Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    652

    советов

    3

    Учитель рисования. - Решенный вопрос
    Простите что буду писать с ошибками (я просто украинка) . Мне 12 лет и я хожу в 6 класс . Дело в том что в школу нам нужно было принести рисунок на урок рисования . Тема у нас была любая , он сказал что можно нарисовать то что у вас лучше получяеться. Вот я и нарисовала 2 дельфина (мультяшних) . Все мне говорили что рисунок просто класс , и однокласники , родители , друзья . Даже на 1 минутку я поверила что мне поставят 12 . С хорошим настроением я показала учителю рисунок . Ожидала я что он поставит 12 (ну или хотя бы 11) . Но поставил он 10 Плачу . Может я и вправду плохо рисую ... но не понимаю почему 10 , я рисовала от души 2 чяса . И он мой труд не оценил . Может история моя глуппая ... но я хочу стать художником и для меня это очень больно .Плачу Что подскажите? Эсли кому то интересно увидеть рисунок напишите скайп . Потом я вам скину.Плачу

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    У Менделеева по химии была тройка! Эйнштейн не разговаривал до четырех лет и его учитель по физике считал его умственно отсталым. Уолта Диснея уволили из редакции газеты из-за недостатка идей!!! Если покопаться в истории- еще найдешь примеры!!! Вспоминай об этом, когда кто-то не верит, что у тебя всё получится!!!!! 

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Не цепляйся за результат и уж тем более за оценки, они вообще значения никакого не имеют. Главное, это твое стремление сделать следующее произведение лучше, чем предыдущее. А оценки это сугубо субъективное мнение и оно не всегда адекватно, да и по сути тебе оно и не нужно, как тому, кто будет бесконечно развиваться и совершенствовать себя. 

    Оценка нужна для документа, для отчетности, она совершенно не означает, что ты плохо рисуешь или хорошо, да и что такое плохо рисуешь, если завтра ты нарисуешь лучше, чем сегодня, и так дальше и дальше, с каждым днем все все лучше и лучше )  

    Старайся, рисуй, анализируй какие то недочеты в работе, наоборот даже подойди к учителю и попроси подсказать, что еще можно в работе изменить, чтобы следующее было лучше. И он тебе много чего подскажет, ты это учтешь и нарисуешь уже намного удачнее. )

    Давай не расстраивайся, у тебя все получится, главное желание и стремление. 

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Не расстраивайся, ради Бога! Знаешь пословицу "на вкус и цвет-  товарища нет"? Даже великих художников критиковали.Если всем остальным понравилось, значит рисунок действительно хороший. А у преподавателя могло быть просто плохое настроение (они тоже люди).Да и не думаю, что он сам большой профессионал в художнственном искусстве.А тебе советую пойти в какую-то художественную школу и развивать свой талант, и ни в коем случае не сдаваться, работы Малевича тоже не всем нравятсяПодмигиваю

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Учитель рисования."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples