Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    621

    советов

    3

    Жрач - Решенный вопрос
    Описание проблемы такое. Я жирная. Не толстуха, но при росте 178 я вешу 66 кг. У меня есть жирок на боках и на животе, почти нет талии, старая одежда от сезона к сезону становится тесной. У меня никогда не было плоского живота, но при всем при том я умею приседать на одной ноге по 25 раз и школьный кросс на 4 км пробегала первой среди девочек и второй в классе. Мне нравятся девушки со стройной фигурой и подобранным животом, я хочу быть такой же. Однако я не могу надеть что - либо с открытым животом, слишком обтягивающее, слишком короткое, купальник - потому что на месте модельного маленького животика у меня висит белый дряблый курдюк размером с два моих кулака! Со стороны это выглядит, примерно как второй месяц беременности (возможно, там кулака не два, конечно, а намного больше))). То, что скоро НГ и свадьба у родственника, а мой парадный костюм так и грозит остаться висеть в моем шкафу на веки вечные - это еще не проблема. Я не прошу посоветовать мне хорошую диету или комплекс упражнений. 
     Проблема состоит в  том, что я постоянно хочу жрать. Мне все время хочется чего-то сладенького, чего-то солененького, яблочко, бананчик, блинчиков, сосиску, семечек, сухариков, мороженого, жареного мяса... Короче, меня постоянно пробивает на жор. Как только я наедаюсь одного, мне начинает пахнуть чем-то другим, аж пахнуть. И при всем при этом, я не беременна. Почему у меня такой сильный аппетит? Как объяснить своему тупому организму, что он должен хотеть есть всего три раза в сутки, а в остальное время он должен думать о платье и туфлях от Лобутена? 
    Дополнение автора от 12 Февраля 2015 18:59
    М-да.... Жирный курдюк - это все-таки лучше, чем "доска плоска" Вот почему вся еда не откладывается в груди?)))
    На свадьбу к пиджаку я-таки похудела. А вот единственные брюки, которые к нему подходят, на мне начали висеть! Пришлось идти в выпускном платье, в которое не влазила еще с выпускного. Хорошо что у меня в свое время хватило мозгов не тратиться на кринолины и подъюпники.
    Нытье, нытье, нытье....
    Пойду в тренажерку, может, там есть беговая дорожка и что-то для косых мышц пресса, потому что я хоть и сбросила 5 кило, талии почти нет.
    Дополнение автора от 12 Февраля 2015 19:00
    И вообще, так до анорексии недолго докотиться.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    По правде говоря к вашему росту у вас идеальный вес... Совет Альфики прав, у вас бой в системе или же склонность фигуры скапливать лишнюю еду в животике. Но, как правило такое заедание, есть на уровне психологических проблем. Вам стоит посмотреть на свою жизнь, всего ли вам хватает, не есть ли голодность процессом заедания чего то внутреннего.

    Посоветовали 9 лет назад

    • Это можно сделать без посторонней помощи, и как?

      9 лет назад

    • смотря какая ситуация вас морально грызет, что вы ее заедаете. Вообще можно. Моя подруга выбралась и из едо зависимости с помощью йоги, эзотерики. Не сразу, но разбор собственных мыслей и проблем.. а все проблемы на самом деле в голове) помогло ей стать сильнее.

      9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Здравствуйте! Советую Вам сходить на консультацию к эндокринологу. Нужно проверить гормональный статус. Ваши параметры антрометрии далеки от ожирения. Думаю, что Вы в плену модельных параметров внешности. Доктор поможет Вам разобраться. Удачи!!!

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Прежде чем избавиться от чего-то,что вам мешает в себе,вам надо это полностью принять .
    Принять ваш аппетит, не модельный животик и весь ваш несовершенный организм.
    Только через безоговорочную любовь к себе и приятия всего,в вас начнутся изменения,которые
    для вас желательны.Рисуйте в своем воображении себя на свадьбе  в вашем отпадном костюме.
    Не думайте ,как вы этого достигните,просто верьте ,что вы будете именно такой,как вам хочется.
    Вытесняйте нагативные мысли и заменяйте их позитивными.Не пугайте себя голодом и трехразовым питанием.
    Есть можно и 6 раз.Но порции должны быть не больше одного стакана еды.Частое питание притупляет голод.
    Но главное-любите и принимайте себя такой ,какая вы есть.Но мечтайте о другом и это придет к вам. Мысли
    должны быть  позитивные.
    Чтобы принять себя полностью ,вам поможет техника эмоциональной свободы.https://www.youtube.com/watch?v=6Xn6a7SKTO4
    Но за один день все эти перемены не произойдут.Наберитесь терпения и действуйте планомерно и позитивно.


    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Жрач"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples