Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    4248

    советов

    4

    Парень,в которого влюбилась,тонко вроде отшивает меня.Я начинаю впадать в депрессию,мне очень больно и моё здоровье ухудшается
    В январе я начала как бы какие-то отношение со своим давним другом. На сколько знаю,я ему симпатизировала очень давно. И он мне впринципе ,тоже. Вообщем уже с января у нас не понятно что. Он постоянно говорит,что занят,много дел,самоутверждается и часто пропадает,обьявляется неожиданно и такое ощущения будто меня использует,как кошелёк,постель и вытирает ноги об мои чувства к нему. Перед Пасхой я ему позвонила,мы встретились,был хороший вечер,много о чём и беседовали,и нам было очень хорошо...Он вроде стал мне звонить после этого,делиться своими переживаниями и рассказывать ,чем занимался сегодня. И перед Пасхой обещал встретиться на раздник. На Пасху он не обьявился. Расстроена я до безумия. С того времени меня охватили эмоции и чувства и у меня ухудшилось даже с очувствие. Неделю после Пасхи я ему писала сообщение и пару раз звонила,но он не ответил. Вчера я написала ему и тонко намекнула,что он морозится. Он ответил,что занят,походу надолго,всё временно и я должна жить полной жизнью и развиваться!!! Я была настолько возмущена и оскорблена и ответила ему "Не пиши мне так!Понял". Теперь я думаю,если он не ответит,написать ему, аккуратно наехавши "Ты что считаешь меня недоразвитой? А насчёт жить полной жизнью,то ты хочешь сказать,что тебе будет приятно,если я буду гулять,спать с кем-то другим???". Вообщем,я впадаю в депрессию :-(  Я не хочу его терять,мне хочется его добиться,закадрить-грубо говоря. Но я не понимаю,что делать правильно,а чего не делать... Я однозначно на него хочу нехать и показать ему,что вообще то у меня есть чувство достоинства и я не игрушка его и у меня есть к нему чистые чувства! Но показать это не унижаясь перед ним. Мне надоело с ним сюсюкаться,спокойно реагировать на его "Занят",и надоело прощать его за постоянные пропажи. Мне хочется всё высказать ему,но не в сообщении. А пока мы не увидились,мне хочется дать ему понять хотябы в сообщениях,какой он эгоист,делая мне больно...и как-то справоцировать его на волнения,что может таки меня потерять своей занятостью и пропажами. Может это и не поможет,нт может и что-то и изменит в лучшую сторону. Я правда так дальше мучаться не могу. Меньше чем за месяц я похудела на 5кг,у  меня стало болеть сон,стали снится кошмары и ощущаю страхи перед сном,при засыпании очень странное ощущение провала в сон и будто галлюцинации. Я покачто не закрылась от всех полностью,и гуляю,и работаю,и слежу за собой(парикмахерские,косметологи,покупаю новые шмотки и стараюсь выглядеть отлично и не заметно для других,что на самом деле чувствую себя паршиво. Но близкие люди всёравно замечают,что мне плохо. Они видят ,что на вечеринках или просто в компании я не могу полностью расслабиться,вся в своих мыслях...)
    Прошу помогите мне советами. Напишите может что-то можно ему написать,сказать такое,что его раздуплит?!
    И ещё,не говорите мне,пожалуйста,чтою я его забыла и стала обращать на нормальных внимание!!! Я обращаю внимание на других парней,и общаюсь,но я такой человек,что пока не добьюсь,чего хочу,да ещё и когда такую боль переживаю-не успокоюсь и ни на кого не переключюсь!!!
    Надеюсь на вашу помощь,друзья 
    Дополнение автора от 29 Апреля 2014 23:59
    ГДЕ ЖЕ ВАШИ СОВЕТЫ?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Маню
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Я считаю ,что тут и говорить нечего,этот парень просто хочет от вас отвязаться.Ничего не налд придумывать,все в пустую.Он может и появится еще,тогда,когда сам этого захочет,но для него ничего это не будет значить.Любящий человек ведет себя по другому,все ,что вы ему говорите,до него просто не доходит,а только раздражает.Когда вы встретите человека,который будет вас любить,все буде совсем подругому.Мужчины любят завоевывать,а не любят,когда за ними бегают.

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие

    Посоветовали 9 лет назад

    • А где же ваш совет??? Мне пришёл пустой совет,без слов

      9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    А вы уверены, что сказав "Живи полной жизнью", он имел ввиду спи с другими парнями?

    Посоветовали 9 лет назад

    • А как по другому это можно понять?

      9 лет назад

    • Я не уверена ни в чём,т.к. он всё излагает вроде и прямо,но не говорит,что конкретно подразумевает

      9 лет назад

    • Мне так же стрёмно ему заявить,что мол-приятно тебе будет,если буду с другими? Потому что боюсь его ответа.
      А вдруг он скажет-ты вправе делать,что считаешь нужным. Мы же не должны никто ничего.
      Мы вроде и что-то "мутим",но с другой стороны и не пара! Я уже устаю от этих якобы муток. Он меня даже как-то спрашивал-ты хочешь чтобы мы были парой?Ты любишь меня? На что я ему ответила-на грани к любви(ну тоесть,вроде и не люблю ещё,но всё плавно идёт к этому)

      9 лет назад

    • И что страшного в том, если согласитесь с тем, что вы недоразвитая? Сегодня недоразвитая, завтра будете уже лучше, что в этом такого, это же все временно. Зачем ему доказывать свою "доразвитость"? Чего хотите этим добиться? Да и знаете, отпустите его внутри, это не значит, не звонить, не писать, игнорировать и предложить расстаться, нет, это значит человека просто внутренне отпустить, потому что сейчас вы его держите, вы его тянете к себе со всей силой, он это чувствует и возникает совершенно естественная реакция отторжения в ответ. Вы его сами своими собственными усилиями отталкиваете.

      И еще, позвоните ему и хоть раз и спросите, а что он ел сегодня, не голодный ли и позовите домой поесть, а не к себе уделить вам внимание наконец то! Это очень важно. Забудьте о себе и том, что он вам должен, он вам ничего не должен, кто ждет для себя, никогда ничего не получит, а кто отдает, не ожидая в ответ НИЧЕГО!, получит без меры. Так что, все дело в вас, а не в нем.

      9 лет назад

    • Хм... Но он обидел меня этой фразой последней-"Живи полной жизнью и развивайся))". Ещё и смайл в конце не понятно к чему. Для меня это выражение слышится , как-Эй,делай что хочешь.У меня нет времени на тебя тратить его,поэтому гуляй,мути,спи,читай энциклопедии и не парься из-за меня(кстати,он такое мне говорил не раз-Не парься,всё ок)!!!
      И я после этого его должна звать на ужин? Не,ну можно ,конечно,проэксперементировать и позвонить с предложением таким,но он же неделю уже как не перезванивает мне,не смотря на то что я ему раза 4 звонила и пару раз писала.Он только вчера ответил,да ещё и так :-( Я с удовольствием его бы позвала,пригласила,но как мне его заинтересовать то,если он так себя ведёт и говорит,что занят надолго?!? Да ещё и я ему очень помогаю-одалживала денег(хотя ,думаю,это уже можно считать,как не одолжила,а подарила...врядли он вернёт их). Я ему дала мобильный,когда он пришёл и я узнала,что свой моб он потерял,так я ему и предложила взять мобильный,который у меня без дела лежит. Я ждала его на Пасху,когда он говорил,что у него будет свободное время и мы встретимся,а в итоге наготовила всего вкусного и одна просидела этот вечер праздничный :-( После того дня он снова перестал давать о себе знать и вот только вчера отозвался и то после того,как написала ему я.А такое впечатление будто,если б я не напомнила о себе-он бы и не вспомнил

      9 лет назад

    • Оу,и как можно себя признать недоразвитой при парне? Это же будет только очередной повод для него,чтобы думать,что я ТП(по приличному это означает - глупенькая)

      9 лет назад

    • Какая разница кто и что о вас думает? От чужих мыслей глупее, чем есть не станете ) Глупее можно стать только от своих собственных мыслей и дел.

      И второе, обидела вас не фраза, а тот смысл, который вы сами в нее вложили. Сами додумали и обиделись на то, что додумали, потому что фраза "Живи полной жизнью и развивайся))" в естестве своем очень положительная, в ней нет явного издевательства, оскорбления и унижения я тоже никакого не вижу.

      Про пригласить поесть я не имела ввиду однозначно добиться, чтобы он во что бы то ни стало пришел, тут важен просто момент заботы о нем, а прийти, он может и не прийти, это будет уже неважно. Главное, что вы позвоните и поинтересуетесь как он, что, может помочь нужно, поддержать даже просто где то словом добрым.

      9 лет назад

    • Нууу... скорее всего я и вправду обиделась на то,что сама предположила... Но нужно же что-то на это ответить! Я уже ответила "Не говори мне так!Понял?",это уже впринципе с обидой было написано!?!И он пока не прочёл это сообщение и неизвестно-ответит ли вообще... Но я за эти 3 с половиной месяца на него 1 раз только обижалась,когда он пропал на целый месяц и я ему тоже не писала,не звонила,а потом явился-стал оправдываться и я попустилась и простила. Теперь не хочу ему показывать,что вот так просто он может мне делать больно и загладить свою вину. Мне хочется дать понять ему,что он меня обидел(даже хотя бы тем,что на Пасху не обьявился и не поздравил). И вообще,я хочу достучаться до него,что он не мелочь в моей жизни,чтобы вот так просто не париться и не собираюсь наши отношения откладывать на полку,живя якобы полной жизнью.

      9 лет назад

    • Я уже даже боюсь ему звонить,потому что во первых-он может не ответить и не перезвонить потом,а во вторых-я же уже показала , что он меня обидел, и в третьих-я уже пыталась дозвониться до него целую неделю,а толку??? Он даже не соизволил написать позже

      9 лет назад

    • А в четвёртых-разве мой очередной звонок не покажет,что я по нему сохну и не достанет его? Ведь он может подумать -"О,она мне наяривает,ну я не отвечу и не перезвоню-это ничего страшного,она никуда не денется. Когда захочу тепла-маякну ей,а пусть отдыхает."

      9 лет назад

    • И кстати,когда его спросила на сколько это он собирается быть занят,он ответил "По ходу надолго. Всё эфемерно". И как понять его выражения? Может и я для него эфемерна?

      9 лет назад

    • Тебе надо успокоиться и перестать его добывать. Все, оставь, пусть он там работает, занимается делами своими, ты занимайся своими, живи полной жизнью, как он и посоветовал, а это значит радоваться, учиться, работать, встречаться с друзьями, сходи куда нибудь, развейся, в кино или на концерт, хватит уже думать о нем в русле, когда же он про меня вспомнит и уделит внимание. Не трогай его, пускай отдохнет от твоих звонков, от чрезмерного внимания к своей персоне. Позвонит, ну ответишь, встретишься, не позвонит, ну и ладно, потом сама позвонишь, поинтересуешься как дела, скромно так )

      9 лет назад

    • Я так понимаю,если я на него наеду в сообщении,то он пропасть ещё на дольше? Или может всётаки аккуратно ему намекнуть хотя бы на то,что мобильный я ему давала не только ,чтоб он созванивался с друзьями и по делам,но звонил мне,хотябы несколько раз в неделю,если он такой занятой!?

      9 лет назад

    • Просто мне кажется это какой-то наглостью,что я его обеспечила мобильной связью,а он обрывает со мной связь так! Про деньги я вообще промолчу,пусть всё будет на его совести.
      Хорошо,я буду гулять,ходить с друзьями на какие-то мероприятия или просто гулять,но вообще-то я и не прекращала этого делать...всего лишь мне,как девушке не хватает мужского внимания от того,кто мне нравится и с кем хочу быть. И из-за этого меня подталкивает на различные мысли и поступки. Вчера вечером я столько в голове перекрутила вариантов,как поступить в моей ситуации! Я и со злости думала его послать,потом передумала и решила наехать на него,потом решила попросить о помощи своего брата(они друзья),потом подумала даже подругу(тоже дружат,хоть и знает его меньше по времени,чем я) попросить,чтоб ему написала-какого фига он поступает ко мне так пофигически,когда я всячески ему помогаю и скучаю....Сколько разных фраз я перекручивала у себя в голове,которые планировала написать.Потом меня переклинивало и будто сама себя начинала успокаивать и думать-а может он правда сейчас очень занят и я себя накручиваю?! Но потом обида снова брала своё,и снова в голове разные шифры. Мне не хватает его,я скучаю по нему...Как же я могу не нервничать,когда он так себя ведёт и никакой инициативы не проявляет и заявляет,чтоб я не парилась и жила полной жизнью?

      9 лет назад

    • Врядли в ближайшее время он мне позвонит сам,мне так кажется :-( А скоро майские праздники и мне бы хотелось хотябы с ним увидеться или услышать что-то приятное для того,чтоб я успокоилась и праздники прошли не так грустно,как Пасха!!! Я уверена,что никаких там дел у него на праздники не намечаются,он просто где-то будет тусить помойму!!! Так почему бы меня не взять с собой?Почему бы мне не позвонить или написать?

      9 лет назад

    • Только грустнее становится,что наступила весна,потеплело,праздники,а в душе какой-то ураган и печаль.И всё из-за этой неопределённости с ним! Мне всё больше и больше хочется с ним всё выяснить,но страх берёт своё и например при встрече я никак правильно и до конца донести до него,что он делает мне больно и я не собираюсь так всёвремя терпеть. У меня начинает сердце выскакивать из груди и я как будто начинаю таять в его взгляде. Это какой-то абсурд и сама понимаю,что мне не нужно так волноваться,но если бы я увидела,что он действительно считает меня своей девушкой и нас парой-мне бы было НАМНОГО спокойней

      9 лет назад

    • У вас в душе печаль не из за него, а из за ваших требований к нему. Требуете, в ответ не получаете, в итоге расстройство. Вы вон даже участникам этого сайта требования предъявляете )))) почему это вам никто не пишет ))) а мы вообще то не здесь не обязаны, хотим пишем, не хотим не пишем, вы можете только надеяться, что вдруг кто нибудь ответит, а требовать ну никак не можете )

      Нельзя требовать к себе внимания, вообще для себя нельзя ничего ни требовать, ни ждать, ничего. Забудьте про себя, вам никто ничего не должен, тем более любимый человек. Если вы любите его, ВЫ должны ему давать внимание, заботу, поддержку, не думая о себе, не ожидая для себя НИ ЧЕ ГО! Так что, правильно он делает, что не обращает внимания на вас, вам это полезно, у вас кошмарные требования к человеку, с таким положением дел никогда вы счастливы не будете, сколько бы внимания вам не уделяли, вам всегда будет его мало.

      Своим страхом потерять, вы еще больше отталкиваете человека. Отпустите его внутри.

      9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    у вашего парня бизнес в гору пошёл...
    вот он и занимается делами(а не вами) 


    у вас типо цели нету...нечем себя занять... 

    Посоветовали 9 лет назад

    • У меня есть цели,просто без мужской поддержки и тепла-мне очень трудно их воплощать!!!
      Когда влюбляешься-хочется этого человека,видеть,слышать,обнять,ждёшь внимания. Это бы мне придало стимул. Потому что одной или отшитой,покинутой-быть не хочу! Я столько ему тепла отдала,столько поддерживала(и материально,и морально старалась),а он так относится. Разве не ясно,что потерять его сейчас-для меня будет огромным ударом?!?!!!
      Я каждый день думаю о нём и молюсь,чтоб он обьявился. Мне хочется донести до него,что я всётаки тоже могу пропасть и потерять меня вполне реально. Сейчас Вы скажете-ну так пропадите... Так я уже так впринципе делала. Не писала,не звонила,о себе знать не давала долго,когда и он также не давал о себезнать. Потом он обьявлялся,говорил какой он подонок и просил извинения. Я прощала... Но никаких прогрессов я так и не заметила. И когда вроде стала замечать прогрессы,после того как взяла и сама позвонила(до этого первой я не звонила)-поверила в лучшее и стала надеяться,что он не будет так больше пропадать,и хоть и будет занят,но время позвонить мне будет находить. Вскоре снова он пропал :-( Да ещё и написал вчера,что типа не морозится,занят и скорее всего надолго,да ещё и добавил "Живи полной жизнью и развивайся))"!!!Я что по его мнению недоразвитая какая-то и могу не париться по поводу него,гуляя с другими???!!! Это возмутимо для меня. Как же я могу не париться из-за того,что между нами,если он для меня не мелочь,стал частью моей жизни и не знаю сама почему,но уважаю его!...хотя сама осознаю,что уважать то его и не за что по сути

      9 лет назад

    • может вы просто его вампирите?

      9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Парень,в которого влюбилась,тонко вроде отшивает меня.Я начинаю впадать в депрессию,мне очень больно и моё здоровье ухудшается"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples