Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    694

    советов

    5

    Расставание...
    Добрый день!Хочу обратиться к вам за помощью..у меня вот такая ситуация...Мы с моим парнем вместе были два с половиной года,вместе мы не жили.Быть вместе  у нас получалось редко(в плане интимной жизни),мне это стало совсем не хватать и я стало прямо об этом говорить...он соглашаелся со мной, что вот нужно снимать квартиру , что то стараться делать вместе..но в итоге только слова...Ко всему  в последнее время сложилась так ситуация что по состоянию здоровья мне нужно уже стараться забеременеть,и времени год или два планировать это у   меня соотвественно  нет...мы это обсуждали вместе.. как бы да , он согласился...Но наши постоянные ссоры которые стали возникать на фоне всего этого привели к тому что он мне сказал,что я ему больше не нужна,потому что  я все время об этом всем говорю и не даю ему ничего первому мне предложить.Получается что из за этой ситуции с ребенком я на него давлю...но только как мне в таком случае нужно было поступать по другому если у меня самой нет вариантов и времени отлаживать это ...Я настолько сильно люблю его..что не представляю жизни без него...и именно поэтому когда он мне это все говорил..я упрашивала его...еще раз постраться быть вместе...я осознала то что я давлю на него  и все предлагаю сама..дошло до того что я все время  упрашиваю...быть со мной(в плане интима)..Я понимаю что это неадекватно уже....вообщем я сама запуталась.Единственное что знаю точно что больше не о чем я не могу его просить и умолять быть со мной тоже нельзя ведь насильно мил не будешь.Теперь остается ждать может через время он поймет что он любит меня и сам сделает какой то шаг хоть к примерению..или к чему то еще.....И есть один момент еще я никогда не видела чтоб он переживал за что то...даже если я плачу он никогда не отреагирует на это...иногда мне кажетс что он бессердечное существо....Я не знаю как перенести и смирится с  тем что скорей всего больше мы не будем вместе никогда и я осталась сама со своей проблемой....с  созданием ребенка...

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Makrome
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Я бы на его месте тоже запротестовала.

    Он для вас как донор какой то, который должен удовлетворять ваши желания, вот я хочу здесь и сейчас, и больше меня ничего не волнует, и ни разу не возник вопрос: а как ты, а что у тебя, ты вообще чем живешь, чем дышишь, какие у тебя проблемы, может помощь моя нужна.

    У вас наоборот получается, все я, я и я. Мне не дает, меня не утешает, моя проблема и тд и тп. И хорошо, что не утешает и ничего не дает, правильно делает, с таким отношением вам нельзя это иметь, пересмотрите отношение к парню, начните уже думать о том, чем он живет и чего он хочет, поинтересуйтесь хотя бы раз, как у него дела, как день прошел, что его беспокоит, подумайте, чем вы можете ему помочь, поддержать. Забудьте уже про себя! 

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Я вас понимаю.У всех свои проблемы.И если вы та эмоционально и сумбурно написали о своей,то это еще не значит,что вы
    эгоистка и пр.Для меня это- крик отчаянья женщины,которая в силу здоровья(или скорее наоборот) может лишиться возможности иметь собственного ребенка.Эту проблему поймет любая женщина.В жизни разные бывают обстоятельства ,иногда экстримальные.
    Мужчины не любят ,когда на них давят .Возможно,что у вас еще все наладится.Остальное напишу в личку.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    А вы изрядная эгоистка. Честно говоря проблема у вас одна единственная и это далеко не потерянная любовь, ваши слезы и страдания, вы больше всего боитесь за свое здоровье, вы даже ребенка хотите завести, чтобы спасти себя, не потому что вы хотите стать матерью и отдать всю себя на его воспитание, вам просто страшно, что ваше время не вечно. Вы сначала подумайте и осознайте, что вам важней быть с "любимым" или все таки просто сперма, ведь вы остались одна со своей проблемой "созданием ребенка". 
    Мне искренне жаль будет этого ребенка, если его мать родит его для спасения себя и утешения своего эгоизма. 

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Жить в блуде нельзя,а зачинать ребенка нужно в браке.Чтобы в этом человеке вы чувствовали поддержку.Молитесь и просите Бога не надейтесь на себя.Какие родители такой будет и будущий муж.Держите ориентиры на добрых родителей тогда не будет ошибки в выборе мужа.Не торопитесь Господь даст вам ребеночка.Но живите по заповедям и всегда уповая на Бога.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Don't panic!
    Извините меня пожалуйста, но возможно Вам не понравится то, что я скажу.
    Тяжело будет помочь точно, ведь я не знаю всех мелочей этой проблемы.
    С одной стороны: Вам разве нужен тот мужчина, который так себя ведет? Не пожалеет Вас, когда Вы плачите? И не может (по Вашим словам я сужу) быть с Вами до конца и решать такую проблему?
    Любовь, она проходит. А Вам жить с этим человеком и создавать семью.
    С другой стороны: Возможно Вы действительно сильно на него давите, что он не выдержил. Но это не значит, что он Вас не любит. 
    Постарайтесь не давить на него, говорите об этом как можно реже. Советуйтесь с ним, узнайте как он считает лучше и делайте свой вывод с его слов.
    Возможно, что он не знает, как реагировать, когда Вы плачите. Сложно подойти и обнять Вас, такое бывает. 

    Давно ли Вы расстались? Возможно ему нужно время.
     

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Расставание..."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples