Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    4964

    советов

    3

    люблю мужа и испытываю страсть к другому, женатому, мужчине! это проходит?

    С мужем 4 года, детей нет. На работе начала общаться с человеком с очень похожими интересами и взглядами - подружились. Считала его особенно безопасным для дружбы так как он сам женат уже 8 лет правда без детей.  С определённого момента начались некоторые взгляды и комплименты, и так как я привыкла к мужскому вниманию то не стала на этом заморачиваться...ежедневные переписки по рабочему чату, совместные обеды, откровенные темы разговоров, доверительные беседы и смех до коликов сделали своё дело.....сейчас оба мучаемся....ведём двойную жизнь....дома с супругами и заботами о семье а на работе друг с другом и фантазиями. Между нами ничего небыло кроме простого объятия (никогда не думала что от этого можно получить столько эмоций). Не раз оставались наедине но не срывались...держали себя в руках хоть и слышали тяжёлое дыхание друг друга а желание можно былобы учуять и за километр. Для нас наши семьи очень дороги, но и мы сами друг другу тоже дороги. Всё это тянется уже полгода... Я считала что если не давать развитие отношениям то это просто уляжется но.....теперь мысли о "развитии" всё больше а чувства всё сильнее....просто взять и отрезать его от себя не могу - мы работой повязаны да и не хочу! Мужа люблю, не вижу себя в будущем без него. "Коллегу" хочу, но с ним я себя не вижу в отношениях, даже тяжело представить! 

    Скажите если с кемто было чтото подобное....это проходит?! у меня уже нет сил держаться! поделитесь своим опытом! чувствую себя 14 летним ребёнком!!!! в жизни бывают такие проблемы а я тут соплями раскидываюсь....но на самом деле эти чувства мне действительно мешают нормально житьПлачу.


    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Ale4ka
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Не нарушай заповедь Божью написано в Библии сделаешь себе плохо.Не прелюбодействуй не бросай взгляды, держи себя на растоянии с этим человеком и сохраните две семьи.Колегу нужно мысленно отстранить от себя когда бесики будут подсовывать мысли о нем переключать мысли на любимого мужа.Что он самый лучший,и надежный и до конца вашей жизни.Нужно молиться Богу чтобы сохранил семью исповедать грехи прошлой вашей жизни и настоящий момент с вашим знакомым.Причаститься и жить не нарушая заповедей.Можно поменять работу.Если это невозможно,то Господь услышит вашу молитвочку о сохранении семьи и найдет вашему колеге новую работу.Для Бога все возможно.Вам терпения и сохранить вашу любимую семью.

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Ничего страшного с вами не происходит, то что чувствуете - нормально. Ненормально будет, если все таки не сдержитесь и позволите то, что так хочется. Запретить и искоренить эти чувства вы не сможете, так как это природа нашего тела и с ней ничего нельзя поделать, это естественный процесс.

    Поэтому, в связи с тем, что вы человек разумный, а не животное, которое почувствовало влечение и побежало сразу удовлетворять, вы не должны допустить этих действий, как бы ни было тяжело и как будто невозможно.

    Можете помочь себе в этом, встречайтесь и общайтесь только в людный местах, избегайте встреч тет-а-тет, так как на людях, как бы что сильно ни хотели, все таки удовлетворить постесняетесь ) Ну и силу воли конечно никто не отменял.

    Посоветовали 9 лет назад

    • да мы и так в людных местах встречаемся и мало того там везде ещё камеры! бывает что в лифте останемся одни.....ну или на перекуре.....и тут молчание и долгий пристальный взгляд глаза в глаза...некоторые называют это секс глазами...ну вот что то в этом роде! и продолжать всё это безумие не хочу и остановить не в силах!

      9 лет назад

    • Воспринимайте это как тренировку силы воли, упражнение у вас теперь такое каждый день ) Хотя, по себе знаю, как это тяжело чувствовать, хотеть и не иметь возможности реализовать.. Но держитесь, минутное удовольствие , к которому вы так рветесь сломает ваши жизни, поэтому не стоит оно того.

      9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Мне кажется, Вам нужно разобраться в своих чувствах, кто Вам дороже. Ведь за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь...Может попробовать уехать куда-нибудь одной? Посмотрите по кому больше тоскуете.  

    Посоветовали 9 лет назад

    • дороже конечно муж...тут и сомнений не было!!!! а к коллеге страсть такая что каждое утро прихожу на работу и пересекаясь взглядом с ним у меня происходит такой сильный всплеск адреналина что иногда не попадаю пальцем по кнопке включения компьютера! я не в коем случае не хочу разрушить наши семьи....он тоже этого сильно боится!

      9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "люблю мужа и испытываю страсть к другому, женатому, мужчине! это проходит?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples