Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    695

    советов

    5

    смерть
    Иногда возникает такое чувство ,что внутри тебя где  то в области груди что то вдруг вспыхнуло и в итоге остался только пепел-прах счастья как бы...и потом наступает ярая безысходность ..доходит то вскрытия вен...что делать?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Marlen
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если вы надеетесь только на себя,живете случайностями которые с вами происходят в сторону Церкви смотрите безразлично или враждебно,не изменяя себя в лучшую сторону,то поверьте возле вас невидимые силы зла.Если вы приносите в этот мир добро,любите ближнего то Бог рядом с вами.И в жизни вы будете счастливы.Вам  выбирать или служить сатане или Богу.Или быть счастливым или наступать всю жизнь на те самые грабли.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Нужно прочитать Новый завет и не один раз.Для этого надо приближаться к Богу чтобы враги невидимого миру отступили.Для этого нужно исповедываться причащаться вести духовную жизнь.

    Посоветовали 10 лет назад

    • 10 лет назад

    • А что если я не верующая

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Печали и радости сменяют друг друга в нашей жизни, от этого никуда не деться! Нужно найти в себе силы, чтобы не отчаиваться! Все наши ошибки- это наш опыт!!! Еще: счастье- внутри нас!!! Поэтому только мы за него отвечаем!!! Занимайтесь собой: свои телом, своими мыслями, своими чувствами, своим образованием. Согласна с Iris:любая работа поможет занять себя и вывести из состояния недовольства своей жизнью. Возможно, сначала нужно что- то делать через силу. Ставьте перед собой небольшие цели, достигайте их и хвалите себя!!! Будьте благодарны за то, что у Вас есть, и тогда в Вашу жизнь войдет то, чего Вам не хватает. Еще помните: иногда несбывшаяся мечта- это самый большой подарок судьбы. У меня была соседка- христианка, она говорила: "Проси у Бога всё, что желаешь, а в конце добавляй- если Тебе, Господи, это угодно." Думаю, что независимо от вероисповедания, эти слова можно повторять многократно. Ищите " свои" радости и будьте счастливы!!! Никогда не сдавайтесь!!! Будьте счастливы!!!

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А в какой ситуации происходит эта вспышка? Дайте больше информации для анализа.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Думаю, тут поможет работа!Любая деятельность, даже уборка по дому или приготовление пищи займет Ваше время и отвлечет от негативных мыслей. Чем больше свободного времени у людей, склонных драматизировать, тем больше усугубляется ситуация. Распланируйте Ваш день так, чтобы времи свободного было минимум, тогда и дурные мысли в голову не полезут

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "смерть "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples