Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    699

    советов

    3

    Как жить дальше
    Я студентка. Уже месяц прошел, как я вернулась из длительного путешествия(стажировка), но до сих пор не могу прийти в себя. Настолько там все было интересно, захватывающе, весело, что сейчас учеба мне кажется скучной. Не могу долго усидеть на месте, накопились долги, не могу за них взяться. Помогаю в универе организовывать различные мероприятия, однако это не приносит такого удовольствия как раньше. Все начало раздражать,  преподаватели грозят проблемами во время сессии. Вдобавок мне понравился там один молодой человек, я ему тоже очень понравилась. Мы гуляли, проводили много времени вместе, но потом мне пришлось уехать. Теперь нас разделяют тысячи километров. Конечно, мы обменялись контактами, но сам он почти не пишет, да и отвечает уже как-то не охотно. А я все время думаю о нём.  И не знаю как вернуться в привычное русло и взяться за учебу.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Katyona
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Я вас очень хорошо понимаю: после чего-то очень захватывающего и интересного очень трудно возвращаться в привычную рутину. Вам нужно время, чтобы вернуться к вашему обычному распорядку. Составьте себе план действий, напишите какие долги  в первую очередь нужно сдать, а какие могут немного подождать. Делайте каждый день понемногу работу, которую нужно выполнить, так вы постепенно вернетесь в рабочий настрой. Я понимаю, что у вас сейчас мысли витают где-то далеко, но чем быстрее вы посдаете "хвосты", тем легче вам будет на душе)) 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Жизнь нам дала чтобы мы трудились получили профессию,познали Бога,полюбили ближнего.Себя нужно заставлять учиться ,работать приносить миру пользу.Лености всю жизнь бой.В долги влазить нельзя,их нужно отдать.ДлЯ этого нужно трудиться чтобы чего то достичь.Все надо делать с любовью с верой в Бога.Тогда жизнь приобретает смысл и все в радость.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Главное не переживай и Don't Panic! Если тебе понравилась стажировка, разве это наоборот не должно показать тебе, что твоя будущая профессия - очень классная? Мотивируй себя, стремись снова поехать туда и куда-нибудь ещё (в лучшее место), а чтобы путешествовать нужно учиться. 
    Забудь на время о мероприятиях. Главное - сесть и начать. 

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как жить дальше"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples