Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    593

    советов

    3

    Устала от отношений
    Встречаюсь с парнем уже 10 месяцев.Любви у нас нет.В последнее время,я осознаю,что устаю от отношений.мне не хватает от него тепла и заботы.Мне как любой девушке хотелось бы,что бы мой парень,ухаживал за мной,дарил цветы,что бы мы гуляли с ним за руку,но всего этого нет.Я человек очень терпеливый,но моему терпению пришел конец.Иногда мне даже не понятно,кто я для него.И вот я у него была спросила,кто я для него и что значу,на что услышала:Ты моя девушка,с котрая мне не безразлична и мне хорошо с тобой.Подруги говорят мне,что бы я его бросала,так как давно уже не видели,как я улыбаюсь или беззаботно смеюсь.Но,я не могу бросить этого человека,я к нему очень привязалась и мне с ним хорошо,он стал мне очень дрогим,можно сказать,что я влюблена в него.Но я прекрасно понимаю,что ухаживать он за мной не собирается,как бы мне этого не хотелось.Помогите мне пожалуйста,что мне делать дальше???

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуй! 
    А Вы пробовали говорить ему о том, что Вы хотите в Ваших отношениях?
    Если Вы устаете от отношений и терпению пришел конец, пора бить тревогу. 
    Надо срочно с ним об этом поговорить. Может и он что-то Вам предложит изменить.
    Никогда не молчите о том, что Вас не устраивает, это плохо кончится.
    Подругам, конечно, легче сказать. Они то не знают всей проблемы. 

    Любить и ничего не получать взамен, очень грустно. Меняйте в своей жизни что-то, возможно лучше и расстаться. Со временем станет легче.

    А привязанность пройдет со временем, после расставания. 
    И если Вы так ничего и не выясните, то это уже неменуемо.
    От любви до ненависти один шаг.


     

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вы должны не ошибиться в выборе.Это на всю жизнь.Изучите его родителей.Если они добры,не злоупотребляют алкоголем,отец его не подгуливает,то вы можете создать крепкую семью.Любовь настоящая приходит в браке.Лет через 10 вы будете одно целое.Но мужа выбирают прося Бога ,чтобы не сделать роковой ошибки.Молитесь Господу чтобы показал вам ваш ли это будущий.И Творец обьязательно через обстоятельства даст вам такие обстоятельства где вы со стороны увидите  хорошие и плохие качества его характера.Вам останется сделать только выбор.Или в радости всю жизнь или со слезами.Не ошибитесь.Слушайте не эмоциями а сердцем.Да поможет вам Господь.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Самой за ним ухаживать, жить ради него, посвятить ему свою жизнь, не требуя взамен ничего.

    А с таким подходом как сейчас никогда вы в личном счастливы не будете, уйдете от этого, найдете другого такого же, возможно еще хуже ))) так что не стоит расставаться, стоит пересмотреть свой взгляд на отношение к нему. 

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Устала от отношений"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples