Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    762

    советов

    3

    Что Можно сделать с ней как поступить ? - Решенный вопрос

    У меня есть подруга )) нравиться она мне ! познакомился я с ней в Колледже пол года Назад. Общались хорошо всегда отвечала на мои звонки , перезванивало , Гуляли два раза по моему , тогда у нее парень был )) и где то через месяц в один прекрасный день она стала не отвечать на мои звонки, смс.. Не знаю за что . вроде про нее не кому не говорил ! и Когда мы общались Я у нее Спросил любишь меня .. Она ответила Да но только как друга.... Вот неделю назад стали переписываться и через скайп общались ... я У нее спросил Почему ты со мной так поступил ? она : не знаю , не хочу об этом говорить ... давай как нибудь в другой раз не дала ответа .. Потом она как то пыталась объяснить тем что я не дал значение ,что я ей нравлюсь как друг ,.. я честно говоря ни понял ..

    Проблема в том что она сейчас не относиться мне как раньше ... по скайпу общаемся она молчит , отвечает коротко Да и Нет , во время разговора она с сестренкой болтает.. И когда прощаемся она говорит давай все больше ни чего ! не понимаю Я НУжен ей ? или нет ? то если не нужен зачем на мои звонки отвечает ? Если не услышала звонок потом зачем перезванивать ? НОО оччень нравиться она мне.. ЛЮБЛЮ


    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • ADik
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие

    Мне в 17 лет тоже было трудно понять, что есть любовь,симпатия или дружба? Почему таким образом отвечает или спрашивает, а я не знаю как ответить? Совет такой: не зацикливайтесь пока на одном человеке, знакомьтесь с другими девушками, дружите, общайтесь, проводите вместе время, наблюдайте за собой, за своими ощущениями, чувствами, в нужный момент Вы сердцем, а не умом почувствуете - с какой девушкой жить, а с какой просто дружить!


    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)

    Если вы ее лЮбите,то любИте. Девушки иногда недоверчивы . Вы должны показать ей свое постоянство. Но сами на нее не давите.

    Дайте ей время.Пусть все идет своим чередом.


    Посоветовали 9 лет назад

    • хорошо !!!

      9 лет назад

    • Любовь окрыляет))) Когда же еще летать.как не в юности:) Не бойтесь ничего.

      9 лет назад

    • Мне еще 17 Думаю я еще много буду летать )))

      9 лет назад

    • Умение любить-ценная вещь!

      9 лет назад

    • она на днях Спрашивает ПОчему Мой парень меня раздражает ? что можно ответить ?

      9 лет назад

    • Раздражает только то, что есть в нас самих )

      9 лет назад

    • это точно )

      9 лет назад

    • Ей этот ответ не понравится))) Не всегда нужна откровенность. Лучше ей от этого не станет. Ей нужно больше понимания , а не еще и вашей критики. Просто дайте ей высказаться.Задайте вопрос , чем именно он ее раздражает. Возможно она тем самым хочет сказать вам ,что разлюбила его.

      9 лет назад

    • да она Мне уже сказала что его разлюбила ) Говорит что первые впечатление о нем были другими потом со временем оказался ошибочными )))

      9 лет назад

    • Не факт ) и мало ли что ей не понравится. Настоящий друг он тем и ценен, что всегда скажет правду, а не будет льстить, лишь бы не обидеть.

      9 лет назад

    • мдаа)) она еще говорит ОН вообще не понимает что я ей говорю ... потом мне такой вот ты в двух словах понимаешь )))))

      9 лет назад

    • От влюбленного человека, а не просто друга,не ждут критику. К тому же, правда у всех своя.
      Обидеть можно легко,а восстановить потом доверие будет сложно.

      9 лет назад

    • да вы правы Прям в ТОчку )

      9 лет назад

    • Это прогресс. Значит она в отношениях больше всего ценит от парня понимание и поддержку.
      Любимого человека надо принимать всего-с его достоинствами и недостатками,тогда он и будет меняться в лучшую сторону,а критикой можно только оттолкнуть .

      9 лет назад

    • мдааа)) я значит правильно делал ! я о его парне многое знал чем она ... Если бы я ей все рассказал бы она уже думаю давно рассталась бы )) я Его парня не разу не критиковал ни разу о нем не говорил с ней))

      9 лет назад

    • Это правильно. Вообще, обо всех людях надо за глаза говорить хорошо. Это будет больше говорить о вас, чем о них)))
      Если говорить о человеке плохо, когда его еще любят - это бессмысленно. А говорить плохо, когда разлюбили - уже нет смысла)))

      9 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие

    Что значит, зачем отвечает на мои звонки? А почему она не должна отвечать, она же говорит, относится к вам как другу, вы ей нравитесь как друг, а с друзьями вообще то общаются )))) Нет в этом ничего странного. Просто что то большее она к вам не испытывает, но это тоже ничего страшного. Это не трагедия! Быть друзьями здорово! Дружите, общайтесь, а там видно будет )


    Посоветовали 9 лет назад

    • Как сделать чтоб она что-то большее испытывала ?

      9 лет назад

    • С этим вы ничего не сделаете, появление и прекращение чувств не зависит от наших желаний. Они сами по себе существуют. Вот вы сможете заставить себя не любить ее? Нет. Точно так же и она не сможет заставить себя полюбить вас.

      9 лет назад

    • вот на днях по скайпу общались когда ее мама в Комнату зашла ..она окно скайпа сделала во весь экран ! Зачем ? Вчера она с парем .. По советуйте как мне использовать этот шанс ))

      9 лет назад

    • Еще раз повторяю, дру жи те! Дружба людей связывает, а не чувства, которые сегодня есть, а завтра исчезли. Кто знает, как повернутся события, в процессе общения и разберетесь у кого что, а если все останется так же, но зато вы уже будете друзьями, родными близкими друзьями, ведь это так здорово )

      9 лет назад

    • мдаа)))) вот она тоже написала.. Друг же больше чем просто парень )))) Спасибо вам большое! Надеюсь со временем у нас получится )))

      9 лет назад

    • Это действительно так )

      9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Что Можно сделать с ней как поступить ?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples