Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    1608

    советов

    2

    месть, зависть бывшего мужа
    Я находилась в браке 5 лет, имею сына 2,5 года.нечаянно открыла его скайп, обнаружила там любовницу, с ней мой бывший муж называл меня КРЫСОЙ, дурой, идиоткой, не дающей ему жить.Понятно, после такого "резюме" о себе, я выставила ему вещи.Муж клялся, что там ничего не было, только скайп и ночной кофе с милой беседой, в то время, как я няньчила маленького ребенка, работала и ходила за продуктами.Мы расстались, я не опустила руки, стала много работать, чтобы обеспечить зарплату няне, подала на алименты, которые муж не платит, собралась отдохнуть с сыном за границей.Вот тут началось самое страшное- муж не дает разрешение на выезд моему ребенку, поливает меня грязью, говорит, что я сама виновата во всем, если бы я не полезла в комп, семья бы не развалилась.Кроме этого, подключил своих родителей, те посчитали, что муж купил в нашу с сыном квартиру, на что я им предложила сосавить график моих выплат в адрем их сына)))).Мой бывший муж мне завидует, я подала на суд опять на разрешение на выезд, он не пришел, чем затягивает нашу с сыном путевку, т.е. ни отпуск я не могу спланировать, ни отдых с сыном.Я предложила бывшему мужу установить контакт с сыном, раз помощи нет, но без результатов, он, как собака на сене, и не живет с нами, и не помогает, и не дает нам строить личную жизнь.Учитывая, что мои родители умерли, мне тяжело самой так кртутиться, но еще и палки в колеса-это ужасс!Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть?Заранее всем благодарна! 

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Насчет отдыха.. пока идут все эти разборки можно създить куда нибудь в пределах нашей страны, у нас тоже немало хороших мест, где можно замечательно с ребенком отдохнуть, а потом как разберетесь, потом и планируйте за границу. 

    А то получается, что раз туда не получается, значит никуда, зачем так категорично мыслить. 

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (4)
    Здесь нужен больше юридический совет,чем психологический.Мне кажется,что если он не платит алименты и не контактирует с ребенком,то вы можете добиваться единоличной опеки.То,что препятствует отдыху сына ,это тоже нанесение вреда его здоровью,как я считаю.Мне кажется,что хороший адвокат может работать со всем этим.
    Удачи вам и вашему сыну! Не падайте духом.У вас обязательно все будет хорошо.

    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "месть, зависть бывшего мужа"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples