Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    613

    советов

    4

    неопределенность

    Здравствуйте. У меня жуткая депрессия. Я была в отношениях с парнем больше 2 лет, жили вместе. да и сейчас живём, пока я квартиру не найду. Мы молоды, но он пассивный, не любит ходить гулять, очень редко когда либо выводил меня куда то. А ещё, у нас разные взгляды на будущее, он хочет ехать жить в село, так как у него там будет работа, а я не готова к селу. Поэтому сказала, что расстаемся. Сейчас он ходит , особо не пытаясь мирится, старается казаться равнодушным..а мне очень плохо, я боюсь, что я могу совершить большую ошибку...что делать? Быть с ним, не смотря на то, что я не хочу уезжать навсегда жить в село и сидеть дома, или все же переехать от него и пережить этот сложный период?!


    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие

    Как же вы два года жили и не поняли что у вас разные взгляды? Совет один - любите езжайте с ним, не любите не езжайте. Да и вообще можно рискнуть - во первых уехав в село сегда можно вернуться обратно, попробуйте пожить там - вдруг вам понравится? Вы же не пробовали. Во вторых - может и ему захочется вернуться. Вы много оставляете в городе если уедите??? (работа, бизнес?).


    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие

    Если между вами есть любовь, тогда совсем не важно, где жить-во дворце или в землянке, в большом городе или на северном полюсе! Может быть вы просто не подходите друг другу, раз переезд на другое место может стать причиной расставания? А какую причину можно будет придумать потом, когда Вы вместе переедете или вместе останетесь? И почему Ваш парень должен Вас куда -то "выводить"? если может у него другое понимание любви и отношений? Вы можете сколь угодно доказывать рыбе, как хорошо ходить на ногах или лазить по деревьям, но рыба останется рыбой и своя стихия ей лучше и важнее! Если Вы любите своего парня может стоит спросить у него что ему нравится-пойти на дискотеку или дома порисовать картины, или может на скрипке поиграть? Важно понять, какой жизни Вы хотите: любить и дарить свою любовь не ставя никаких условий? Потакать всю жизнь чьим-то желаниям и подавлять свои? Жить в ожидании что человек поменяется и тогда Вы станете счастливы?Сделайте конкретный выбор, чтобы Создатель и вселенная знали в каком направлении осуществлять Вашу реальность!


    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)

    Человек, к тому же любящий и любимый , не должен быть (становится) жертвой. Такой расклад никому счастья не принесет.

    Зачем вы хотите остаться с ним вопреки вашим желаниям? Вы хотите прожить не свою жизнь? Это никому не нужно.

    Пара - это те , кто смотрит в одну сторону и идет в ногу. Вы же хотите в своей жизни другого. Нельзя отказываться от себя и от своих желаний. Это приводит к болезням и глубокой неудовлетворенности жизнью. Конечно,вы сможете привыкнуть, наступить на горло собственной песне и т.д. Но ради чего? Человек должен быть счастлив и жить своей жизнью, а не чужой или навязанной ему кем-то, пусть даже любимым человеком. Все равно все это убьет чувства и останется одна горечь.

    Становитесь хозяйкой своей жизни. Берите ответственность за свои поступки на себя. Прислушайтесь к себе ...


    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие

    Ну если он вам дорог и вы именно ему хотите посвятить жизнь, то придется неизбежно жертвовать чем то своим ради вас обоих. Если нет, ну ждите другого, но с другим тоже придется чем то жертвовать в чем то другом.


    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "неопределенность"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples