Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    586

    советов

    1

    отношения

    Я познакомилась с молодым человеком. Мы знакомы всего 3 дня. Мы одного года рождения. Мы понравились друг другу. На третий день он откровенно намекает на интимную близость. Но я не хочу торопить события. Мне бы хотелось какого то дружеского общения для начала какое то время. Мне даже хотелось бы в дальнейшем самой проявить инициативу в этом плане, но так чтобы он не ожидал. Я сказала ему, что он мне нравиться, но мне нужно время. А он очень расстраивается, считает что я тоже должна его понять, ведь он мужчина. Как быть в такой ситуации?


    Могут советовать: Все пользователи в возрасте от 31 до 45 лет
    • Задал:
    • Muza5555
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Как можно дольше не торопиться. Дружите, узнавайте друг друга, а то еще не факт, что после близости он не исчезнет, пускай лучше исчезнет, не получив ее, тогда сразу себя и проявит, как же на самом деле вы были ему нужны. 

    Серьезность намерений таким образом и проверяется. Так что не переживайте, все правильно думаете, продолжайте в том же духе. 

    Посоветовали 9 лет назад

    • Дело в том, что предыдущие отношения разорвались именно из-за этого. Однако близость была и не раз, но в один прекрасный день я оказала ему и он охладел, а потом заявился и сказал, что нам нужно расстаться и мы расстались. Получается, что для парней секс на первом месте. Мне уже 24 года и хотелось бы серьезных отношений, но после знакомства происходит вот так и я не знаю, что делать.

      9 лет назад

    • Вы все делаете правильно, ну зачем вам такой мужчина, который только и думает о себе, о своих потребностях и его совершенно не интересуете вы, ваше состояние, ваше мнение. А тем, что сразу не соглашаетесь вы легко произведете нужный отбор и если после ваших многочисленных отказов он все равно будет рядом, значит это надежный мужчина, которому нужны именно вы, а не только лишь секс с вами. Без секса мужчинам действительно тяжеловато, да, но не смертельно, поэтому потерпеть можно и сильный мужчина нормально это переносит. А те, кто носятся в поисках легкой добычи, обычно очень ненадежны, так что не расстраивайтесь, продолжайте знакомиться, общаться и найдете однажды )

      9 лет назад

    • Ну вот,что и требовалось доказать, он исчез....Я уже в отчаянии(((

      9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "отношения"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples