Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    616

    советов

    4

    Измена ли и как себя вести?
    2 года встречаюсь с парнем,с родителями общаемся.Недавно поругались и я решила что мне нужно всё обдумать и понять для себя что и как.В итоге он с друзьями ездил на природу и по пьяне поцеловался с другой,НО если бы она нормальная была бы,а то конченая шл**а!Я не знаю как себя теперь вести,он плачет,извиняется,а я поцеловать даже его не могу,он сам понимает что должно время пройти..хочется рот с хлоркой помыть и бензином залить,она ведь не следит за собой,даже зубы не чистит...и как это произошло он тоже объяснить не может..в общем для меня это измена,и как в себе побороть это всё я не знаю,но люблю его и не хочу терять(((Что мне делать???

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Ну конечно интересно вы сказали... ) те, если бы он целовался с девушкой более приличной, то ничего, нормально все, хлоркой не надо поливать? А откуда вы знаете, что у той приличной девушки могло быть в жизни, и кого, сколько раз и где она кого то целовала, может ее опыт был бы намного более многочисленный и извращенный, чем у той, которую вы шмарой обозвали. Это все психологическая установка внутри, и поэтому такое теперь отношение, а вроде как если бы не гулящая девушка попалась, то значит вроде нормально, "чистая". Ну это же глупости все.

    Забудьте, было и было.  

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
     Это не такой уж серьезный проступок, да еще и по пьяни. И подумайте, не Вы ли толкнули его к этому. Не оправдываю его, он должен контролировать количество употребляемого спиртного и свои действия. Но судя по тому, что Вы описали, он был в отчаянии. Возможно, потому что плохо переживал вашу разлуку и решил заглушить это спиртным. Радуйтесь, что ни что-то другое надо бензином и хлоркой поливать :) А чего он за собой перестал следить? Дайте ему и себе время, простите его. Он наверняка сожалеет, раз извиняется перед Вами.  

    Посоветовали 9 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Я не знаю..он даже не может объяснить это ничем..Как любящий человек,может лезть в рот всяким шмарам.Я этого не понимаю!

      9 лет назад

    • Люди редко совершают умные поступки по пьяни.

      9 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Жалко что мы мозгами думаем,а они...

      9 лет назад

    • Та не всегда "мы" мозгами думаем, и не всегда "они" ... Простите его и помогите стать лучше. Не указываю - решать только Вам.

      9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вот и будете жить как все с выпивающим.А выпивающий в 90 процентах становиться пющим.И если он не контролирует себя то он уже не выпивающий.

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Выйти замуж за пющего и потом страдать всю жизнь как то безрассудно.Вам желаю прийти к Богу изменить себя,не наговаривать на людей ничего лишнего,плохого.Полюбить ближнего,желать всем всего хорошего и тогда жизнь ваша наладиться.

    Посоветовали 9 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Наговаривать?!Он не пьющий,а как и все выпивающий!

      9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Измена ли и как себя вести?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples