Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    674

    советов

    2

    Попросить прощение
    Добрый день) Посоветуйте пожалуйста как попросить прощение у любимого парня так что бы он простил. Он живет в другом городе, я вышла погулять с друзьями, обещала что буду не долго, но подруга поссорилась с мужем, начались истерики, слёзы как это обычно бывает, он еще и сказал что топится пойдет. выключил телефон, и в общем мне пришлось пол ночи ездить с ней по городу искать его. А мой парень позвонил мне, я была еще не дома, мы поссорились за то что так позно а я еще не дома, и не верит мне где я была. Что делать не знаю...

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Ну вы же ему объяснили почему до сих пор не дома? А если объяснили, тогда за что прощения просить? Причина ведь весомая. А если он не верит, это уже его проблемы, а не ваши. 

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А у него есть основания Вам не доверять? Раньше бывали подобные случаи? Напишите ему письмо. Объясните, что отношения с подругой Вам тоже дороги и Вам было необходимо поддержать ее в кризисной ситуации. Скажите, что сожалеете о том, что нарушили обещание и при любых других обстоятельствах Вы бы этого не сделали. Скажите, что Вам жаль и что Вы просите прощения. Потому что Вам важно сохранить с ним отношения, что он Вам дорог; что очень цените его заботу и Вам приятно, что он беспокоится о Вас. И что впреть такое не повторится. И ждите его ответа. В конце-концов не вините себя; молодец, что помогли подруге. 

    Посоветовали 9 лет назад

    • Да у нас вообще отношения сложные, наделали много ошибок оба, а сейчас как бы начали всё с чистого листа. Вроде бы всё наладилось, и тут такая ситуация, и опять сора. Но постараюсь всё исправить. Спасибо вам)

      9 лет назад

    • Вы ничего плохого не сделали. Бросать подругу было бы худшим поступком. Отправьте и ждите звонка или письма. Он волнуется конечно, может даже и ревнует к кому-то из Вашего окружения, но Вы тоже не его собственность. Удачи Вам, не ссорьтесь.

      9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Попросить прощение"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples