Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    698

    советов

    4

    Отношения
    Здравствуйте. Очень тяжело переживаю расставание с парнем. Жили вместе, все было идеально ( как мне казалось ). ни ссор, ни чего плохого между нами не происходило. В плане бытовых отношений тоже не возникали проблемы - все всегда в идеальном порядке, к его приходу с работы накрыто на стол, все как положено. Вроде что могло произойти.. Но в один вечер я услышала от него что он ничего ко мне не чувствует. Я конечно понимаю, сердцу не прикажешь.. Но разве люди, ничего не чувствуя друг к другу, будут жить вместе? Я переехала обратно к родителям.. Ужасно тяжело, я не могу ничего сделать с собой.. прошло 4 месяца, не много конечно, но все же.. Я не могу никого подпустить к себе, даже в плане общения с мужским полом отношения не складываютя. не могу забыть любимого.. Мы видимся с ним часто, сидим в одной компании.. Была интимная близость уже после расставания! Я всеми силами пытаюсь все вернуть как и было прежде, но он говорит, что не знает чего хочет... Я понимаю, что просто стала забывать про себя.. В мыслях только он.. Я хочу забыть! Хочу взаимной любви, но не могу.. Многие говорят, что это все ерунда, что все забудется со временем.. Но это первый раз когда я полюбила, и я боюсь что просто не смогу никого другого кроме него подпустить к себе..

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Очень вас понимаю, потому как сама сейчас нахожусь в подобном состоянии. Мы расстались, вместе никогда не будем, а чувства остались с моей стороны и очень сильные.

    Могу сказать только одно, не в коем случае не убивайте свою любовь, пусть пока она есть, пусть будет, берегите ее. Завязывать отношения с другим, любя этого, тоже ничего хорошего не выйдет, не стоит ломать себе жизнь и своему другому избраннику. Общаться, общайтесь конечно, но не более того, тем более все равно не сможете.

    Чем больше будете запрещать себе любить, тем еще больше будете любить и страдать. Так что не надо. Живите, радуйтесь жизни, общайтесь побольше с другими разными людьми, знакомьтесь. Но чувство свое не ломайте, оно пройдет, может не через месяц и не через два, может быть год понадобится или даже больше. Поверьте мне, так будет лучше, чем вы себя обманете, сойдетесь с другим, любя этого и будете потом в постели того представлять..... постоянно думать о нем и тд. 

    А с этим молодым человеком не нужно спать, правильно вам подсказали, ему просто секса хочется, по сути пользуется тем, что еще не безразличен вам, а вам кажется, что этим сможете его вернуть. Не надо так делать. Расстались, значит расстались, все. Общайтесь, но не более того. Не позволяйте себя использовать.

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    У вас зависимость.Это уже не любовь.Но бороться с этим очень непросто,хотя это  очень распространенная проблема.
    Есть очень хорошая книга,которая помогла многим осознать все и стать на путь избавления.
    http://royallib.ru/book/izraelson_syuzen/sindrom_merilin_monro.html
    Здесь на сайте есть люди,которым она помогла.
    А ваш бывший ведет себя не совсем порядочно.Надеюсь,что у вас будет искреннее желание избавиться от всего этого и обрести настоящую любовь.

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Да, люди могут жить в браке даже всю жизнь не чувствуя взаимности (или один или оба) и по-моему это плохо.
    За это время у него появились новые отношения?
    Ваша близость после расставания, скорее всего, просто желание секса с его стороны, а вы конечно подсознательно таким образом хотели его вернуть.
    Не знает чего хочет - значит не Ваш, он вас не любит. Любовь не взаимна - значит не нужна,поскорее забудьте.
    Ваши страдания не ерудна и конечно для них есть причины, весьма глубокие для Вас.
    Вы должны понять, что это не весь мир и что человек этот не единственный, есть и получше - уверяю. И он уже ваше прошлое, это не плохо и не хорошо - это как есть.
    То что было - воспринимайте как опыт,очень ценный опыт, это правда так.
    И приглянитесь к другим. Понравился, пригласил на свидание - сходите.
    Отвлекитесь, наслаждайтесь вниманием.
     

    Посоветовали 9 лет назад

    • ах да, совет основан на личном опыте (был в роли "парня").

      9 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      почему же он не пропадает насовсем? мы очень часто вместе.. постоянно то я у него в гостях, то он у меня.. если я не хочу ничего общего иметь с человеком - я прерываю связь..

      9 лет назад

    • Тоесть вы часто бываете на едине по его инициативе?
      Если по вашей - это понятно, повторюсь "просто желание секса с его стороны, а вы конечно подсознательно таким образом хотели его вернуть." Мой совет - самой прекратить.

      9 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      интимная близость была давно. мы больше не спим, но постоянно проводим время вместе.. у меня такое чувство что ничего особо то и не изменилось... холоднее стали просто, общение другое, само собой

      9 лет назад

    • Общение надо прекратить вообще на некоторое время.

      9 лет назад

  • Рейтинг:

    -1.0
    Автор вопроса
    -1.0
    Другие (1)
    К себе нужно подпускать только в браке.Интим до брака грех.Нарушение заповеди Божьей.Молитесь чтобы Господь дал вам родного человека.Ваша влюбленность пройдет.Переключайте мысли на вашего будущего мужа.Какой он будет добрый и ласковый,который создаст с вами крепкую семью.Просите и по вере  даст Творец вам вашу половинку.

    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Отношения"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples