Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    2081

    советов

    3

    друзья моего парня!
    здравствуйте!мне 21 год.моему парню 26.встречаемся уже 2 года.пока не живем вместе но уже планируем.у меня проблема.у моего парня есть друзья и не очень хорошие.курят.пьют все время.самое главное для них погулять.с кем нибудь познакомиться.я бы не хотела чтоб мой парень с ним гулял без меня.общаться я не запрещаю.и не собираюсь.я понимаю это его друзья,его личное пространство. он у меня еще и общительный.для него нормально взять и пойти погулять с друзьями допоздна в баре без меня!где то раз в неделю.меня это бесит так как его друзья все не женатые без девушек даже.которые при любом моменте знакомятся с девушками.пьют гуляют и все в этом роде.все время его зовут.меня это раздражает.он не отказывается меня с собой брать.я просто понимаю что я лишния в их муж.компании.где то до 11 я считаю можно нормально посидеть и наобщаться.не обязательно до поздна.смирится с этим я не смогу а это значи т будет постояные ссоры.когда начинаю объяснять ему он мне отвечает это же друзья.мы ж ними с детства. я ему сказала если ты будешь гулять то и я буду!на что он мне ответил что мне нельзя так как я девушка а он парень!да я и сама не хочу без него ночами гулять.я считаю видиться с друзьями не обязательно поздно вечером.да мне это и не надо.Он думает, что я хочу его посадить дома на цепь!я доверяю ему и верю!но просто у него такие друзья.не знаю как ему объяснить что это неправильно гулять допоздна??как объяснить ему?да и вообще очень хочу услышать ваше мнение и советы!заранее Вас благодарю!

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • маrri
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    А почему бы вам не пойти гулять с подругами, пока он будет тусоваться где-то по клубам? Пару раз вернетесь домой позже него, думаю, его отношение изменится. А если не изменится и ему будет все равно, значит вы правы в своих догадках касательно причины их гулянок. В любом случае, вам будет полезно найти занятие только для себя, чтобы ваш мч знал, что вы не будете у окна его все время ждать и что можете развлекаться самостоятельно.  

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    У меня похожая ситуация была. Разберем вашу... вы любите парня. а у него есть друзья, это не отнять...они есть. для него это важно. А вы высказываете в их сторону негатив, насколько я поняла. Так делать нелья. Вам проще найти другого парня, чем изменить его, либо его отношение к другьям и гулькам. Если он согласен вас брать с собой - это чудесно, хуже  было бы если бы не брал, мне такое тоже говории, нсчет цепи  и т.д. но я везде таскалась со своим парнем и мне все равно на все, мне мое спокойствие важнее. вот, смотрите вами. как вам лучше) Вот у вас либо ходите с ним. либо сидите дома и спокойно миритесь с ситуацией( работайте над собой - пригодится. вечно не сможете за ним ходить). либо ищите другого парня. мужчины не любят давления на них.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    а как давно вы решили жить вместе? потому что мы со своим парнем, например, как только решили, так и сразу занялись поисками квартиры и через неделю уже заехали... может твой парень просто так сказал, но не собирается определённо уже этого делать? если вы будуте вместе жить, будет проще, он будет дома и навиду, только его друзья будут к вам домой приходить, однозначно! по себе знаю, ревность до добра не доведет, парня наоборот оттолкнёт еще, кому нужны постоянные упрёки... 

    Посоветовали 10 лет назад

    • этим летом хотим уже.он у меня просто сейчас на учебе на 3 месяца уехал.по приезду будем вместе искать.да в совместном проживании будет легче.но факт в том что он же будет с ними все равно в выходные встречаться.я каждый раз не хочу с ним ходить.но и не запрещаю я им общаться просто я считаю что гулять по ночам где то должны вместе.а если он хочет отдохнуть с пацанами то не допоздна.незнаю уже как ему это объяснить

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "друзья моего парня!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples