Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    637

    советов

    2

    расставания
    Здравствуйте! 
    Я не  первый раз уже задаю вопрос...некоторые советы действительно помогли. Но возникли опять проблемы.
    Перед Новым Годом написал девушке "Да пошла ты!" Она писала глупости, о которых тоже жалеет, но я простил её. Она же мои слова простить не может...и вот 4 месяца мы просто переписываемся ВК. На прошлой неделе я опять написал глупость.
    Был разговор, и я написал " хватит выёб", Из-за этого она даже общаться не хочет со мной...
    Я понимаю что сделал очень обидно ей...и больно. Но так категорически говорить "мы не будем никогда больше встречаться" и тп. тоже как-то...
    Я просил прощения у нее, дарил подарки на 14 февраля и 8 марта. Она заметила  что я изменился  лучшую сторону...но увы, что-то её тогда останавливало. А теперь так вообще...и говорить не хочет со мной...Её слова типа "нам не по пути",  " мы не будем больше вместе" очень пугают меня... 
    Прошу Вас, я знаю что я виноват, но дайте какой-то совет...как лучше поступить. Мы оба скорпионы...может нужно к сведенью. Но 3.5 года ведь встречались...Я безумно люблю её и хочу вернуть...

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • devil777
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    В ссорах люди говорят иногда ужасные вещи друг другу .Потом сожалеют ,извиняются.Это то,что случилось с вами.Поэтому вы должны понять,что это послужило только поводом.Причина вашего расставания в другом.Вероятно,девушка ,действительно, решила,что вам "не по пути". Конечно,тяжело осознавать,что вы могли бы быть вместе ,но не случилось.Однако ,иногда надо сделать шаг в сторону и посмотреть на все со стороны.Если девушка не хочет общаться,то вы должны уважать ее желание.
    Желание вернуть,ваша любовь и пр. чувства,не должны мешать ей жить.Это ведь ваши проблемы,а не ее.Если по-настоящему любишь человека,то делаешь так ,как ему хорошо,а не вам.Перестаньте себя жалеть.От этого вам становится только хуже.
    Продолжайте работать над собой.Сюда теперь надо включить и борьбу с зависимостью.Люди часто расстаются и после 5,20 лет брака...Надо набраться мужества и идти дальше.

    Посоветовали 9 лет назад

    • Я не могу без неё и дня...все время думаю о ней, мучаюсь...я влюблен по уши просто. Она идельна была!!! Но как говорится "Только потеряв, мы начинаем ценить". Так и я...раньше всего этого не замечал, а сейчас понимаю как сильно её нужно было ценить и уважать. Я начал работать над собой, причем физически тоже. Она сказала, ты стал уверенней в себе, для нее это важно, НО я стал слишком высокого мнения о себе. Как будто бы не замечаю никого больше...такое и вправду бывает...идешь после тренировки, а тебе ничего и никого видеть даже не хочется...бывает и нагрублю кому-то. Вот так и с ней вышло. Может лучше не давай знать о себе какое-то время, а потом вдруг да и захочет общаться?

      9 лет назад

    • Надо помнить.что Скорпион на Скорпиона давить не должен.Может быть все еще образуется.т.к.вы можете ,в принципе,быть идеальной парой.Но надо чуточку постараться.

      9 лет назад

    • Я это прекрасно понимаю...между скорпионами либо сразу воспламеняется страсть, либо же - ненависть. Думаю мы бы не встречались 3.5 года если бы была ненависть. Значит любовь была...и много кто завидовал нам даже. Но как лучше поступить, я запутался честно.

      9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Продолжай терпеливо теперь завоевывать ее доверие, оно ведь легко подрывается, хватает пары секунд, а вот чтобы вернуть порой нужны годы. Поэтому не требуй прежнего отношения, оно так легко не появится, его надо заработать.

    Посоветовали 9 лет назад

    • мы с ней даже не общаемся теперь...не знаю как его завоевать. после первой ссоры хотя бы связь поддерживали...и она видела изменения...теперь вообще все сложно

      9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "расставания"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples