Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    607

    советов

    3

    помогите мне советом, что мне сейчас делать. как себя вести
    я встречалась с парнем год, потом он ушел в армию. на протяжении 10 месяцев периодически он говорил мне что не чувствует ничего ко мне, но потом мы мирились и чувства появлялись, но потом снова это повторялось. сейчас ему осталось служить 2 месяца и недавно он опять мне сказал что разлюбил, ничего не чувствует и мы расстались. я очень сильно переживала и не смогла вытерпеть этого и написала ему через три дня. спросила почему он не бросил меня в самом начале. почему именно сейчас, когда осталось совсем чуть чуть. на все вопросы он отвечал не знаю. мы немного поговорили и решили, что подождем эти два месяца и потом, когда он приедет и если ничего не почувствует, он скажет мне и мы расстанемся. я понимаю, что поступила как слабый человек, не смогла удержаться и не смогла отпустить его. я чувствую себя ужасно. понимаю что он не любит и все равно не могу отпустить. что мне делать? помогите мне, пожалуйста

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Что значит " когда он приедет и если ничего не почувствует, он скажет мне и мы расстанемся"? Вспоминается герой популярного сериала с фразой "я такой непостоянный!". То он чувствует, то нет. Ну как это чувства исчезали и появлялись?.. Они либо есть, либо нет. Вы - героиня. Ждете, любите, надеетесь. Но он реально топчется по Вам. Это очень тяжело сделать, но не звоните ему. Соберите силу воли. А будет больно, страшно и неприятно. Ждите, пока приедет. Понимаю, что хотите быть с ним. Но поменьше заинтересованности. Но это +100 к карме - Вы почти дождались. Не изменяли. Не бросили. Но если ему на это пофиг (простите за слова), то Вы бессильны. Пострадайте, поплачьте, пожалейте себя. Переждите этот период и будете жить дальше. Но готовьтесь, что это не месяц и не даже не 2... Но дождитесь обязательно. Тогда Ваша совесть будет чиста и чувства вины не будет. Но поверьте, он уйдет... И "паршивого периода" не избежать. Поэтому не сопротивляйтесь, а просто примите такой период своей жизни. 

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    У мальчиков в армии жизнь нелегкая. Они находятся в ограниченном пространстве. Общаются в узком кругу целый год. Бывают разные ситуации. Возможно, он наслушался всяческих историй и боится боли. Поэтому атакует. Конечно, есть вариант, что он там изменился и понял, что не может Вас обманывать и давать надежду. Вы знаете, бывает мальчика девочка ждала верно весь год, а когда он пришел, они расстались через месяц. 
    Мне кажется, Вам нужно дать ему знать, что Вы все равно его ждете( Вы его проводили и ждете). И оставшиеся два месяца ждите, мысленно разговаривая с ним. Не пишите, не навязывайтесь, не выпрашивайте любви. Когда он придет- все прояснится. Ничего страшного, в том, что Вы его ждали целый год, нет. Девушка, дождавшаяся своего солдата, вызывает лишь уважение. 
    Цените, любите, уважайте себя!!!!! Счастье внутри нас!!! Если после возвращения он уйдет- отпустите его. То, что " наше", от нас не уйдет!!!!! Удачи!!! 

    Посоветовали 9 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Блин, ну вы даете. Он что каждый день на ромашке гадает "люблю, не люблю...".  Причем его "люблю" появляется после того, как вы сами к нему пристаете. Ну зачем вам это нужно? Соберитесь с  силами и найдите хоть каплю оставшегося самоуважения. Вам приятно осознавать, что рядом с вами человек, который мало того, что не любит вас, несколько раз уже бросал, а вы все вцепились в него мертвой хваткой и не отпускаете. Он все равно уйдет, вы просто оттягиваете момент. Расстаньтесь с ним раз и навсегда. Это как пластырь сорвать: сначала больно, а потом полегчает.

    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "помогите мне советом, что мне сейчас делать. как себя вести "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples