благодарите за то, что имеете))))) Да поможет Вам Бог)))

      9 лет назад

    • И даже когда вам кажется, что случилась трагедия всей жизни, прежде, чем начать биться головой о стену или выпрыгнуть с балкона, скажите себе: картинка не совпала.
      Не совпала картинка ваших ожиданий и того, что реально происходит.
      Спросите себя: зачем вы имеете такие ожидания от мира, которые постоянно заставляют вас разочаровываться?
      Александр Свияш

      9 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие

    1. Вы поставили "решённый вопрос!".

    2. Ок. И что вы решили делать?В нерешительности

    3. И каков именно вопрос вы решили?В нерешительности

    4. Вы описали свои принятые решения - а где сам вопрос, который вы здесь решили?Подмигиваю

    5. Он ведь есть, раз вы сюда написали.

    6. В инструкции написано - обязательно отчётливо формулируйте свой вопрос - ибо в противном случае советчики придумывают за вас вопрос и отвечают на него.Удивляюсь

    7. А он может не совпадать с действительным.


    Посоветовали 9 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Да мне кажется это уже не важно , а если я вас чем-то тут не до понял то прошу прощения . Мне самому стало стыдно что это написал тут , и я вас больше не когда побеспокою своей глупой писаниной .

      9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)

    В 30 лет жизнь не заканчивается. И вы даже не думайте об этом. Вся ваша проблема в том, что вы не умеете любить себя и ненавидите свою жизнь. Кому же захочется быть с таким человеком? Но это ведь поправимо))) Надо только принять себя. Принять такого . как вы есть. И тогда начнется трансформация, и вы станете таким, как хотите. Но прежде примите и полюбите себя теперешнего. Эта безусловная любовь к себе, дается нам от рождения, но потом жизненные обстоятельства и другие люди уводят нас от нее. Заставляя делать все, как они считают правильным, навязывая не то, что нас самим хочется и т.д.

    Хотеть любви другого человека-нормально. Но желание компенсировать ею отсутствие любви к себе самому - абсурд. Надо ведь и самому предлагать любовь. А у вас ее нет. Полюбите себя и у вас все в жизни изменится!

    http://www.youtube.com/watch?v=aTTJy8LDMYo

    http://www.youtube.com/watch?v=Mc4K2n_-BgI


    Посоветовали 9 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Я посмотрел этот бред "мы выбираем родителей ,мы выбираем страну" как можно простить тех кто тебя не простит и будут искать вас чтоб помешать тебе любить себя .Это что они сказали это реально бред я с этих видио один вывод сделал реально сдохнуть, ну или любить только себя просто, когда ты ломаешь себе ногу ты не хочешь сломать её еще раз, просто ты знаешь, что это такое не эти видео не вариант хотя я еще больше убедился что я урод ..........

      9 лет назад

    • Хорошо! Не буду вас переубеждать, раз вам хочется быть уродом. Каждый сам выбирает во что ему верить.
      В вас нет ни капли расположенности к людям . Один совет вы вообще проигнорировали, а мой оценили с большим минусом. Хотя мы хотели вам помочь:)))
      Скажу по - другому. Стыдно мужчине в расцвете лет стонать здесь .что лучше сдохнуть ,чем жить ,когда вокруг полно людей с реальными проблемами.Попробуйте думать о ком -то другом,а не только о своей загубленной жизни,тогда может быть .что-то изменится.
      Удачи!

      9 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Да, все таки вы правы я не буду эгоистом ,хотя видео они говорят не будьте эгоистами и любите себя сразу видно что они не сталкивались тем что существует в жизни ...А вы очередная фанатка которая верит что может что-то изменится, послушав этих балоболов , я думаю себе оставьте свою удачу фанатам она нужней ......

      9 лет назад

    • Озлобленность еще никому не помогала.

      9 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Хм не на кого не злюсь ,но верить в то что тут вы выложили это бред ...

      9 лет назад

    • А что тогда по-вашему не бред? В 30 лет поставить на себе крест и желать умереть?

      9 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Да и это бред ,но быть эгоистом любить себя ставить в первую очередь себя а не других ,это точно не жизнь ..

      9 лет назад

    • Хорошо. Я не фанатка))) А совсем наоборот. Я понимаю, что все люди разные и кому-то надо идти другим путем.
      Что вы пробовали сделать, чтобы изменить свою жизнь? Какие женщины вам нравятся? Любите ли вы свою работу или других людей в вашей жизни?

      9 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Хм но вы же верите что она навязывает на видео?
      Знаете я осознал что зря сюда написал , и как вы сказали застонал выставив себя слабаком, я не стану описывать вам уважаю ли я людей и какие мне нравится женщины, теперь я все понял что во всей своей жизни виноват я сам, хотя не когда и не винил не каво, но мне с этим жить хотя и не долго .
      Успехов вам конечно же удачи так как вам она нужней спасибо за советы и что вас отвлек своей глупой писаниной ..

      9 лет назад

    • Напрасно вы так , Николай! Если мой совет вам не понравился, то это не значит, что вам здесь не могут помочь. Я не "ваш" человек, так прислушайтесь к другим. Поговорите с ними.
      Никто вас не обвиняет . И не вы во всем виноваты , а только ваш взгляд на некоторые вещи. А это можно поправить. Все поправимо. тем более, когда человек этого хочет. Всегда и в любом возрасте.
      Видео я выбрала вам не те, что обычно рекомендую т.к. подумала, что к мужчине вы скорее прислушаетесь.
      Простите, если обидела вас. Но хотела только помочь.

      9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие

    Мне 33 и у меня никого нет. Но меня это ни разу не расстраивает. Я это воспринимаю как есть, значит так для меня лучше. И просто живу и радуюсь этой жизни ) Ведь это свобода, это на все четыре стороны свобода! )))

    Посмотрите фильм "Трасса 60", там вообще у мужика члена нет, потерял в детстве при какой то там травме. И как он относится к этому явлению ) Если у меня до этого и были какие то намеки на переживания, то после просмотра от них даже тени не осталось )))


    Посоветовали 9 лет назад

    • Еще один фильм могу вам порекомендовать "Джузеппе Москати: исцеляющая любовь", это фильм просто лечит раны.... Мне настолько полегчало, там просто ситуация описывается ну примерно как у меня, о нереализованной любви, но как человек к этому отнесся и по сути тоже остался один без семьи, но он посвятил свою жизнь людям и знаете такой это бальзам на душу, меня просто спасло в какой то момент моей жизни, когда срывало крышу на тему "я его люблю, но нам никогда не быть вместе"...
      И я вот прочитала совет.... вы там пишете, что убедились в очередной раз, что вы урод.... Знаете, не наличие отношений с женщиной определяют ваши качества, а вы сам. Иногда посмотришь на семьи и на то, что там происходит.... или просто на отношения с женщиной у некоторых мужчин, и думаешь, боже бывают же ушлепки..... А если у вас никого нет и еще не было, возможно вы просто очень серьезно относитесь к этому вопросу, а это очень уважаемо.
      Пример ушлепочных отношений и настоящих недомужиков вы можете посмотреть в сериале "Краткий курс счастливой жизни", но предупреждаю сразу, это сериал о том, как нельзя жить и как нельзя вести себя в отношениях, испытывая отвращение и тошноту от просмотра я все таки досмотрела его до конца и все таки что то полезное для себя извлекла. Но все таки почитайте сначала комментарии, потому что более дерьмового фильма я еще не видела, там собрана вся грязь отношений между мужчиной и женщиной.

      9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Здравствуйте.."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples