Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    1281

    советов

    5

    Что хотят парни? Или что со мной не так?

    Знаете,очень часто,проходя по улице,встречаешь на своем пути парочек и замечаешь,что некоторые из них довольно странно смотрятся вместе!К примеру,никакой парень с веселой и милой,симпотичнойдевушкой или же наоборот...Вот как они так делают?Те,что не выши особо собой?Почему они находят себе пару?
    Мне 18 лет,казалось бы,что я еще совсем малышка и ,возможно,некоторые скажут что-то вроде"рано тебе еще" или "все придет,но со временем",да...Я тоже всегда себя так утешала,но я все равно не понимаю в чем моя проблема и успех тех девушек,что ахмуряют парней(в хорошем смысле,я не про шалав,не знала просто ,как это написать-тех,которым понравился мальчик и они его добились!)Я вот так не могу!Внешность у меня нормальная,фигура тоже,мозгами природа не обделила особо,общие темы всегда могу найти даже с тем,человеком,с которым прежде не общалась...Собственно ВАУ! я себя не считаю,но вполне адекватно яя сея оценила.И проблем в общении с противоположным полом у меня нет!Они со мной общаються,но вот дальше френдзоны дело не заходит(Все ребята воспринимают меня как подругу,а не как девушку!Казалось бы круто,что за свою принимают,всегда есть о чем поговорить(включая темы сугубо парней,которые не все девушки способны поддержать!).Некоторые девушки мне в этом плане завидуют,а я завидую им,ведь у них то начался уже серьезный этап в жизни,а у меня нет...Что я делаю не так?Дайте пару советов,как сделать так,чтобы меня воспринимали как девушку,а не только как подругу.


    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    1. Да, вероятно, всё проще - Вы ещё не повстречали Своего Любимого Придурка!
    2. А он Своего!
    3. В юные гипер влюбчивые годы - потенциально все собеседники противоположного пола кажутся Любимыми ПридуркамиПодмигиваю (Избранниками).
    4. "Не моя ли это Судьба?" или так - "Вот она - моя судьба!"Крутой.
    5. В первую очередь рассматриваются именно так!
    6. Возраст такой! Гормоны! И разум заполнен мыслями именно об этом! Это нормально!
    7. Главное! Не спешите делать трагические выводы о Себе, неудачливой!
    8. Всего два парня, которые не полюбили Вас, не откликнулись - этого слишком мало для этого!
    9. Вместе с этим ничто Вам не мешает понаблюдать за женщинами, девушками, которые очень нравятся всем мужчинам. Типа смоделировать их - взгляд, жесты, интонацию, манеру смотреть, держать голову, походку, имидж, мимику, манеру смотреть в глаза, улыбку, макияж и т.п. - и взять себе некоторые микро проявления. Почему бы и нет!
    10. И ещё, на всякий случай, не экономьте согласие, чаще соглашайтесь просто, и смотрите на собеседника восхищённым (влюблённым) взглядом, блестящими глазками. Это не унижение!
    11. Мужчины любят признание. Многие Мудрые женщины этим клёво, виртуозно манипулируют. Ещё раз - это не унижение!
    12. (Почему писал последние пункты, в комментариях Ваших маловато согласия, Вам комфортнее не согласиться, написать "Я читаю!..." и выразить свою точку зрения).
    13. Хотя возможно это ошибка, бывает такое - защитное, не воспринимайте это в штыки!
    14. Поучавствуйте в фото-тесте - посмотрите, как вас видят со стороны, многие шкалы открывают глаза..

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Добрый вечер. Не надо искать проблем, все гораздо проще. Скорее всего Вы просто не соответствуете предпочтениям парней,которые Вам нравились. Увы,но такое бывает,что девушка влюбляется, а чувства без ответа и наоборот,влюбляются в нас,а мы не воспринимаем. Просто не нравитесь как девушка и не надо из-за этого переживать. 
    В том возрасте сама задавалась таким вопросом,но после одного случая поняла,что проблема уж точно не во мне (молодой человек,который мне ооооочень нравился....оказывается препочитал девушек очень пышных, а я таким плюсом не обладала),а теперь при знакомствах я сразу расставляю незримые границы есть шанс для отношений или френдзона. 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А Вы думаете, что те, кто охмуряют, как Вы выразились, то это надолго? Почему это Вы назвали успехом? А Вы хотите добиваться парней?.. Вы можете ответить на вопрос зачем Вам отношения? Потому что у всех вокруг есть (хотя это далеко не так)? Давайте разберемся по порядку. У Вас все в порядке с самооценкой, судя по тому, как Вы себя описали. Не хотите, чтоб Вас воспринимали "своей", то прекратите общаться с парнями на мужские темы и бывать в сугубо мужских компаниях. Это не Ваш козырь, а Ваша проблема. Вы для них братюня, а не девушка. Дальше. Это не Вы должны добиваться парня, который Вам понравился. Ваша задача в том, чтобы дать ему понять, что Вы готовы для отношений. Если Вы ему нравитесь, он это поймет и будет действовать. Если же Вы будете "морозиться" и слишком долго строить из себя всю такую холодную и неприступную, то он и не подойдет к Вам. Это страх всех мужчин услышать НЕТ от понравившейся девушки. И еще: Вы зациклены. Будете так сильно стремится к этому, то и ничего не получится. Излучайте тепло, улыбайтесь, когда идите по улице. Девушек с легкой улыбкой замечают чаще. 

    Посоветовали 9 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Довольно-таки надолго из моих наблюдений.Я не хотела переходить на личности и я не ищу отношений для галочки и уж точно не потому что у большинства людей уже есть отношения,а потому что меня интересует этот вопрос,ведь те 2 мальчика,в которых я влюблялась,воспринимали меня только как подругу.

      9 лет назад

    • Довольно-таки долго - сколько? Это вопрос интересует всех (ну болезненные исключения не берем). Так не общайтесь с теми мальчиками о машинках и пистолетиках. А как Вы одеваетесь? Что любите носить? Как краситесь? Прическа? Где и при каких обстоятельствах Вы с ними виделись? Как пытались показать, что они Вам нравятся?

      9 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Я считаю,что с 16 до своих 18 встречаться уже немало.Нормально я одеваюсь и слежу за собой,не в стиле пацанки,и не общаемся мы с ними о "пистолетиках и машинках"!

      9 лет назад

    • Я образно выразилась. "(включая темы сугубо парней,которые не все девушки способны поддержать!)"

      9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (4)
    Мужчины реагируют на женскую сексуальную энергию и открытость к отношениям.В вас этого скорее всего нет.Вы еще не готовы.И у вас есть внутренние барьеры ,о которых вы даже не подозреваете.Возможно,в вашем подсознании засели разговоры женщин вашей семьи о мужчинах и отношениях,примеры,модель поведения и т.д.Подумайте об этом,понаблюдайте ,как себя ведут девушки ,на которых мальчики больше всего обращают внимание.Не переживайте .В вас все это есть и оно проявится,когда вы будете готовы к отношениям.

    Посоветовали 9 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Я открыта к отношениям с теми парнями,которые мне нравились и ничего из того,что вы описали у меня не наблюдалось...

      9 лет назад

    • А как Вы определили, что открыты? Вы до конца себя знаете? У Вас в семье все женщины счастливы в отношениях? Какие отношения у Ваших родителей?

      9 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!

      9 лет назад

    • Прочитала все ваши комментарии .Хочу сказать,что парни хотят видеть свою девушку мягкой,покладистой,женственной,в меру самодостаточной.Они хотят умную девушку.Чтобы у нее хватало ума признавать их решения ,как свои))) Преданную и веселую.
      Не надо быть слишком серьезной.Иначе парень подумает,что после первого признания в любви, вы сразу станете говорить о свадьбе.
      В 18 лет не помешает большей легкости и открытости.Открытости миру и жизни и доверию к ним.
      Удачи вам и любви!

      9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Обычно любовь сочетает на первый взгляд несочетаемое ) Поэтому не удивляйтесь. Башню снесло и все, и тебе похрену какой он и что у него. А вас сие чувство просто еще не коснулось, поэтому пока и не воспринимают как девушку, вернее конечно они вас воспринимают как девушку, но не как свою. Все у вас будет, надо просто дождаться )

    Посоветовали 9 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      В этом и дело,что "башню мне уже сносило"!Я по-настоящему влюблялась,но дальше дружбы у нас дела никогда не шли...

      9 лет назад

    • А Вы не допускаете, что Вы просто им не нравитесь? И что у них "башню не сносило" от Вас? И что дело не в Вас, а в их предпочтениях, например? Ну вот не нравится человек и все.

      9 лет назад

    • да, вполне такое может быть, ваши чувства это совсем не гарантия того, что и к вам в ответ возникнет. Просто еще не встретили своего человека. И дело не в характере и не во внешности. Просто надо успокоиться и не переживать, любовь обычно приходит, когда ее совсем не ждешь.

      9 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Конечно допускаю!Как можно это не допускать,если это очевидно и так оно и есть?В этом и проблема то!

      9 лет назад

    • А если им не понравился Ваш цвет волос и размер груди, то Вы пойдете краситься и увеличивать? Даже если Вам это не нужно? Вы будете переступать через себя, чтобы угодить? А теперь представьте, что Вы нравитесь милому, красивому парню, у которого нет явных недостатков. А он Вам нет. Ну не зацепил и все. Вы будете переступать через себя, встречаться с ним, чтоб его не обидеть?.. В этом и весь фокус, что когда встречаются два человека, между ними обоюдная симпатия возникает, а дальше отношения. А не, как у Вас, односторонняя симпатия, а Вы в себе копаетесь и ищите причины. И еще: умная и красивая - это еще не рецепт. Бывают умные, красивые истерички и стервы, например. Так что обратите внимание на свои черты характера. Может Вы слишком сильно намекали и настаивали на своих чувствах.

      9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Что хотят парни? Или что со мной не так?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples