Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    1269

    советов

    1

    Парень боится что опять будет больно
    Он мой бывший однокласник. Через какоето время после школы я нашла его в соц. сетях и добавила его в друзья. Он начал мне писать, слово за слово и мы решили встретится. Все вроде шло отлично. Погуляли мы 4 дня, целовались, обнимались, все было идеально, он говорил что я не похожа на остальных девушек, постоянно писал мне. И тут в один прекрасный момент он начал морозится. Перестал звать гулять, на мои сообщение отвечает сухо. Я спросила у него что происходит, он ответил что боится привыкнуть ко мне, так как потом может быть больно. Все это из за того что предыдущая его девушка поступила с ним очень плохо. Подскажите пожалуйста что мне делать, как доказать ему что я его не обижу? Потому что он мне больше чем нравится.

    Могут советовать: Все пользователи в возрасте от 16 до 30 лет
    • Задал:
    • Блэр
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Продолжайте общаться, в надежде, что он оттает и будет к Вам более благосклонен. Но вопрос в том, что возможно ждать придется долго. Можете сами пригласить его в кафе, в кино на интересный фильм, вдруг согласится. Пока можете прощупывать почву и 1-2 раза позвать куда-то. Можете пошутить, что не укусите его) Если он постоянно будет отказываться под разными предлогами или не отвечать на Ваши сообщения, то диагноз не утешителен. Скорее всего он еще не готов ни к чему или конкретно с Вами он не хочет продолжать тесное общение. А все эти поцелуйчики  с данным мч ни о чем не говорят. Приятно провели время, считайте. Бывают такие встречи без продолжения. И поверьте, не всегда то, что парень озвучивает Вам(неудача с бывшей девушкой  в данном случае)является реальной причиной. Нет, я ни в коем случае не говорю, что Вы чем-то плоха для него, просто ему ничего от Вас не нужно, вот и всё. На каком-то этапе он осознал, что ему ничего не нужно. И если боится, то на здоровье!А то будете еще потом вечно винить себя, что не то сказала, не так посмотрела. Людям должно быть комфртно друг с другом, это должно быть обоюдным. В противном случае всё напрасно. Удачи Вам!

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

    • Спасибо за совет)

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Парень боится что опять будет больно"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples