Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    844

    советов

    2

    Обидел девушку, но не хотел этого делать. (т.е поступками)
    Здраствуйте, мне 18 лет у меня случилось вот что. После того как розстался с девушкой, и начал общаться с другими девушками, но не сразу (так как еще не мог отойти от прошедшых отношений).
     Вот и появилось сразу 3 девушки, первая просто нравилась, со второй дружеский секс, с третей мне просто было комортно общаться и вообще с ней хорошо было. С первой могли даже встречаться но как-то 3 раза пробовали но так и не вышло нечего. И кстати они знали друг друга и в какойто степени обались между собой (девушки).
    И в один момент в меня влюбляеться вторая девушка, и третья. Но именно общались очень много это с третьей девушкой, посколько она всегда мне помогала советами.. и всегда после секса с второй , третья когда узнавала об этом то как-то ей было не приятно..
    Я это заметил, и прекратил интимные отношения со второй. И с третьей девушкой мы начали как-то целоваться но не серьёзно просто в губы, обниматься и нам было хорошо, но никак не мог сказать ей "давай встречаться" или намекнуть так как боялся испортить этим отношения, так как и испортились отношения с девушкой которую я любил, и мы с ней после года встречания розстались..
     Ну и как-то паралельно я целовался обнимался с третьей , а занимался сексом со второй, был такой период.. Просто я не мог заниматься сексом с третьей так как она ещё девственица, и чисто с уважения не мог.. Но она узнала об моих интимных отношениях со второй девушкой , и третья просто сказала что мои действия гвоорят обратное, что мне не хорошо с ней.. итд.
      И вот мне сейчас очень плохо на душе так как я призераю парней которые бегают от девушки к девушке, и как-то всех обижают но сам того не замечаю я сам превратился в такой тип..
      После того что мне сказала 3 девушка, я прекратил интимные отношения со второй, так как не хочу вот так использовать девушек.. и хочу как-то выправить ситуацию.. И я как-то запутался во всем.. И хочу узнать можно ли всё исправить, по отношению ко 3 деушке.. так как понял что влюбился... 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • oktan123
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вряд ли Вам нужен кто-то из них троих. Не хотите использовать, но всё равно продолжали использовать:)Мне нравится Ваша логика)

    Посоветовали 10 лет назад

    • Вот и проблема что со стороны видно что мне не нужна она, а внутри всё говорит надо , это твоё...

      10 лет назад

    • Понимаете, мало того, что скрыто внутри. Нужно, чтобы Ваше внутренне хорошее отношение к ней отражалась и снаружи - в ваших поступках особенно. Без этого сложно будет что-либо ей доказать.

      10 лет назад

    • И как Вы думаете возможно ещё что-то изменить?
      Если да , то как?

      10 лет назад

    • Нет ничего невозможного, если Вы задались целью!Нужно не просто доказать ей свои намерения на деле. Вычеркнуть окончательно других девушек из жизни, не встречаться с ними, если, правда, нужна она. Попытайтесь постепенно наладить с ней общение, даже, если поначалу не всё будет гладко. Делайте ей маленькие сюрпризы и прочее, а там возможно лед тронется.

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    +3.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Конечно можно. Вам просто надо с ней поговорить,раскрыться, возможно чуть-чуть рассказать о своих опасениях на счет отношений. Главное сейчас не упустить момент. Иначе возможно появление конкурента. Даже если сейчас есть возможность, то свяжитесь с ней и назначте встречу. Не бойтесь. 

    Посоветовали 10 лет назад

    • Та вот, уже пробовал она сказала, что уже именно сейчас, нечего не измениться, типа всё уже я сделал, и показал .. и у неё просто исчезли чувства ко мне..

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Обидел девушку, но не хотел этого делать. (т.е поступками) "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples