Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    787

    советов

    5

    На грани суицида.

    Не судите строго. На данный момент я ощущаю себя никем и даже ничем. Мне 20 лет, за эти долгие года я испытала много боли ,мучений. Да, в детстве меня били, морили голодом, мать пыталась утопить меня. Когда отец узнал об этом, заступился за меня. Заволосы оттоскал мать. Потом я стала свидетелем убийства. Мать заказала убийство и моего отца убивали на моих глазах. Дальше в 5 лет надо мной взяли опеку. Опекун жестоко обращалась со мной, вечные побои и оскорбления. Она любила унижать прилюдно. Так я терпела до 14 там как обычно несчастная любовь и тут то я сорвалась...я отравилась, но не получилось, меня откачали. Жизнь все катилась под откос... Все мои якобы друзья предали один за другим. Хотя для друзей я старалась сделать все. Началась бессоница, постоянные мысли:зачем нас сотворили в этом мире? Для чего я родилась? Я перестала чему либо радоваться, мне плевать было на все. Я существовала, как требаволо того общество. В 19 я вышла замуж я обрела смысл, счастье, радость. Я так думала. Я забеременела и потеряла ребенка, потом опять. Я держалась муж поддерживал как мог. Тут мои отношения с опекуном полетели под откос...она опять унизила меня почти на весь наш город. Потом выкинула меня на улицу. Сделала бомжом. Муж утешил обещал решить проблему, но так как мы живем у мужа с его мамой. Она алкоголичка и помочь мне не собирается. Тут еще узнала что беременна и на большом сроке, аборт сделать уже не могу. Муж-зависим от своей мамы, боясь, что она его выгонит. И в итоге в свои 20 лет я осталась одна, с еще не родившимся ребенком, которому в будущем я ничего не могу дать, да даже поесть купить не смогу. Ведь я стала бомжом, без жилья, без документов, без родителей и друзей. Мне бонально поговорить не скем. Боюсь что еще одна капля и я повторю свой поступок, но на этот раз никто не сможет помочь мне, ведь бомжи никому не нужны. А в больницах нужны деньги. В муже я разочоровалась...В нутри пустота и мысли об самоубийстве. Я хочу лишь скем нибудь поделиться своей историей.


    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие

    ДАже не вздумайте покончить с собой! Вы же беременны! это ведь ваше счастье ваше продолжение! Родится замечательный малыш или малышка! Ради вашего ребеночка вы должны жить и пробиваться в этой жизни! ВОТ теперь ваш смысл жизни! Теперь вы должны думать в первую очередь не о себе, а своем малыше!!! и мне не совсем понятно муж с вами не общается или как? выгнал или вы сами ушли?


    Посоветовали 9 лет назад

    • Нет, сам гулять начал, лжет, а тут узнала, что он мне изменяет. Спросила почему, сказал из-за беременности, что там ощущения не те и видите ли он не может и не хочет терпеть. Уйти , не могу некуда. Говорите думать о ребенке?! Думаю и ужасаюсь... как мне его воспитывать? Одной любви матери мало будет. Ребенок кушать хочет, его одеть, обудь надо. Я же этого не знаю как дать. Ведь на работу не берут. Муж, все деньги матери отдает на бухло, а остальное сам прогуляет.

      9 лет назад

    • Подождите, вы же получается сирота, вам ведь жилье обязаны дать от государства, как так получилось, что вы его не имеете? Сходите в администрацию, узнайте этот вопрос.

      9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие

    Все неприятности временны, старайтесь теперь ради вашего ребенка, поговорите жестко с мужем, с его матерью, вам нужно где-то жить, не могут они вас выгнать, не должен мужчина так себя вести по отношению к вам,будьте с ними стервой, добивайтесь своего.Пока вы молчите и плачете, он ведет себя мерзко и чувствует свою власть над вами.Доказывайте ему,что он обязан,припугните милицией,судом. В конце концов есть органы соц.защиты (я сама много лет там проработала, знаю много таких случаев) обращайтесь туда за материальной помощью, в администрацию, они обязаны будут оказать помощь и рассмотреть заявление, даже предоставить временное жилье. Может неприятно быть в роли просительницы,но ведь это временно и ради ребенка и куда-как лучше,чем думать о самоубийстве или отказываться от ребенка.Родиться ребенок,потом будете получать пособие на ребенка. Нет документов, опять же обращайтесь в местную администрацию,пишите заявление. Люди, которые бегают, всего добиваются и таких очень много, не помогут в одном месте, идите выше, это все решается. Всего вам хорошего, держитесь,не унывайте. У вас еще будет все хорошо.


    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие

    Ситуация у Вас очень (скажем так)интересная,но не безнадёжная. Беда в том,что Вы всю окружающую действительность рассматриваете с позиции жертвы, Вы не виноваты в этом,просто Ваши родители не смогли показать Вам что такое счастье,любовь,нормальная жизнь. Парадокс в том,что они сами этого не знали и не знают! знаете для чего Вы родились именно у них? Для того,чтобы сделать этот мир лучше,чтобы научить самой своих родителей что значит жить в счастье и любви! И при рождении Вам был дан этот потенциал,только Вы не используете его из-за невежества. Начните с любви к себе,с познавания себя, представьте что родились принцессой , а не "гадким утёнком"(декорации вокруг такие-же) что бы Вы делали? как строили бы отношения? что бы посоветовали человеку подошедшему с такой проблемой как у Вас? Вы сами можете себе нарисовать картину жизни какой хотите жить,и воплотить её в реальность! Всё зависит от того ,какую роль Вы себе выберете-жертвы или хозяина своей судьбы!


    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие

    Очень познавательная история. Поражаюсь, как вообще такие женщины как Вы умудряются в таких обстоятельствах еще и беременеть.


    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие

    Не поняла, что такого сделал муж, что вы в нем разочароались. Что ли выгнал вас?


    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "На грани суицида."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples