Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    590

    советов

    1

    до всех доходит, до мужа нет

    Я кручусь верчусь в одной очень интересной сфере деятельности, знаю о ней всё, разбудите меня посреди ночи я отвечу на любые вопросы по этой теме. днём кроме работы на эту сферу я ещё и консультирую людей у которых есть вопросы или которые имеют ошибочное мнение... короче учу людей уму разуму. множество людей после разговора со мной ушли с багажом знаний и не совершают ошибок. мой муж ничерта не понимает в этой сфере хотя пару раз коснулся её и хочет ещё, всё что он думает ошибочное, пытаюсь вразумить, не понимает! говорит такие вещи что я просто в шоке сижу, уже не хочется не о чём с ним говорить. меня это жутко бесит и раздражает. ведь если у тебя в семье скажем появился програмист, а ты ничего не понимаешь в програмирование и компьютерах то логично ж спросить совета и прислушатся, а я для него не авторитет... он считает что он всё знает, а я несу бред и ошибаюсь. можите сказать бред и люби его таким какой он есть но дело в том что если он не вразумит мои слова может случится беда. не буду говорить чем я занимаюсь но кроме риска обезображивания тела (если он не послушается меня) есть риск заражения кучей интересных болезней... самое опасное это гангрена и ампутация


    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие

    Сложно вам ответить, потому что ни одной конкретной детали.

    В чем пытаетесь убедить? Что думает муж? Может он прав, а вы не даете нам возможности это оценить. Насколько велика степень трагедии, если он не послушается, что именно произойдет, не понятно. Обычно у каждого человека своя правда, и он уверен, что только его правда самая правильная. Так думает каждый, поэтому пока вы не скажете, что за сфера деятельности, и от чего вы пытаетесь уберечь мужа и надо ли вообще.... трудно будет что то посоветовать.


    Посоветовали 9 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      вы читали или как? тысячи людей обращаются ко мне из за того что я права, со мной соглашаются и работники моей сферы.
      что произойдёт я тоже написала заражение(спид, вич...) гангрена и ампутация,

      9 лет назад

    • Тогда у вас вопрос получается, как убедить мужа, что вы лучшая, что вас надо слушать? Я думаю, оставьте эту идею. На общий вопрос, общий ответ. Потому как убеждать никого никогда не надо. Человек живет свою жизнь и не обязан кого то беспрекословно слушаться, потому как уже взрослый.

      9 лет назад

    • Знаете, вич можно подхватить, спасая зараженного человека где то в экстремальной ситуации, где он поранился и тот, кого спасаешь. Но это совсем не значит, что надо стоять и спокойно смотреть, как кто то погибает. Вот вам конкретная ситуация, где может произойти заражение. Но здесь неправильно будет убеждать человека не спасать никого, как бы вы ни были правы.
      Вы же ни говорите, что конкретно хочет сделать муж, а хотите услышать, как его убедить во что бы то ни стало. А может его действие совершенно нормальное, даже пусть и с риском заражения, может быть во благо людей он что то хочет сделать.
      А вообще, такое ощущение складывается, что вас больше беспокоит признание вашей значимости, чем здоровье мужа, поэтому бесит и раздражает, потому что вы НЕ АВТОРИТЕТ. Вас не признают якобы АВТОРИТЕТОМ, поэтому не прикрывайтесь его здоровьем. Просто задето больное самолюбие.

      9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "до всех доходит, до мужа нет"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples