Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    602

    советов

    3

    Нужна помощь!
    Встречаемся с девушкой 3 года,она сказала,что я-как открытая книга. Виноват конечно сам,рассказывал ей про себя практически всё. Как мне стоит измениться, чтобы вновь удивлять её неожиданными поступками, взглядами? Запутался сам в себе. Её очень люблю. Помогите

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Я  перечитываю любимые книги много раз.И всегда открываю в них что-то новое для себя.Просто она не умеет вас "читать".Это она думает,что на 20-й или 30-й странице все то же самое.Но это не так.Она меняется и вы меняетесь.В нас множество всего такого,что мы сами еще не осознаем.Так покажите ей,что она ошибается.Начните делать то,чего раньше никогда не делали,но всегда хотели)))
    Занимайтесь постоянно саморазвитием.Начните ходить ,например,на тхэквондо.Но не для того,чтобы ей доказать.А потому что вам самому это интересно.Иначе не сработает:)

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Винить себя нельзя! Вы пришли в этот Мир радоваться, а не оправдываться. А ваша природная откровенность-это дар Божий и этим качеством нужно гордиться! Конечно советовать сложно, потому что любящее сердце уязвимо, а это ваш опыт. Только через страдания приходит осознание! Если ваши отношения исчерпали себя, то никакие поступки уже не спасут дело, даже если шикарный ресторан,цветы и романтика с подарками на время раскрасят ваши отношения новыми красками...это временно и снова будет больно. Если есть взаимность-она  только крепче станет! А порядочному человеку обязательно повезёт и очень скоро! Всё будет, обязательно! 

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Да никак. Когда человек подобен открытой книге - это вовсе не плохо. Зато такой человек ничего от нас не скрывает, от него не ждёшь "ножа в спину", он честный и искренний в отношениях. Просто бывает так, что чувства одно человека проходят или становятся не такими сильными как прежде, вот он ищет причину в другом человека, в данном случае в Вас. А разве Ваша вина, что её отношение изменилось?Вы такой, какой есть и 3 года - очень приличный срок. Она должна решить для себя, нужен Вы ей и сможете ли иметь совместное будущее.

    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Нужна помощь!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples