Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    1517

    советов

    4

    Парень изменил после 6 лет жизни
    Здравствуйте, хочу поделится своей историей! Сейчас мне очень тяжело, что от боли хочется рыдать на взрыв! С парнем мы 6 лет вместе, 4 из которых жили под одной крышей! Он у меня был первый во всех смыслах,даже в поцелуе, встречаться мы начали с 15 лет! Не скажу,что у нас идеальные отношения, но я его ЛЮБЛЮ и от этой любви страдаю! Мне сейчас 21 год, а кажется,что мир для меня рухнул,вчера я узнала,что он мне изменил и не один раз,с разными девушками,я собрала его вещи и отдала их ему, сейчас сижу и не знаю что делать дальше! мне очень обидно,что я хранила верность человеку на протяжении всех 6 лет, никогда его не выгоняла с моей квартиры,что бы не случилось, и понимаю,что измену не смогу простить, буду всегда об этом помнить и не доверять человеку! Я хочу сказать,что я не курю,изредка раз в полгода могу выпить,убираюсь,готовлю,не гуляю по ночам!наверное я ему просто не дорога и не нужна! а сердцу приказать не могу "болит" от обиды,злости,ненависти! Но все эти 6 лет я все человеку прощала, но только не измену! Мне многие говорят,что все изменяют, но блин как можно ложиться в одну кровать после кого то?!очень прошу помогите мне советом! Спасибо вам большое заранее!

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Красуня,ну и чего ты горюешь? Разве только тебе негодяй на пути попался,который много лет был под боком? Не ты одна в такую ситуацию попала, такий не сотни и не тысячи..нас миллиарды! Ну жили,да долго...прощала-умница.не жалей. Ты добрая и хозяйственная! мужчины таких ищут и потом на руках носят! Будет тебе счастье,обязательно будет,не сомневайся! А о прошлом не жалей и благодари Бога за все хорошие воспоминания! Не ценил парень тебя,ппотому что не умеет ценить. Воспитали так значит. А ты хорошая и создана именно для Хорошего! В церковь сходи,подумай,поплачь и прости его грешного,отпусти с миром. Займись собой,фигурой,волосами,макияж сделай новый,улыбнись своему новому образу и увидишь, как ты востребована! Весна полным ходом, любовь новую встретишь и всё плохое забудется! Улыбнись!

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Идеальных отношений не бывает, к сожалению. Вы так еще молоды. Отношения начались в 15 лет... Не хочу Вас обидеть, но какие отношения в 15-16 лет?.. Это первый опыт просто. Вы у него первая (предполагаю). И он у Вас. Для Вас - это идеально. Один мужчина на всю жизнь, первый половой партнер и т.д. Мечта 90% женщин. А для него? Для него, думаю, все иначе (и не один он такой). Он хочет узнать "а как это с другими девушками". И это вовсе не значит, что он Вас не любит! Он наверняка оценил Вашу моральность, хозяйновитость  и т.д. Но секс - это совсем другое. Мужчина по природе своей стремится к большому числу партнерш. Очень часто мужчины изменяют и после 10, 15, 20 лет совместной жизни. Но женщины принимают их назад в семью (ну не все, конечно). Он погулял на стороне, понял, что еще сильный и вернулся обратно любить жену. Но у Вас же не такой случай. Да и не 50 лет Вам, нет вместе нажитого имущества, детей, внуков. Поэтому погорюйте еще немного, поплачьте, выговоритесь. Времени, на самом деле, для такого надо много... Не отпустит быстро. Будете некоторое время постоянно вспоминать. Не глушите ничем эту обиду и не оставайтесь в одиночестве. Постоянно будьте среди людей. И уберите подальше вещи, которые вызывают ассоциации с ним ... И помните, что Вашей вины здесь нет. Не ищите немеделенно ему замену - это не поможет. Для новых отношений надо быть свободным в первую очередь духовно... Удачи. Не волнуйтесь. 

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Понимаю...Вам сейчас горько и больно.Придется еще какое-то время терпеть все это,потом станет чуточку легче.
    И как все будет у вас потом ,будет во многом зависеть от вас самой.
    Ваши отношения начались слишком рано.Для вас нормально хранить верность.Но мужчины более полигамны.Я уверена,что
    он вас любил и любит.Просто есть люди,которые живут по шаблонам и моделям.Возможно,ему эти девушки и не нужны были,но
    вот друзья ,например,смеются:"Как ?!Ты только со своей  был и не изменяешь?"Люди существа слабые .Особенно ,если что-то касается их самолюбия.Часто у них неверно расставлены приоритеты и ложные ценности.Думаю,что он уже пожалел обо всем.
    Я его не защищаю .Просто пытаюсь вам объяснить,как такое могло случиться.
    Вам теперь надо подумать о себе.Чтобы не упала ваша самооценка,чтобы не потерять доверие к людям(мужчинам).Но для начала ,вы должны перестать жалеть себя.Жалейте его.Ведь это он лишился искренней и преданной любви.Вы -сильная и переживете это.
    Это будет вам хорошим жизненным опытом,который не должен будет вам мешать идти вперед,а наоборот,даст возможность многое понять в себе и в других и сделать свою жизнь богаче.полнее и счастливее.
    Причина его измен не в  вас,а в нем.Поэтому даже не копайтесь в себе и не ищите того,чего нет.Балуйте себя .Любите себя.
    Разрешайте себе все.В том числе и злиться на него.Но  пусть это будет так,чтобы все это не разрушало вас.Чтобы вы не потеряли позитивного взгляда на жизнь.И веры в себя.Попробуйте одну технику,которая здесь недавно упоминалась.Она как раз для таких случаев.Вам станет чуть-чуть легче.И скаждым днем все лучше и лучше...
    http://www.youtube.com/watch?v=2Lg5O4j_FD0
    Помните ,что ваша жизнь в ваших руках.И быть вам счастливой или страдающей -должны решать вы сами.

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Vikysik клин клином вышибают!!! ;)))

    Посоветовали 9 лет назад

    • не вариант.

      9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Парень изменил после 6 лет жизни"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples