Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    688

    советов

    4

    затрудняюсь в выборе!!!!помогите!!!
    Здравствуйте! пишу потому что окончательно  запуталась  и не могу  найти  выход.мне 25 лет.2 года назад  познакомилась с парнем, он влюбился с первого  взгляда.я лишь позволяла  себя любить.и все же он добился моей взаимности.скажу сразу меня не привлекала его внешность, он симпатичный  просто не в моем вкусе.я закрыла на это глаза, ведь с лица воды не пить.мы начали жить вместе и он через  некоторое время изменился. Начал ревновать  меня без повода,запрещать мне все, материть, унижать, оскорблять, ни дня не проходило  без пива.но я все же терпела прощала, думала изменится, мы многое пережили вместе,я всегда его поддерживала,а он много раз бросал  меня в  трудных ситуациях.мы расставались потом  снова сходились.а недавно я устроилась на другую  работу, встретила там парня и влюбилась поуши.он как раз в моем вкусе и с его стороны тоже  появились  чувства.мы начали  встречаться общаться с бывшим я рассталась. рассказала ему всю правду.он начал пытаться меня вернуть переживает сильно.говорит что все понял. И все бы ничего но я разрываюсь между разумом  и сердцем.нынешний  мой молодой человек, которого  я  люблю,был женат у него есть сын,он помогает ему материально  каждый месяц.при этом у него небольшая зарплата  и  ничего нет своего.ни машины ни жилья.я не меркантильная,просто мне уже 25 и хочется  и свою семью и детей и жилье и свадьбу.а у бывшего есть машина (на которую  мы вместе  собирали )и есть  возможность купить свое жилье.он не был женат,и у него  нет детей.с ним проще будет начать строить свою семью,но я не верю ему больше и не думаю, что он изменился.а с нынешним боюсь что мы всю жизнь  проживем на съемных  квартирах,так как он всю жизнь  будет нести ответственность за своего сына.я не против этого.но боюсь что мы не потянеМ.вернуться к бывшему просто,но люблю то я нынешнего. Хотя меня еще смущает  тот факт,что в постели меня бОльше устраивает бывший.в общем я совсем  запуталась, и не знаю  что мне делать 
     

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Самое главное в семье это хорошие,добрые отношения,которых у вас не было с вашим бывшим парнем,сейчас он просто кусает локти, от досады  и ревности хочет вас  вернуть,а потом все повторится,не надейтесь на лучшие отношения.

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Знаете,съемные квартиры не самое страшное,что может случиться.Гораздо хуже потерять самоуважение,свободу и радость жизни.
    С первым парнем вам как раз это и грозит.Никогда нельзя надеяться,что человек измениться.Обстоятельства жизни меняются гораздо чаще,чем человек.Особенно с такими наклонностями,как ваш бывший.Возможно,вы еще не встретили своего единственного.25 лет-это не так много,чтобы паниковать.Подумайте серьезно над своими приоритетами и над теми качествами в мужчинах,которые будут  делать вас всю жизнь счастливой и с которыми вы никогда не сможете смириться.Тогда и делайте выбор.
    Удачи и любви!

    Посоветовали 9 лет назад

    • Благодарю вас!!!!вам тоже всего наилучшего!

      9 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Мне кажется, что вы ни одного из них не любите. Если бы любили вашего нынешнего парня, вас бы не смущали все эти трудности, которые даже не являются какой-то глобальной проблемой. Отсутствие машины- это не смертельно, вам же не по 70 лет, еще будет возможность купить и машину, и все остальное. Вы сами говорите, что вы не меркантильная, но при выборе парня, у вас решающим являются все-таки материальные блага. То есть, вы решаете с кем вам будет проще. Вы готовы вернуться к бывшему, с которым, судя по вашим словам, было не очень хорошее прошлое (унижение, оскорбления и т.д.) только потому, что так удобнее. Вас не пугает факт прожить всю жизнь с нелюбимым человеком? А если через год ваш любимый человек устроится на хорошо оплачиваемую работу, вы что тогда будете локти кусать, что выбрали не того? Выбирайте того, к кому есть настоящие чувства.

    Посоветовали 9 лет назад

    • Спасибо за ваш совет!

      9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А кому бы вы хотели посвятить свою жизнь, вот с тем и оставайтесь. 

    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "затрудняюсь в выборе!!!!помогите!!!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples