Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    5025

    советов

    5

    Парень предложил взять перерыв
    Добрый день, друзья. Мне очень нужен Ваш совет или помощь в решении моей ситуации. Проблема такая: с молодым человеком встречаемся уже 2 года. И мне, и парню 21 год. У нас всё было хорошо, однако в последнее время ссоры участились, вместо радости от встречи, мы постоянно что-то выясняли. Эдакий кризис в отношениях настал, что ли... В общем, так продолжаться долго не могло и мой молодой человек предложил взять перерыв в отношениях. Договорились что недели 2 будет достаточно, чтобы разобраться и понять, что делать дальше. НО, ребята, меня просто с головой накрыли сомнения: что будет дальше? Я очень-очень сильно люблю этого человека. Мне никто другой кроме него не нужен. Страх, что он может понять, что ему эти отношения больше не нужны- для меня будет катастрофой. В общем, прошло несколько дней нашего перерыва в отношениях. Он звонит мне иногда, но разговоры стали совершенно не такие, как ранее, хотя и сказал, что всё еще любит меня. Просто я очень боюсь его потерять..Боюсь, что пройдут эти 2 недели, мы встретимся, а он скажет к примеру, что вот всё, что он решил, что ему проще будет одному. Мне больно только от одной мысли, что все наши встречи/планы на будущее/ время проведенное вместе могут стать лишь воспоминаниями. Он настолько стал для меня родным, что я не представляю как буду жить без него. Пожалуйста, прошу отнестись с пониманием к моей проблеме, так как я человек очень ранимый и всё принимаю очень близко к сердцу. Возможно, кто-то из Вас, друзья, переживал нечто подобное в отношениях? Подскажите, как лучше себя вести, чтобы сохранить нашу любовь? Буду благодарна всем, кто оставит свой совет.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Whisper
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Хотелось бы услышать побольше конкретики, по какому поводу ссоры, в чем не можете сойтись и тд. Причины вашего недовольства и претензий к нему. 

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
      Ничего случайного нет. Перерыв в  отношениях, не случайность- сигнал, что что-то не так! Если мч стал для Вас родным и любимым, то почему вы ссоритесь? что выясняете? Начните с себя, проанализируйте свои сильные и слабые стороны, свои эмоции. Что заставило мч взять перерыв в отношениях? Устал? От чего?   Понравиться легко, а вот удержать интерес к себе трудно! Пришло время перемен! Долой хандру. уныние. сомнения, пессимизм! Вспомните, какой Вы были в период знакомства с ним, чем очаровали, чем привлекли? Усильте эти качества, добавьте  весеннее очарование, покажите себя новую! Любовь - это труд, если ничего не делать, она уйдет. Все в Ваших руках! Удачи!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вы забыли что есть Бог,а Он есть любовь.Помолитесь и попросите Творца если это ваша половинка то при встрече через 2 недели  с  этим человеком  на сердце будет светло и радостно.Эсли будут сомнение неуверенность холодность то не тратьте время.Просите и дам вам  как написано в Библии.А Господь с выбором никогда не ошибается и дает просимое когда нам полезно.И не забывайте жить по заповедям это условие счастливой жизни.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Если будешь так себя везти - не вернется наверное. У отношения бывают разные фазы. Вы молодые, Вам надо гулять и развеиваться, тем более друг без друга. С тобой или без тебя, если ему в голову пришла такая смысль, значит его перестало к тебе тянуть. Перебори себя. Воспользуйся этим временем. Погуляй по магазинам, купи парочку новых вещиц, хзаймись собой, улыбайся, покажи ему независимость, и все возобновится с новой силой на новый уровень. Или убивайся так дальше и тем самым убьешь его интерес к тебе. Когда звонит, будь веселой и чем то занятой, бегаешь, моешьсмя, танцуешь, плаваешь... Поверь, это кончится тогда, когда он поймет что завоевать тебя, ему потребуется вся жизнь. А отдыхать друг от друга учись, это очень ценно, не огранеичивай его свободу, не ной и не грузись. Найди в этом выгоду для себя.

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Любовь это всегда свобода выбора, любви от чуства долга не бывает. Любовь это самопожертвование ради любимого своими интересами. Любовь и старах не совместимы, когда вы боитесь, вы уже не любите, вы сосредоточены на себе и своем одиночестве. Переведите свой взгляд с себя на любимого человека, подумайте почему ему было с вами не хорошо. Станьте для него интересной, не конфликтной, нежной, мудрой и он к вам сам вернется. Если бы он хотел вас бросить, то наверное бросил бы, но ведь он этого не зделал, значит тоже любит. Но он хочет, что бы вы что то поняли. Проанализируйте свое поведение и честно себе ответьте в чем вы были не правы, что нужно изменить в вашем поведении. Перестаньте боятся и начинайте думать, это более конструктивное действие. И не торопите его, если мужчине нужна пауза, значит не здерживайте его, ощущение свободы мужчине очень важно. Не думайте о плохом, плохие мысли и страх формируют плохое будущее, мысль в нашем мире первична. Все что не делается, все делается к лучшему, поэтому подумайте о данной ситуации с хорошей стороны, как о шансе все исправить. Станьте лучше для своего любимого и все будет хорошо! Улыбайтесь, ему бы это понравилось!

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Парень предложил взять перерыв"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples