Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    719

    советов

    3

    Помогите пожалуйста.Очень больно и плохо.
    Вообщем такая ситуация,у меня есть парень,встречаемся пол года.За это время очень сильно друг к другу привязались.Сейчас наши отношения на волоске.У него приехал друг из армии и он пошёл отмечать в бар,вместо того,чтоб со мной время провести(о чём я очень жалею) разразился большой скандал,мы поссорились,не общались пару дней.Сейчас пытаемся всё возобновить,но я вижу что всё совсем не то.Я предложила ему расстаться,потому что очень больно когда любимый человек так холоден.Сейчас он стал меня целовать и обнимать очень мало.Но он говорит что не хочет расставаться.Почему непонятно.Сегодня я спросила любит он меня или нет,или просто привык,на что он мне ответил: - я не знаю. Говорит нужно время чтоб всё понять.Что мне делать?Как понять его?Что нужно сделать,чтобы вновь всё стало хорошо?Я очень очень сильно его люблю.Просыпаюсь и засыпаю со слезами на глазах,случился нервный срыв.Помогите:)Мне 18,ему 21 год.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Так холоден.... ну а чего вы ожидали после скандала? Конечно, чем чаще и больше будете его "бить", тем быстрее у него к вам все охладеет. Это естественная защитная реакция организма, которая закрывается от "опасности". И чтобы теперь все вернуть.... ну это надо время и терпение, чтобы вернулось доверие, которое убить хватит порой секунды, а вернуть иногда годы требуются. 

    Следите за собой, не позволяйте больше такого, а то мы сначала "бъем" человека не задумываясь, а потом удивляемся, а что это у него к нам все пропало.



     

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    По сути ничего такого и не случилось. Ну приехал друг, которого он давно не видел. Неужели Вы не можете простить ему 1 вечер? Нельзя полностью перетягивать на себя одеяло. Ему нужна какая-то жизнь, помимо Вашей общей. Мужчины очень цикличны: они то отдаляются, то возвращаются. Уходят "в свою пещеру" решить свои проблемы самостоятельно. Каждому нужно время, чтобы разобраться в себе. Кому-то больше, кому-то меньше.  Дайте ему немного времени чтоб побыть одному, он разберется в себе и опять вернется к Вам любящим. Все что Вам нужно - дать ему немного времени... Он все так же будет Вас обнимать и целовать, если любит. Просто не давите на него и все образуется.

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Увы,значит не настолько сильно,если возвращение его друга из армии так повлияло на ваши отношения.
    Знаю по своему и чужим примерам(опыту),что склеять разбитую чашку можно,но ненадолго и уже не будет
    того ,что было.Качество отношений ухудшается.И любой повод снова ведет к разрыву.Лучше пережить боль раз,
    чем продлевать и растягивать это надолго.Это вам сейчас кажется,что на все готовы,только бы не расставаться.Но
    на самом деле все это потускнеет и снова будут скандалы и ссоры.Полгода это еще не такой большой срок,чтобы перейти
    на ступеньку самых серьезных отношений.
    Вам надо взять себя в руки,т.к.даже самые прекрасные советы не могут помочь.Это можете сделать только вы сами.Вы можете
    сами захотеть понять,что не стоит унижаться и жить иллюзиями.Лучше стать сильнее,отпустив ,и идти вперед уже своей дорогой.
    Не жалейте себя ,не культивируйте драму в душе.Все ведь проходит.Даже самая сильная боль.Но если мы сами хотим этого.
    Скажите себе,что вы теперь женщина с опытом,который вам поможет в будущем.Займитесь собой.Станьте более самодостаточной,уважающей себя и знающей,чего вы хотите.
    Удачи!

    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Помогите пожалуйста.Очень больно и плохо."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples