Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    560

    советов

    6

    Что мне делать ?
    Доброго временни суток , комуто может быть и доброе , комуто нет . К сожалению не могу сказать что хоть одно из них за последнее время было для меня  добрым . В обшем не важно , меня постоянно мучает вопрос "а есть ли ктото похожий на меня ?" и др. , с виду ничего особого , обычный студент , не люблю шумных компаний , не люблю пить , есть вредные привычки . Но дело в том что мои взгляды на всё далеко не похожи на остальных , по этому мне проше одному справлятся со своими проблемами . В который раз я вижу что обычный человек , с которым долгое время разговариваю , вдруг замечает во мне то , что буквально опускает занавес между нами ( в данном случае я про девушек ) , не вижу никаких причин . Хуже то что данная безизвестность ставит меня в тупик , безисходность , перестал доверять , даже близким , частые конфликты . Что я делаю не так ? Может ето по тому что я не понтуюсь перед кемто как все ? Но за толпой я тоже не люблю идти . Что мне тогда делать ? 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • tito
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    "Благодарность - это мост, соединяющий этот наш мир и параллельную реальность, которая полна творческими идеями." 
    Будьте благодарны за то, что у Вас есть, и у Вас будет то, о чём мечтаете.
    попробуйте упражнение: перед сном, когда почти заснете, вспомните пять( это минимальное количество) радостей за день. Пока не вспомните- упорно ищите их в прошедшем дне. Потом поблагодарите Вселенную( Бога, Космос, Создателя, Высшие силы) за эти события. Сразу засыпайте!!! Эффект быстрый на удивление))) 
    Иногда нужно время, чтобы найти "своих " людей! Главное- не отчаиваться, верить и не останавливаться! Дорогу осилит идущий!!!
    Желаю Вам гармонии, желаю исполнения желаний!!! Будьте счастливы!!!
     

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Надо быть собой и только собой ) Жить, радоваться и быть полезным окружающим тебя людям. 

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Единственное что ты делаешь не так - это то, что ты переживаешь по тому поводу, что ты не часть стада. Но я считаю, что безусловно есть те, с кем ты будешь разговаривать словно на одном языке!! Просто старайся не делать из этого проблему - прими как данность, что вот ты такой интересный - не такой как все - снисходительно относись к чужому непониманию...
    Конечно было бы неплохо если бы ты объяснил конкретнее, чем же твои взгляды не похожи на остальных... тогда бы может кто и точно сказал бы, что ты не один такой)) Не переживай, нужно стараться быть самодостаточным - твое счастье не должно зависеть от других! Удачки тебе))

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Неверующий значит буду жить не по заповедям,значит будут неудачи,топтание на одном месте,развод,неустроенность в жизни,те же самые грабли до конца жизни.Верующий это счастливая жизнь.любимая жена,детишки,спокойствие,хорошая работа.Когда любишь Бога Он дает помощь во всех случаях жизни.Или с Боженькой по жизни или с сатаной.Вам выбирать.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    За Бозей надо идти и начать жить по заповедям ,тогда только начинает устраиваться жизнь.Видится смысл жизни.

    Посоветовали 10 лет назад

    • я не веруюший

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Что мне делать ? "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples