Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    475

    советов

    2

    два зайца
    Помогите навести порядок в моей головушке!
    ситуация следующая…
    встречалась с мальчиком почти год, вначале отношений все было хорошо, а потом начались психи, нервотрепки и т.д. в один прекрасный день я решила все это прекратить и расстаться, даже слезинки не пустила, сразу так легко стало, уехала домой, сразу же в этот день начала другие отношения, мальчик очень хороший, милый, любая девушка мне бы позавидовала, все было хорошо были вместе около месяца, за это время бывший не давал мне покоя, писал,  просил вернуться, мол любит не может без меня, ну я и сломалась, ностальгия все дела….обещал измениться, что все будет хорошо….ну я поддалась чувствам и рассказала ему все что было за этот месяц, он меня простил и сказал что все это забудет и ждет обратно.
    сразу же я объяснила ситуацию тому с кем была этот месяц, конечно же неприятно….ну мне еще больше, поспешила, не подумала, а сейчас такое…
    поехала я к бывшему на денек в гости….в итоге ничего не поменялось, правда сор не было.
    пошли мысли, что опять сделала большую ошибку, вообщем не так уж мне с ним уже хорошо….
    посоветуйте, что делать, разрывает на части, ужасно все запутала, мысли в голове уже не помещаются… 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вот Вы молодец!Всегда удивляют такие девушки, которые моментально умеют находить замену бывшему мч, оперативно сработано))Причем, такого хорошего парня нашли, так чего назад побежали?Конечно, год из жизни не выкинешь, но если Вы не тоскуете по бывшему и чувств у Вас  к нему нет, то если смысл вообще?Люди, как правило, не меняются. Он испугался, что теряет Вас, вот и наобещал кучу всего. Это нормальная реакция, видимо, Вы дороги ему. Но если он Вам больше не нужен, то и не нужно больше у нему возвращаться, это по меньшей мере некрасиво по отношению к новому парню. Если этот мальчик ничего не знает, про Ваши терзания, то сделайте так, чтоб и в дальнейшем не узнал. Вам нужно определиться, в первую очередь, для себя, с кем Вы хотите быть или может ни с кем вообще. Разбирайтесь в себе. Успехов!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Сами понимаете ,что наделали ошибок.За это платить надо.Остыньте от всех этих отношений.Отдохните.Разберитесь в себе спокойно.Вам лучше с обоими расстаться пока.Потом видно будет.Никогда нельзя сразу начинать новые отношения!
    Займитесь собой.Поработайте серьезно над своей самодостаточностью и личностным ростов в целом.Что это за погоня за МЧ? Вы  дня без мальчика прожить не можете? У вас были длительные отношения.Вы их прекратили.Вот и надо было вам побыть с самой собою и хорошенько подумать над всем.А вы что?..Короче-уходите от обоих и думайте !Но не над тем,кого выбрать,а как работать над собой,чтобы в следущий раз все складывалось более успешно.

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "два зайца"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples