Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    1020

    советов

    3

    полная апатия ко всему и всем
    Добрый день. Не знаю с чего начать. Дело в том, что мне на все пофиг. Началось все 2 года назад, я тогда только расстался с девушкой, которую очень сильно любил, хотел позвать замуж... В общем после того как мы разошлись,я очень долго страдал, убивался и корил себя. Я даже не знал причины почему она ушла (и сейчас не знаю). Уже прошло два года, я успокоился, забыл, все прошло. Так вот, ближе к сути вопроса. После всего этого я потерял интерес по всему. Я теперь не люблю новых знакомств, мне абсолютно безразличны все и все вокруг. У меня хорошая работа, где можно зарабатывать не плохие деньги, если иметь неплохие результаты, но результаты у меня не очень, по этому карьера не движеться. И самое главное, я не чувствую ничего к девушкам, смысле они меня привлекают, но только как самки, особи женского пола, но не более. Я вроде не полный эгоист, я хочу семью, детей, любимую жену, но ни одна девушка из всех знакомых и немножечко не подходит на эту роль. Я ищу идеальную, хотя сам очень далек от идеала, ни чистой душей, ни красотой ни высоким умом не отличаюсь. В чем мой вопрос? А у меня нет вопроса! Просто выскажите свое мнение, свои мысли по этому поводу и возможно дайте совет. Спасибо.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Nuclear
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Пройдет какое- то время и Вы встретите человека, который вернет Вас к жизни. Не зацикливайтесь на плохом, ищите маленькие радости- начните с них. Попробуйте йогу или Цигун- если есть возможность и желание. Они успокаивают мысли, вернее - гармонизируют)))))
     Если у Вас есть возможность- занимайтесь волонтерской работой- Ваша помощь нужна кому- то, это отвлечет Вас от мрачных мыслей. 
    Вообще, такое настроение бывает после сильного разочарования в близком человеке. Начните жизнь с чистого листа, перелистните эту страницу, поблагодарив за опыт.
     Помните, всё в Ваших руках! В каждом из нас - частичка Бога( Высшего разума). Пока Вы верите в себя- Вы непобедимы !!!!!!!
    Удачи!!!!! 

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Испытывать веру,надежду,любовь,а потом все это потерять...Это очень тяжело.Можно испугаться того,что было,той боли и потерянности,когда вы вдруг ощутили насколько вы можете быть  уязвимы и зависимы от другого человека.
    Думаю,что память об этой боли удерживает вас на месте.

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Вы просто еще до сих пор любите ту девушку, поэтому другие и не интересуют. Продолжайте жить, работать, общаться, любовь так быстро не уходит, ей нужно время, чтобы исчезнуть, а вам, чтобы окончательно успокоиться. Не делайте искуственных попыток забыть ее, перестать любить. Пока есть чувства к той, заводить другие отношения нельзя, сломаете себе жизнь. 

    Я это к тому, что нормально с вами все,  что ничего не чувствуете к девушкам, что никто из них не интересует. Не ищите никого, когда окончательно устаканится, она сама найдется ) И все будет хорошо, безо всякого напряга ) 

    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "полная апатия ко всему и всем"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples