Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    574

    советов

    3

    Расстался с девушкой
    В продолжении предыдущего поста... Комплексов нету теперь, очень здорово меня здесь поддержали) но не понос так золотуха... Расстался с любимой, и вот вроде все через это опроходили, но она была у меня особенная, ждала меня из заграницы пол лета, всегда мне всё прощала, красивая очень, умная, жениться хотели, даже жилье нашли. Теперь мы не вместе, из за череды ссор. Она не чувсивует мужчины рядом с собой, просто разлюбила меня. Буквально только что поговорили по телефону, спокойно без ссор всё до малейшей мелочи, и пришли к выводу что она не может быть со мной и не любит меня. Как так? она же 13 месяцев обещала вечно быть со мной, у нас был прекрасный секс, и от малейшей мысли она будет делать это с другим я впадаю в истерику. Он будет её трогать, целовать, как и я когда то... НЕТ НЕТ НЕТ почему всё так? зачем? Тошнит от эого мира, где все перелапаные, перетраханые, хочу чтобы рядом была та, у которой никого до меня не было, и вот, она ушла от меня. Как быть? Теперь одиночество сожрет меня, других девушек не имею особого желания рассматривать, я влюблен в неё по уши. Всегда главной целью жизни было найти любимую и быть с ней вечно, даже если рано. Мне 18, она почти ровестница. 

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Просите жену у Бога,все от Него.Не выбирайте сами и не живите прошлым.Вам только 18.Нужно получить специальность чтобы кормить свою семью.Не торопитесь.Я сам десятки раз влюблялся в молодости делал очень много ошибок.И все потому что нарушал заповеди пока не пришел к Боженьке.Удачи вам.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Какой же ты умничка!Вот читаю и понимаю, сколько в тебе мудрости для 18 лет-то!Просто понимаешь, какая штука, ты-то по-прежнему хочешь быть с ней, готов на многое, любишь, а она?Может, конечно, она просто запуталась в себе и своих чувствах, ей кажется, что так будет лучше. Нужно вам обоим дать время побыть наедине с сами собой. Время - лучший учитель, т.к. только оно способно показать, насколько мы дороги кому-то, насколько в нас нуждаются люди. Время не лечит, но боль притупляет и помогает грамотно расставить приоритеты. Меня тоже временами тошнит от этого мира, точнее от нынешних нравов людей, но что поделать, мы живём здесь и сейчас. Главное - оставайся собой при любых обстоятельствах, а другие пусть творят, что угодно. Люди, которые вечно мечатся из угла в угол, обычно совершенно не знают, что им на самом деле нужно. У тебя же есть уже свои какие-то понятия о жизни, своя позиция и это хорошо. Не вешай нос, как-то всё наладится постепенно!Считай это, как испытание для себя. Ничто не вечно и оно пройдет. Тебе от меня - большой удачи!Подмигиваю

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Знаете ,так будет продолжаться всегда...Ну,как в вашей пословице.Пока вы не поймете,что свое счастье нельзя ставить в зависимость от наличия подруги(жены) и пр.атрибутов окружающей жизни.Для кого-то это деньги ,например.
    Если у вас не будет внутреннего стержня и внутренней опоры,то вы не сможете и привлечь никого,т.к.слабый человек,а особенно мужчина,не очень привлекателен для женщин.
    Насчет комплексов.Они за день не уходят.Просто вам стало легче и вы поняли,что ничего страшного нет.Так оно и есть.Но вам надо серьезно работать над собой.Ваше отношение к девушкам, в целом, не совсем позитивное .Поменяйте свои мысли и действия.Тогда и ваша действительность станет лучше.Это проверене на собственном опыте.Вы молоды и можете все успеть,если правда этого захотите.Мир надо начинать менять с себя самого.
    Удачи!

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Расстался с девушкой"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples