Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    592

    советов

    1

    Непонятное поведение

    Здравствуйте,пишу к сожалению сюда не впервые и мне вновь нужен совет...(

    К несчастью,я влюбилась в очень странного парня,который совсем не похож на любого другого,с кем доводилось общаться мне или моим знакомым,так вот:я его люблю,я ему призналась,он взаимностью не ответил-этот момент упускаем(он так,для справки).Было,конечно,больно,тяжело,обидно,и слезы были,и нервы,и истерики,в общем все было.Хоть он сам сказал,что ничего не изменится,что будем дружить,как и дружили,шло время и он перестал даже здороваться со мной!Я решила поговорить,потому что эту мелочь из элементарной вежливости не так уж сложно сделать!Он сказал,что сам не знает почему,но он не хочет ни общаться со мной,ни даже видеть,что это,что он сейчас чувствует...Что ж,опять больно.....но я справляюсь..)Я ,как бы это глупо не звучало,но пошла на уступки и пыталась не попадаться ему на глаза,не писала,не общалась...НО!Я стала замечать,что он бесится,когда я общаюсь с другими мальчиками,а особенно,когда они меня трогают,когда мы дурачимся-веселимся,в любой нормальной ситуации можно сделать было бы вывод,что он ревнует,но тут то что?Я думала ,что сама себя накрутила,но от многих слышу фразы:"чего он так смотрит,будто убить хочет?"Что за бред?Ему разве не должно быть все равно?Это же он мне отказал,а я стараюсь делать вид,как он сам и хотел,что ничего не происходило!


    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Как мне кажется, это просто самовлюбленный парень, он как собака на сене, вы ему не нужны (причем он сказал это довольно категорично), а как только вы забили на него и стали радоваться жизни с кем то другим, его самолюбие пострадало типа "как это она за мной больше не бегает?" Не обращайте вообще на него внимания, пусть делает что хочет, он уже высказался. У вас к нему нездоровое чувство, поэтому лучше поскорее от него избавиться.

    Посоветовали 10 лет назад

    • У него чувство собственности по отношению к Вам. Вы должны страдать в его представлении. Радуйтесь жизни, наслаждайтесь общением.

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      С какой кстати?Ааа...я не понимаю этого человека..=((
      Может прокомментируете еще одну ситуацию?Зачем он осталася со мной один в аудитории,хоть все его друзья звали его на перерыве с собой,но он остался в аудитории и ни слова мне не сказал,хоть и сидел просто как баран,и так поступает тот человек,который сам же говорил,что видить меня не может!Где логика?Или я чего-то не понимаю..?

      10 лет назад

    • Да я не думаю, что в его поведении вообще есть логика. Почему он остался? На это может быть много причин, может ждал, что вы с ним заговорите или еще что, а может причина, по которой он остался, вообще с вами никак не связана. Не надо себя терзать и анализировать каждый его поступок. Вам хочется, чтобы это что-то значило, хочется верить, что он передумал и вы ему нравитесь, я вас понимаю, поверьте. Но если бы это было правдой, он бы не говорил, что не хочет вас даже видеть. Ему просто приятно знать, что его кто-то любит и думает о нем, это повышает его самооценку, а когда вы перестали обращать на него внимания, его это задело. Вот и все. Не заморачивайтесь больше по этому поводу, общайтесь другими, пусть он увидит как вы счастливы и это взорвет ему мозг))))))

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Так и поступаю..=)Хоть я не смотря на весь этот бред с его стороны и люблю его,но меня забавляет выражение его лица,когда я дурачусь с другими ребятами,а особенно с его друзьями...)Всегда нравились те мальчики и хотела с ними дружить,а на днях очень хорошо разобщались,с ними весело,но когда ОН приходил и видел,что им весел со мной...Ооо...этот взгляд!Аахаха,он безценен.._)
      Мое нынешнее поведение сильно подходит под характеристику,как стерва,сучка..?Или это все в порядке вещей?Ведь он мне дорог,а я выходит над ним в какой-то мере издеваюсь...

      10 лет назад

    • Нет конечно, никакая вы не стерва. У него был шанс и он его упустил. Плохо ему сейчас или нет- это уже его проблемы, не ваши. Вы не обязаны до конца жизни сохнуть по нему.

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Конечно не обязана...Но чувства то есть и ,к сожалению,я переживаю за него и не хочу ему делать плохо...Но я же не виновата,что он так реагирует на мое общение с ребятами,верно?А не общаться это не вариант,так как на потоке у нас из 61 человека 45 мальчиков,это просто даже невозможно!

      10 лет назад

    • Ответьте себе честно на вопрос: вы специально так себя ведете в присутствии объекта вашей любви? Хотите заставить его ревновать? Если ответ "нет", то расслабьтесь и не переживайте. Просто я подумала, что вы возможно, подсознательно так себя ведете, чтобы обратить на себя его внимание.

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Сдесь срабатывает функция 2в1...Мне нравится общаться с людьми,заводить новые знакомства,мне важно общение...До всего этого я и с НИМ очень хорошо общалась,он был одним из первых ребят,с кем я познакомилась в универе,но ребят у нас очень много и со вснми пыталась общаться,были,да и есть те,кому я нравлюсь,но я держу их в френдзоне,так как мне нравился все время ОН,а после всей этой истории у меня проснулась большая заинтересованность в общении с ребятами.Возможно,что это стремление поскорей забыть всю ту ситуацию,отвлечься,почувствывать себя хоть немного нужной кому-то и я активно общаюсь,чтоб скрыть,что у меня проблемы,чтоб забыть самой...Но в то же время я вижу его реакцию на все это и меня это забавляет...)Специально я так себя не веду,я получаю удовольствие от общения,но (повторюсь),то как ОН реагирует мне тоже нравится...

      10 лет назад

    • Главное, чтобы вы делали это не для НЕГО, а для СЕБЯ. И, когда вы развлекаетесь, чтобы у вас не возникало мысли "а как он реагирует на это?" Поверьте, если вы постоянно будете оглядываться назад (в переносном смысле), это будет тянуться бесконечно. Вам покажется, что он ревнует, а ревнует- значит любит, а значит есть шанс и вы все будете думать, что однажды будете вместе. Не надо вам таких мыслей, надо двигаться вперед, всегда только вперед. Подумайте здраво, даже если у него проснулся спортивный интерес и он захочет (ну вдруг) быть с вами, ВАМ захочется быть с ним, помня, как он с вами поступил ранее? И где гарантия, что он не бросит вас сразу, как только начнете встречаться, ведь тогда ему будет уже не интересно. Короче, это путь в никуда, честно. Я очень хорошо вас понимаю, но не подпитывайте свои чувства напрасными иллюзиями. А если вам мучает чувство вины, старайтесь, чтобы ваше веселье не происходило каждый раз перед его глазами, ведь кроме универа есть еще масса мест, где его нет и можно повеселиться.

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо)Хоть он и не такой человек,но вы правы,я не хочу стоять на месте,я хочу двигаться дальше,хоть и без него...

      10 лет назад

    • Удачи вам)))

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Непонятное поведение"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples