Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    636

    советов

    4

    правда или это я накручиваю
    честно говоря, у меня нету друзей и некому это рассказать.
    Может я накручиваю, а может меня все успокаивают, вообщем я была ведущей на празднике и со мню вел его парень( милый, была к нему симпатия),и он меня звал гулять, мы ходили в кафе, целовались...так было где-то неделю, при чем при всех в школе он не подавал никаких занаков того, что мы начали тесно общаться!а вот пару дней назад у меня было др, и он подарил мне дорогие кофетки, и теперь я ничего не пойму он вроде как начал меня избегать!
    что самое интересное он говорит, что мы не можем встретиться из-за того, что у него все время тренеровки( он бальник, и по его словам он все время там проводит).забыыла сразу скать, что мои знакомые, одноклассники пронюхали,что мы будт встречаемся, но это не так было!
    а проблема в том, что он мне нравиться, а он теперь наоборот ничего не делает((
    так в чем же проблема и что мне делать?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Парень, который хочет быть с любимой девушкой, сделает это тренируясь даже 24 часа в сутки, он найдет способ. А если не хочет, то будет искать отговорки. Оставьте его, дайте ему возможность принять решение самому. Хотя, я пишу это и понимаю, что вы еще так молоды)) Он может банально стесняться, быть неуверенным в своих силах, бояться услышать "нет". Вряд ли у него за плечами уже опыт в романтический отношениях с девушкой. И для вашего, предполагаемого мною, возраста -  это совсем нормально. Некоторые ведут себя так и в 25) Только не накручивайте себе никаких "серьезных отношений" (в таком возрасте их просто не может быть), семью, детей, любовь до гроба. Это только начало. Самое время для первой любви, прогулок, конфеток, кино и т.д. Но не более. Вы еще успеете насытиться серьезными отношениями с реальними проблемами. Насладитесь свободой, легкостью и беззаботностью... Это сугубо мое мнение, решать конечно же Вам. Удачи Вам и всего самого лучшего! 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Продолжайте общаться как хорошие друзья, а время потом покажет, у кого к кому что )

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Смотрите на это ,как на приятное знакомство.Ничего делать не нужно,просто продолжайте жить и радоваться .
    Если он захочет развития ваших отношений ,то найдет время и возможности.Скорее всего вы ему очень понравились,
    но у него и правда могут быть сейчас другие цели,в которые отношения с девочками пока не вписываются.
    Наслаждайтесь пока всеми этими легкими симпатиями и влюбленностями.Для серьезных отношений вы еще слишком молоды.

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Простите, а каков ваш возраст? Школа клас 8-9?
    Вы еще молоды и постарайтесь сильно не переживать из-за него у вас впереди еще много приключений, много интересных людей.
    Первое что приходит в голову - Вы ему не нравитесь, у него нет чувств,
    Второе - он чего-то стесняется или боится, мнения общества, может ему нравитесь не только вы.
    Хотите быстро решите проблему - спросите напрямую, только без эмоций; если узнаете, что нравитесь ему - скажите, что готовы помочь преодолеть препятствия между вами.
    Посыл на занятость в даном случае - отмазка. 

    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "правда или это я накручиваю"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples